Обрушение склада в Челябинске вылилось в уголовное дело
16 мая 2023, 19:12
Гость
17 мая 2023, 10:31
Когда позакрывать эти крысо-мышепомойки? Где опять ваши министерства? Опять попы подняли после ЧП? Ну почему у нас все вот так? Ну скажите мне наши министры, депутаты? Один депутат травит пылью, другие закрывают глаза на беспредел!!!! На рынках скоропорт ( пирожные лежат на улице на поддоне) просто валяется! Где сэс???? Меня всегда это удивляло! А ещё вет врач у них есть🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️остановите, на следующей
Склад построен во времена Союза, построен добротно. 100 лет мог бы ещё простоять. Но в наше время сохранить здание не смогли.
Гость
17 мая 2023, 03:28
Значит, так добротно построен. В Союзе все такое добротное было, для "галочки" . Ты хоть какой-нибудь журнал "Фитиль" или "Крокодил" тех лет посмотри, чтобы чушь тут про совок не строчить. Вон Лариска расскажет, как тащили с работы, кто что мог - от гвоздей до колбасы. А у нее все воспоминания, как она импортные шмотки доставала, советские "добротные" ей даром почему-то не надо было.
Значит, так добротно построен. В Союзе все такое добротное было, для "галочки" . Ты хоть какой-нибудь журнал "Фитиль" или "Крокодил" тех лет посмотри, чтобы чушь тут про совок не строчить. Вон Лариска расскажет, как тащили с работы, кто что мог - от гвоздей до колбасы. А у нее все воспоминания, как она импортные шмотки доставала, советские "добротные" ей даром почему-то не надо было.
Про качество работы современных "строителей" я скромно промолчу. И как наживаются на строительстве в наше время наслышана.
Про качество работы современных "строителей" я скромно промолчу. И как наживаются на строительстве в наше время наслышана.
Как оплачиваете так и вкручиваем
Вы жешь не придёте в омега центр с суммой на гранту и требованием справедливости?
Тык вот и катайтесь на грантах бу
Гость
16 мая 2023, 22:43
после-ключевая фраза
Гость
16 мая 2023, 21:07
Почему не обратились к митрополиту? Надо было крестным ходом вокруг склада, с хоругвями и песнопениями - глядишь, и ещё постоял бы!
Гость
16 мая 2023, 20:58
самое интересное не написали - кто ремонтировал то крышу?
Гость
16 мая 2023, 21:57
Их нельзя называть по национальности чтобы не нагнетать межнациональную вражду. А вообще - делая ремонт строиматериаоами, доступными повсеместно сделала вывод что ни за что не поеду жить в новостройку... 🔥😘
Достижения
Твой первый