Происшествия В Челябинской области взрывом самогонного аппарата разворотило балкон многоэтажки

В Челябинской области взрывом самогонного аппарата разворотило балкон многоэтажки

В квартире в этот момент были двое взрослых и ребенок

Никто из жильцов не пострадал

В Вишневогорске Челябинской области в жилом доме на улице Победы произошла разгерметизация самогонного аппарата. Очевидцы, заметив развороченный балкон, сообщили на центральный пункт пожарной связи о взрыве, сообщили 15 мая в восьмом поисково-спасательном отряде.

— По прибытии было установлено, что в квартире на четвертом этаже произошла разгерметизация самогонного аппарата, пострадавших не было. В квартире находились двое взрослых и ребенок, — рассказали в 8 ПСО. — В результате разгерметизации пострадало балконное остекление. Несущие конструкции здания не пострадали.

Отсутствие пострадавших в этой ситуации — чистое везение. Похожие ЧП с более серьезными последствиями в Челябинской области уже были. Так, в феврале 2022 года самогонный аппарат взорвался на пятом этаже дома на улице Советской Армии в Южноуральске. Подростка из этой квартиры госпитализировали. Прокуратура начала проверку, соседи рассказали подробнее о ЧП и семье. Впоследствии пострадавшего перевели в федеральный ожоговый центр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления