перейти к публикации

108 комментариев к публикации

В Белгородскую область проникла группа диверсантов

22 мая 2023, 16:35
Через 15 месяцев с начала, строго по плану Путина...
Гость
22 мая 2023, 16:55
Ты можешь придумать новые слова?
Гость
22 мая 2023, 17:00
Гость
22 мая 2023, 17:00
Ты можешь придумать новые слова?
Тебе лень думать?
22 мая 2023, 17:01
Гость
22 мая 2023, 17:01
Ты можешь придумать новые слова?
Зачем новые, если продолжается все по старому? Только времени и погибших все больше и больше... И плюс причина "защита территории, русского населения" уже не работает даже в изначальных границах России.
22 мая 2023, 16:43
На фото - "броники" на пузах не застегиваются, один в шапке-ушанке драной, второй в шлеме с "зеленкой", третий - в шлеме времен ВОВ. Положение ног, стойка - как для стрельбы из мелкашки. Короч, "непобедимая и легендарная"!
Гость
22 мая 2023, 16:45
Какая разница в чём они и как стоят. Их в мясные атаки отправляют. Там только количество имеет значение, а не качество.
22 мая 2023, 16:59
Да вы знаток.
22 мая 2023, 17:06
22 мая 2023, 17:06
Да вы знаток.
Служила по молодости. Все женщины на заставе стреляли по обязаловке.
22 мая 2023, 18:12
как сказал бы Путин... народ Белгородщины имеет полное право на самоопределение...
22 мая 2023, 17:26
Ну проникли и проникли
Гость
22 мая 2023, 16:57
Диверсанты те, кто разворовывали страну 30 лет.
22 мая 2023, 18:41
в футбол играют на обоих половинах поля...
Гость
22 мая 2023, 16:35
Не может быть?! Ведь граница на замке!
Гость
22 мая 2023, 16:55
Гость, и ещё кинжалы не сбиваемые!Аналогов которым нет!
Гость
22 мая 2023, 17:00
Гость
22 мая 2023, 17:00
Гость, и ещё кинжалы не сбиваемые!Аналогов которым нет!
Аналогавнетные кинжалы.
Гость
22 мая 2023, 18:12
Гость
22 мая 2023, 18:12
Аналогавнетные кинжалы.
В это самое время ЗРК Пэтриот плачет, развалившись на кусочки.
Гость
22 мая 2023, 16:44
Это у путина план такой, а вы ничего не понимаете в планах
Гость
22 мая 2023, 16:47
Забористый
Гость
22 мая 2023, 16:38
Песе́ц, или полярная лисица (лат. Vulpes lagopus, [syn. Alopex lagopus] от др.-греч. ἀλώπηξ «лисица» и λᾰγώπους «зайценогая») — вид хищных млекопитающих семейства псовых, обычно относимый к роду лисиц (иногда выделяется в отдельный род Alopex).
Гость
22 мая 2023, 16:33
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
22 мая 2023, 16:55
Вот к чему приводит чтение залежных пабликов.
Гость
22 мая 2023, 17:10
Гость
22 мая 2023, 17:10
Вот к чему приводит чтение залежных пабликов.
К чему?
Гость
22 мая 2023, 17:15
Гость
22 мая 2023, 17:15
К чему?
К слишком свободному мышлению и критическому анализу пропаганды. В стойло!
Гость
22 мая 2023, 16:45
До нас ,надеюсь , не доедут....
Гость
22 мая 2023, 16:48
А коль доедут, то будет Уральская Народная Республика и не будем больше дань платить маскве, а жить на подачках-остатках от неё.
Гость
22 мая 2023, 16:52
Гость
22 мая 2023, 16:52
А коль доедут, то будет Уральская Народная Республика и не будем больше дань платить маскве, а жить на подачках-остатках от неё.
бойся своих желаний. будет г. киев Уральской народной республики Российской Федерации. прямо как ты просил
Гость
22 мая 2023, 16:53
Гость
22 мая 2023, 16:53
А коль доедут, то будет Уральская Народная Республика и не будем больше дань платить маскве, а жить на подачках-остатках от неё.
Слово "народная" явно лишнее. Во всех странах, где в названии было это слово, у власти были коммуняки.
Гость
22 мая 2023, 16:55
Так это уже часа 2 или большое происходить. Прикольно читать украинские паблики))). Они там угорают, как могут, в том числе, и издеваясь над цитатами Путина, Охлобыстина и тому подобное, а Белгородскую область называют БНР (и Брянскую тоже, когда события идут там))), перечисляют какие то населенные пункты с смыслом: "освобожденно такое то село БНР". Вроде бы операцию проводит "Русский добровольческий корпус" и, возможно, Легион "Свободная Россия" (обе запрещены в России) --- то есть, это не украинцы, а подразделения, состоящие из россиян. Мне кажется, что с военной точки зрения эта вылазка не имеет смысла, а вот с точки зрения психологического давления и шумихи, то вполне.
Гость
22 мая 2023, 17:13
пущай развлекаются. полягут, а на пабликах посмеются над ними.
Гость
22 мая 2023, 17:29
Гость
22 мая 2023, 17:29
пущай развлекаются. полягут, а на пабликах посмеются над ними.
А с чего вдруг они?
Гость
22 мая 2023, 17:43
Гость
22 мая 2023, 17:43
А с чего вдруг они?
попробуй четче сформулировать вопрос
Гость
22 мая 2023, 16:58
Сгущенка белгородская более менее вкусная. Масковская г...но, как и всё что идёт выходит из масквы.
Гость
22 мая 2023, 21:38
Так сейчас там всех коров дроны распугали.
Гость
22 мая 2023, 16:32
🥋👡👡🌈🤸‍♂️ ГОЙДА таки началася?
Гость
22 мая 2023, 16:59
Не проникла, а отрицательно ушла.
Гость
22 мая 2023, 16:40
обратите внимание, что первые комментарии появились одновременно со статьей. ботики даже не читают, просто копируют тексты. хомяччио, торопятся, иначе отправят на усиление в контрзабег без обратного билета
Гость
22 мая 2023, 16:55
сам с собой ведёшь беседу?
Гость
22 мая 2023, 16:58
Гость
22 мая 2023, 16:58
сам с собой ведёшь беседу?
Ты подключился.
Гость
22 мая 2023, 16:59
Зачем им читать, у них все фразы уже написанны в листочке.
Гость
22 мая 2023, 17:38
👶💸Власти хотят сократить расходы на маткапитал — рожать россиянки всё равно не хотят, а денег на воблу мало. Расходы на материнский капитал в 2024-2026 годах Минфин хочет урезать минимум на 17% — на 356 млрд рублей. Каждый год траты из бюджета будут сокращаться в среднем на 100-130 млрд рублей. Кроме того, власти хотят снизить траты на пособия для родителей — ещё на 0,06%. В Счётной палате объяснили, что при расчёте объёма выплат учитывается в том числе прогноз по рождаемости. Так, за прошлый год объём выплат оказался на 14% ниже прогноза, а число семей, получивших деньги, резко уменьшилось.
Гость
22 мая 2023, 17:52
И правильно. Чем беднее - тем охотнее на СВО пойдут.
Гость
22 мая 2023, 21:47
А почему рожать не хотят? Может не от кого скоро станет просто.
Гость
23 мая 2023, 08:22
Гость
23 мая 2023, 08:22
А почему рожать не хотят? Может не от кого скоро станет просто.
Рожают потому что инстинкт размножения покоя не даёт, чешется в одном месте, а денег предохраняться нет. Вот и весь сказ про рожают😂
Гость
22 мая 2023, 16:37
заерзали, боты. после артемовска всу надо показать хоть что-то. как проникли - так и лягут.
Гость
22 мая 2023, 16:48
Вы этот Артемовск преподносите как взятие Берлина ...небольшой провинциальный городок...был
Гость
22 мая 2023, 16:53
Гость
22 мая 2023, 16:53
Вы этот Артемовск преподносите как взятие Берлина ...небольшой провинциальный городок...был
И почему же вы тогда столько народу и техники гнали в него, раз он такой провинциальный. Действия не вяжутся с вашими словами.
Гость
22 мая 2023, 16:55
Гость
22 мая 2023, 16:55
Вы этот Артемовск преподносите как взятие Берлина ...небольшой провинциальный городок...был
Бахмут
Гость
22 мая 2023, 18:00
Китай, Узбекистан и Кыргызстан построят железную дорогу в обход РФ. Трехсторонний договор, подписанный на саммите в китайском Сиане, означает, что у этих трех стран появиться более короткий путь в Европу, без проезда по территории попавшей под международные санкции России. Как отмечает Eurasianet, маршрут дороги наконец-то согласован после многолетних споров. Предварительное соглашение о строительстве нового ж/д пути было заключено еще в сентябре прошлого года, а новый документ, подписанный на днях, определяет уже конкретные шаги по реализации данного проекта: от инженерных чертежей - до модели финансирования.
Гость
22 мая 2023, 19:18
Пусть тогда узбеки и киргизы на родину едут,на железной дороге в обход России кататься да в европах маршрутки водить!
Гость
22 мая 2023, 17:13
Самими не стыдно? Не могут защитить границы. Позор!!!
Гость
22 мая 2023, 17:53
Можно Белгород обратно на Бахмут выменять, есличо.
Гость
22 мая 2023, 17:59
Сегодняшнее нападение на КПП «Грайворон» в Белгородской области может иметь и текущее практическое значение. Кремль будет вынужден создавать на протяженной границе четырех областей с Украиной оперативные резервы для обороны границы. Чем неизбежно будет ослаблять свои возможности по обороне на юге в зоне украинского наступления.
Гость
22 мая 2023, 17:28
🥋👡👡🌈🤸‍♂️ Питерский дзюдоист в курсе?
Гость
22 мая 2023, 17:40
Ему доложили со слов Пескова. Насколько это правда, кто знает....
Гость
22 мая 2023, 21:46
Гость
22 мая 2023, 21:46
Ему доложили со слов Пескова. Насколько это правда, кто знает....
А почему нельзя пользоваться смартфоном, интернетом? Этого никак не пойму. Ждать пока на ушко кто-то что-то нашепчет?
Гость
22 мая 2023, 17:37
❗️Лукашенко сообщил, что послезавтра встретится в Москве с Путиным для обсуждения проблем, «которых вообще не должно быть в наших отношениях».
Гость
22 мая 2023, 17:47
Неужто гомосексуализм?
Гость
23 мая 2023, 12:23
Гость
23 мая 2023, 12:23
Неужто гомосексуализм?
Браво!
Гость
22 мая 2023, 16:47
Нужно искать предателей внутри страны. Нужно возродить систему доносов, я бы доложил в полицию о тех кто не уважает Путина и не поддерживает СВО.
Гость
22 мая 2023, 16:53
Уважать за то что втоптал Россию в грязь и превратил в страну третьего мира? Ты не болеешь? Сходи к врачу.
Гость
22 мая 2023, 16:53
Не надо их искать. Они все в Кремле.
Гость
22 мая 2023, 16:58
Ты угораешь)))) Я тебя понял)))
Гость
22 мая 2023, 16:51
Очередное Глейвице...
Гость
22 мая 2023, 16:57
Опять Байден сколько же можно
Гость
22 мая 2023, 17:03
Там и границы нет. Кто хочет там тот и ходит хоть туда, хоть сюда. Вот новость-то.
Гость
22 мая 2023, 17:11
Кому еще не известно, то официальный знак больных с синдромом Дауна - это желто-голубая лента.
Гость
22 мая 2023, 17:40
Кто это партизаны или диверсанты,как они проникли,если граница на замке?
Гость
22 мая 2023, 17:46
🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
22 мая 2023, 17:55
В селе рядлом с Козинкой взяли Дом Культуры. Переименуют в Дом Украинской Культуры вроде.
Гость
22 мая 2023, 17:58
У Владимира Соловьева есть тайная семья с двумя детьми, которые родились в США, говорится в новом расследовании команды Навального. Речь идет о баскетболистке Светлане Абросимовой и двух ее дочерях, утверждают расследователи. Спортсменка владеет 650-метровой виллой в Сочи за полмиллиарда рублей, информация о ней в Росреестре засекречена.
Гость
22 мая 2023, 18:01
Жозеп Боррель подтвердил, что обучение украинских летчиков на истребителях F-16 уже началось.
Гость
22 мая 2023, 17:59
Легион "Свобода России" и "Русский добровольческий корпус" (РДК) проводят операцию на территории Белгородской области, заявил спикер Главного управления разведки Украины Андрей Юсов. По его словам, операцию проводят "исключительно граждане России" для создания "полосы безопасности" на территории Белгородской области. РДК и "Свобода России" - это добровольческие военные отряды российских граждан, воюющих на стороне украинских войск. Ранее в телеграм-каналах этих формирований появились сообщения о том, что они находятся на приграничной территории в Белгородской области.
Гость
22 мая 2023, 20:50
Дайте уже белгородским шахтерам самоопределиться
Гость
23 мая 2023, 16:57
Может мне кто - то объяснит,- почему со страной, с которой мы воюем, открыта граница..
Гость
22 мая 2023, 16:36
Как определили по шароварам и чубам, люлькам с ядрёной махоркой и жёвто-блакитным знамёнам?
Гость
22 мая 2023, 16:41
Картину несли как атаман пишет письмо турецкому Эрдогану,на этом и спалились