RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

с-з.

731мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

22 ответа к публикации

На трассе Челябинск — Екатеринбург фура протаранила трактор

Гость
20 мая 2023, 14:54
И как это ездило раньше? Не попадались попутные машины видимо...
Гость
21 мая 2023, 13:23
Пересел с осла на фуру.
Гость
20 мая 2023, 20:37
20.05.2023 примерно в 11:30 и в 17:30 ехал на 51 автобусе г/н АТ 071 72 rus и АТ 091 72 rus. В обоих случаях водители выдавали билет за оплату наличными только после напоминания и с изрыганием ругательств на своём корявом непонятном языке. Второй водила (собачий потрох) даже часть оторванных билетов выкинул в окно. После включения видеокамеры на телефоне он мигом переменился и сказал, что все-таки выдает билеты и только потом прислонил свою карточку и провёл оплату проезда. А до этого получается они просто брали наличку и не проводили по терминалу поездку. При этом ругаться на каком то бибизяньем диалекте продолжил хоть и чуть тише. Откуда набирают таких диких? Ехал с ним около 30 минут и никому из оплачивающих наличкой он ни одного билета не выдал и не провёл по терминалу.
Гость
20 мая 2023, 22:32
Гость, их с маршруток набрали, это регулируемый тариф. Редко на нем езжу, но когда я первый раз увидела, что вечером валидаторы не работали и водителю на телефон деньги переводят, написала на электронку в управление транспорта. Они ответили официальным письмом, что провели проверку, факты не подтвердились, но беседы с водителями провели.
Гость
20 мая 2023, 15:14
Трактор нехило так улетел.
Гость
21 мая 2023, 01:26
Фурщики современные ездить неумеют
Гость
20 мая 2023, 19:37
И что трактор делал на трассе?
Гость
21 мая 2023, 13:23
А как ему из пункта А в пункт Б доехать?
Гость
20 мая 2023, 17:26
Все больше становиться аварий тяжелых с фарами
Гость
20 мая 2023, 19:15
Где кабина уже все пропили
Гость
20 мая 2023, 22:30
Это он мстит за битого битой😃
Гость
20 мая 2023, 15:22
Россия вновь заняла ВОСЬМОЕ место в мире! По Размеру экономике! ГДЕ ДЕНЕЖКИ?! Почему Натаны Сагалы скрывают деньги от Русских?! Почему уровень и продолжительность жизни, зарплаты и пенсии, не на восьмом месте в мире?! фемэкстремизм!
Гость
20 мая 2023, 17:07
не дают, значит не судьба, поищи себя в другом)
Гость
20 мая 2023, 14:40
Опять немецкая техника давит славян.
Гость
20 мая 2023, 14:49
Всё таки он его догнал!
Гость
20 мая 2023, 15:44
Это нормально, не трактор же фуру должен таранить.
Гость
20 мая 2023, 15:17
оссия находится в тяжелом положении в области демографии, власти приняли целый ряд мер для стабилизации ситуации. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Применяется целый ряд мер для того, чтобы сподвигнуть население увеличить рождаемость, но пока эти меры не дали желаемого результата. Это одна из главных проблем, с которой нам сейчас приходится сталкиваться», — сказал Песков (цитата по «РИА Новости»). Кто то еще сомневается в подрывной кошмарной деятельности фемэкстремизма в РФ?
Гость
20 мая 2023, 17:05
причём тут фемки??? других причин не видишь?
Гость
20 мая 2023, 15:01
Какие кошмарные последствия у фемэкстремизма в России? Спрашивали - отвечаю! Вымирание более миллиона Русских в год и это лишь по официальным данным федеральных сми. Разрушение семьи - страдания детей! Жизнь Русского мужчины более чем на 20 лет меньше! Чистый факт! Россия вышла на первое место в мире по мужским суицидам! Русские мужчины оболганы, унижены, бесправны, ограблены!
Гость
20 мая 2023, 15:19
Вам нужно прочитать молитву недавно опубликованную или обратиться в РПЦ напрямую.
Гость
20 мая 2023, 15:18
ВВП на душу населения в России по итогам 2022 года превысил 15 тысяч долларов, тем самым приблизившись к рекордному показателю 2013 года. Об этом сообщает РИА Новости, проанализировав данные Международного валютного фонда. Согласно данным, ВВП на душу населения по итогам прошлого года составил 15,44 тысячи долларов, то есть вырос за год на 22,3 процента, или 2,82 тысячи долларов. Это стало максимальным уровнем с 2013 года — тогда этот показатель составлял рекордные 15,93 тысячи долларов. Только вот вымирание мужчин в РФ тоже идет рекордными темпами! Живут Русские мужчины на 20 с лишним лет меньше положенного природой вселенной и Богом! фемэстремизм! Денег нет у Русских!
Гость
20 мая 2023, 14:56
В рф процветает душит тягучей плесенью фемэкстремизм!