RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Водитель Toyota пострадала в ДТП с тремя машинами и трамваем в Челябинске

16 мая 2023, 20:38
Гость
16 мая 2023, 20:42
эти трамваи так и шныряют из ряда в ряд, шахматы устраивают, а сигналы перестроения не подают😜
16 мая 2023, 21:12
Желание загадывать нужно. Три тойоты в одном дтп
Гость
17 мая 2023, 10:22
И еще одна Тойота с трамваем накануне.
Гость
16 мая 2023, 22:26
В Челябинске столько аварий благодаря двум факторам: - широкие дороги без ограничения скоростного режима - принципиальные и быдловатые водители. Отсюда, каждый день на улицах города мы видим трэш анекдотов, жалко, что гибнут иногда совсем невиновные люди
Гость
16 мая 2023, 22:31
Где вы в своём Челябинске дороги увидели? На выходных приезжал из Екб, со слезами на глазах по городу ездил, дорого просто НЕТ!
Гость
17 мая 2023, 06:45
А ты сам то кто по жизни? По любому отбыла не далеко ушел. И еще будешь так говорить...
Гость
17 мая 2023, 12:19
Гость
16 мая 2023, 22:31
Где вы в своём Челябинске дороги увидели? На выходных приезжал из Екб, со слезами на глазах по городу ездил, дорого просто НЕТ!
А зачем вам ровные дороги, если движение в пробке не более 5 км/ч? С такими скоростями и грунтовки хватит.
Гость
16 мая 2023, 21:02
Все праворукие! К чему-бы это?
Гость
16 мая 2023, 21:13
А ты когда-нибудь слышал про аварии леворуких машин в Англии или в Японии?
Гость
17 мая 2023, 08:49
Тойота Приус очень технологичный автомобиль Тойота Аква тоже гибрид расход 3 литра на 100 км
Гость
17 мая 2023, 07:03
"Похожее ДТП с трамваем на улице Цвиллинга случилось накануне, 16 мая" Т.е. обе аварии были 16 мая?
Гость
17 мая 2023, 10:37
Трамвай к счастью был старый.
Гость
17 мая 2023, 10:57
Пишите сразу, что автоледи через сплошную линию разметки из правого ряда решила развернуться, но тут её поджидал трамвай и не дал ей совершить такой наглый манёвр
Гость
16 мая 2023, 20:55
Бабки к вечеру совсем озверели. Той, на Примусе, сильно повезло, что не коротнуло её аккумулятор, а то фейерверк славный бы был...
Гость
16 мая 2023, 23:06
Там так то защита стоит
Гость
16 мая 2023, 20:44
Ну что, бабы, опять будете оттягивать добровольную сдачу прав? Сколько можно портить чужое имущество, переворачивать скорые, отключать мозг при приеме входящего звонка, играть в бильярд торговыми павильонами и вылетать с мостов?
Гость
16 мая 2023, 21:18
Вам же можно на "Уралах" дома таранить, влетать в подземные переходы и на остановки.
Гость
16 мая 2023, 23:00
Гость
16 мая 2023, 21:18
Вам же можно на "Уралах" дома таранить, влетать в подземные переходы и на остановки.
Ты давно мешок картошки не чистила?
Гость
16 мая 2023, 23:13
Челябинские бабы суровы... 💩🤣
Гость
16 мая 2023, 21:19
Они другие! Кухня, церковь, дети.
Гость
16 мая 2023, 23:14
Ну, есть и такие, которых в церквях как раз таки ищгоняют, визга..... 😋🔥
Гость
16 мая 2023, 23:09
Центр Челябинска, трамвай, а где фуфуфура???
Гость
17 мая 2023, 11:02
Ты заикаешься
Гость
17 мая 2023, 09:34
Трамвай сделан на оборонном заводе СССР, запас прочности на 100 лет вперёд.
Гость
17 мая 2023, 10:53
там труха уже давно, какие 100 лет
Гость
17 мая 2023, 13:08
Из бардачков дорогу совсем не видно
Гость
17 мая 2023, 14:14
особенно если с правого ряда наперез трамваю выезжать))
Гость
16 мая 2023, 21:19
Мне трамвай понравился, вспомнил великую отечественную
Гость
16 мая 2023, 21:33
Праворульный хлам давно запретить нужно
Гость
16 мая 2023, 22:27
Такими темпами скоро в Челябинске иномарок совсем не останется
Гость
16 мая 2023, 22:28
Здорово, уничтожено еще 3 образца вражеской техники
Гость
17 мая 2023, 00:54
За всю историю Челябинска это первая авария на этом месте. А всё почему? Да потому что какой-то чудак сказал, что губернатор Текслер знай себе стоит у окна и машет проезжающей мимо технике, а которые из водителей понравятся, не сами водители, а их манера управления, он тех приглашает в свою команду. И люди верят в это. Смотрят и махают Текслеру, авось приметит, вместо того, чтобы смотреть на дорогу. Прямой участок дороги, но нет же. И здесь руль не могут удержать, а потому что не понимают, что от положения руля зависит положение колес. Невдомёк такое. Едут и смотрят... И вот тоже не могут понять простую вещь, что и Текслеру бывает недосуг смотреть в окно. А думают, что он только и знает, что с утра до вечера стоять и смотреть в окно. А то, что у человека масса дел, это вот никак не доходит. И вот ещё что. Сколько здесь критиковали товарища Егорова, молодого члена, так сказать, команды Текслера за попытку обособления трамвайных путей. Вот если бы Егоров действительно занимался этим обособлением, то этой аварии бы не было: воткнулась бы машинешка в бетонную стену высотой в 2 метра, да и все дела. И критики бы не было никакой. Но тогда и статьи бы не было. Понимаете, в чем дело? Вот так.
Гость
17 мая 2023, 08:25
Почем нынче ,купить права ?
Гость
17 мая 2023, 10:54
Бабе за рулём приуса повезло, что он праворукий))))
Гость
17 мая 2023, 14:27
Похоже, трамвай подрезал.
Гость
17 мая 2023, 16:00
Тойота страйк
Гость
17 мая 2023, 17:57
это та самая боевая тойота аква? автоподставщики страховую доят? куда бастрыкин смотрит
Гость
18 мая 2023, 17:29
там многие едущие от вокзала разворачиваются что бы на ленина попасть так как поворот на лево на ленина не разрешен. и влазят в поток, другая тойота там еще часто едут по правому, а подъезжая к перекрестку с правого ряда только на право под стрелку вот они кидаются в левый ряд, а там разворачивающиеся
Гость
16 мая 2023, 20:57
Все правильно. Вчера объявили, что зарядка Тесла на Урале стоить стала 2600 рублей. Пора избавляться от электромобилей и гибридов
Гость
16 мая 2023, 21:50
Ещё ни одного существенного ДТП с электрокарами не было - мало их пока. Но случись беда с аккумулятором - это не смартфон в кармане хлопнул...
Гость
16 мая 2023, 20:57
Вот поэтому и нужно обособлять трамвайные пути! Даже 3 столкнувшихся автомобиля не парализуют движение на улице, а хотя бы чуть-чуть задетый ими трамвай заставляет встать все остальные трамваи на этой улице, а значит портит планы сотням людей!
Гость
16 мая 2023, 21:01
опять на ровном месте ДТП. Скоро всех перебьют эти женщины.
Гость
17 мая 2023, 10:53
в их возрасте на печи сидеть, кости греть, а они за руль
Гость
16 мая 2023, 21:44
Почему опять этот утиль из недружественной страны завозят???? Кто будет здесь перерабатывать этот японский хлам???
Гость
17 мая 2023, 08:23
Заберите у этих старух права навсегда.
Гость
16 мая 2023, 20:47
Косорукий хлам.
Гость
17 мая 2023, 10:51
из за двух пожилых тётушек была пробка.
Гость
16 мая 2023, 22:04
правильный заголовок: "БАБА ЗА РУЛЁМ СНОВА УНИЧТОЖАЕТ чужое имущество!" и всё ясно - что очередная баба за рулём уничтожила чужое имущество, а властям плевать!!!