RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пропавшую в Снежинске четырехлетнюю девочку нашли в общежитии

Гость
14 мая 2023, 22:29
"Жильцы накормили и обогрели". А почему они её в общежитие забрали, а не в ближайший отдел полиции? Это же не котёнка найти, чтоб домой нести?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2023, 00:27
Может быть это маргиналы какие? Почему было не позвонить в полицию? Или они котёнка нашли?
Гость
15 мая 2023, 06:47
Надо бы проверить жильцов, кто там такие. Любо нормальный сразу в полицию позвонит, наряд мгновенно примчится
Гость
15 мая 2023, 12:21
Гость
15 мая 2023, 06:47
Надо бы проверить жильцов, кто там такие. Любо нормальный сразу в полицию позвонит, наряд мгновенно примчится
представь: ходит в общаге чей-то ребенок по этажу - так их там десять бегают и играют, коридорная общага же, там и мысли нет что дитя потерялось если не не плачет
Гость
14 мая 2023, 21:32
сама ходила в магазин? или ушла от мамы? нет нормальной информации.
Гость
14 мая 2023, 22:16
Гадя Петрович?
Гость
14 мая 2023, 23:24
Хорошая мама
Гость
15 мая 2023, 07:53
очень странная история...щас привлекут их по статье, этих странных жильцов.родители неблагополучные однозначно
Гость
14 мая 2023, 21:53
Родителям врезать по всем правилам
Гость
14 мая 2023, 22:03
Наши оперативники - самые оперативные!
Гость
14 мая 2023, 22:04
Стал замечать много проукраинских в парке за захаренко. Как вычислил? Отвечу. Например копают у корней дерева, оголяют корни = вредят! Человек споткнется и упадет. А дерево засохнет. Роют ямки у стволов - там схрон или тайник для шифровки. Ставят метку палочку или бумажку.
Гость
15 мая 2023, 08:47
Гость, не Кузнецова день открытых дверей что ли???🤡🤡🤡
Гость
15 мая 2023, 11:13
Наверное,закладчики пророссийские.
Гость
14 мая 2023, 22:07
Что они кладут в тайник - есть и на это предположение. Украинскую симку для наведения по gps спутников нато. Визитка правого сектора. Инструкции и адреса тг каналов и маил адрес. Криптокошелек для получения биткойн перевода. Потом начинаются пожары.
Гость
15 мая 2023, 11:14
Чушь какая-то.
Гость
14 мая 2023, 21:36
Да неинтересна уже эта новость! Скучно! Интриги нет. Волонтеры- бездельники и яжемамки. Тьфу!
Гость
15 мая 2023, 00:46
Как хорошо всё закончилось.Не всегда так бывает.Родители будьте бдительны.Нельзя упускать из вида такую малышку.
Гость
15 мая 2023, 06:22
в самом деле много белых пятен. как это обогрели и накормили, а в полицию не сообщили.
Гость
15 мая 2023, 06:48
Проверьте, что там за жильцы такие. А то может быть, и по статьям прилвекались или душок от них исходит не очень.
Гость
15 мая 2023, 12:57
В общежитии живет папа или бабушка))
Гость
14 мая 2023, 21:43
В смысле интриги нет? Ребёнок жив и слава Богу! Совсем уже ошалели
Гость