перейти к публикации

152 комментария к публикации

В Кремле прокомментировали вторжение диверсантов в Белгородскую область

22 мая 2023, 17:45
Красным линиям Медведева ничего не угрожает - они уже перенесены дальше Кремля.
Гость
22 мая 2023, 18:04
Их протянули вдоль линии горизонта.
Гость
22 мая 2023, 19:06
Тебе поближе, что тебе не нравится? Чик и ты на небесах. Не больно.
Гость
22 мая 2023, 20:38
Не нагнетайте. Всё под контролем
22 мая 2023, 18:42
Если эту новость сообщал Путину Песков, то вряд ли тот что-либо знает.
Гость
22 мая 2023, 20:38
Да уж побольшего вашего знает, наверняка)
Гость
22 мая 2023, 20:57
А вы с чего взяли?
Гость
22 мая 2023, 20:57
Гость
22 мая 2023, 20:57
Да уж побольшего вашего знает, наверняка)
Это точно
Гость
22 мая 2023, 17:58
Вопрос: а почему украинцы не должны воевать на нашей территории? Просто поставьте себя на их место: а почему они должны воевать только на своей территории? Смотреть надо не только на российские новостные ресурсы, но и на новостные ресурсы противника, и пытаться понять, что правда, что неправда.
Гость
22 мая 2023, 18:02
Ну тогда почему мы не должны ликвидировать зеленского и почему не применять ядерное оружие?
Гость
22 мая 2023, 18:04
такими вопросами можешь на статью наговорить.
Гость
22 мая 2023, 18:09
Гость
22 мая 2023, 18:09
Ну тогда почему мы не должны ликвидировать зеленского и почему не применять ядерное оружие?
Вероятно потому, что Россия пытается сберечь мирное население Украины понимания, что их держит в заложниках комик Зеленский. Украинские же боевики прячутся за свое мирное население, размещают ПВО, артиллерию рядом с гражданскими, устраивают постановы + атакуют наше мирное население. Зеленского же невозможно ликвидировать в силу того, что он постоянно прячется.
22 мая 2023, 23:37
Молитесь богу,чтоб они до Кремля не добрались, а то так шутки шутками,а и к ответу призовут
Гость
22 мая 2023, 19:02
В районе сегодняшнего прорыва и нападения на погранпереход, оказывается, есть защитная линия бетонных сооружений и пирамид. На линию, между прочим, затрачено более 10 млрд рублей. Сообщают, что нападавшие не прорывались через нее, а просто объехали. Хороший повод освоить еще 10 млрд. Интересно, нападавшие получат свой откат?
Гость
22 мая 2023, 19:06
Новая тактика - заманивание противника вглубь своей территории...
Гость
22 мая 2023, 17:56
Далеко за Урал не зря приезжал в Челябинск наверное убежище ищет.
Гость
22 мая 2023, 18:14
Ямантау. У него там бункер с грязехранилищами и аквадискотекой.
Гость
22 мая 2023, 18:24
Гость
22 мая 2023, 18:24
Ямантау. У него там бункер с грязехранилищами и аквадискотекой.
За разглашение госведений объявляю тебя иноагентом* и третьим лицом**!
Гость
22 мая 2023, 18:32
Гость
22 мая 2023, 18:32
За разглашение госведений объявляю тебя иноагентом* и третьим лицом**!
А я первее сам себя объявлю иноагентом и третьим лицом, а ещё и нацпердателем! Шах и мат!
Гость
22 мая 2023, 18:11
Дед пусть ружье берет в дряхлые руки и в бой,а нам эта каша без надобности
Гость
22 мая 2023, 19:35
Для начала пусть поднимется по трапу самолета.
Гость
23 мая 2023, 01:32
Дельное предложение.
Гость
22 мая 2023, 19:00
Так их все таки прогнали или как всегда отделались грозным заявлением мистера Пескова?
Гость
22 мая 2023, 19:31
Кстати вам какого Пескова? Там еще один есть, который под Аллу Пугачеву косил, вряд ли эффект на мировую политику сильно бы отличался.
Гость
22 мая 2023, 22:12
Гость
22 мая 2023, 22:12
Кстати вам какого Пескова? Там еще один есть, который под Аллу Пугачеву косил, вряд ли эффект на мировую политику сильно бы отличался.
Гость, а они,что-разные???
Гость
22 мая 2023, 18:02
А референдум в Белгороде когда будет?
Гость
23 мая 2023, 01:24
А что, можно на пеньках сделать да и всё...
Гость
22 мая 2023, 18:39
Скучно и неинтересно. Одно и то же изо дня в день.
Гость
22 мая 2023, 20:40
Читайте новости о погоде) хотя и там всё норм
Гость
22 мая 2023, 18:31
По данным росСМИ, вертолет Ми-8 упал рядом с Прохоровкой, Белгородской области.
Гость
22 мая 2023, 19:02
А что такое он был тяжелее воздуха?
Гость
22 мая 2023, 20:57
И что теперь?
Гость
22 мая 2023, 20:58
Нам ничего не угрожает
Гость
22 мая 2023, 22:48
Дырявая граница у вольдемара
Гость
22 мая 2023, 19:19
За свободную Россию!
Гость
22 мая 2023, 19:32
От Владивостока до Варшавы.
Гость
22 мая 2023, 20:40
Обязательно будем свободными. И с победой!
Гость
23 мая 2023, 00:03
От кого?
Гость
22 мая 2023, 18:13
Контрнаступление, которого все так ждали, началось, только контрнаступают не те и не там.
Гость
22 мая 2023, 18:16
Да не началось ещё ничего. Так, разведка боем, психологическое давление.
Гость
22 мая 2023, 18:57
Гость
22 мая 2023, 18:57
Да не началось ещё ничего. Так, разведка боем, психологическое давление.
Забыл написать "скоро" ))
Гость
22 мая 2023, 20:58
Нам не страшен серый волк
Гость
22 мая 2023, 18:46
На вопрос оппозиционного политика Ирины Хакамады, о том, есть ли на Украине российские войска, президент России Владимир Путин категорично заявил, что их там нет. "Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет" - отметил он. МОСКВА, 16 апр — РИА
Гость
22 мая 2023, 19:37
А год "нечаянно" забыл указать... Я тебе напомню - 2015 г.
Гость
22 мая 2023, 21:00
Гость
22 мая 2023, 21:00
А год "нечаянно" забыл указать... Я тебе напомню - 2015 г.
Так почему ветераны назначены с 2014?
Гость
22 мая 2023, 18:30
Вот сейчас бы в самый раз пригодились навыки стерха для выявления диверсантов с воздуха, хотя и в море им от него не скрыться.
Гость
23 мая 2023, 08:33
Пусть уже сам-то подключается со своими навыками.
Гость
22 мая 2023, 18:40
Некоторые российские СМИ сообщают, что "план-перехват" получил название "Эдельвейс". И эти люди еще жаловались на название 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ.
Гость
22 мая 2023, 19:47
Видать из белгородской области до самого Эльбруса пойдут!
Гость
22 мая 2023, 19:25
Украина уже денацифицирована или ещё не совсем?
Гость
23 мая 2023, 01:34
Тут даже пропагандисты в целях запутались.
Гость
22 мая 2023, 18:12
Поступает инфа о сбитии российского Ми-8 в Белгородской области. Ждем подробности.
Гость
22 мая 2023, 18:16
ПО ПЛАНУ!!! ПО ГРАФИКУ!!!
Гость
22 мая 2023, 18:53
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк написал в твиттере, что "Украина с интересом наблюдает за событиями в Белгородской области России и изучает ситуацию, но не имеет к этому никакого отношения".
Гость
22 мая 2023, 19:06
🇷🇺🥋👡👡 Россияне по паспорту имеют право делать на СВОЕЙ территории что хотят. А танк... прикупили в военторге...
Гость
22 мая 2023, 19:13
При чем тут Украина? Это российские добровольцы, ополченцы, вот это всё.
Гость
22 мая 2023, 19:58
Нуу, вЯликие патриоты - ваш выход наконец-то!!! На родину ж напали теперь конкретно!!! Не пора ль пойти с дивана родину защищать??? Смелые и умные такие только на диване??? Или ваша фраза (при неадекватном соседе) "А нас то за што?!" прокатит???
Гость
22 мая 2023, 22:06
Ну вот хоть посадите меня на 15 лет! А я просто смеюсь над этой новостью)))!
Гость
22 мая 2023, 22:51
Ничего страшного,надо просто подождать,когда они сами уйдут
Гость
23 мая 2023, 01:35
Боже, царя храни! Так вот и хочется запеть с дивана. Памолимся, граждане!
Гость
23 мая 2023, 08:51
Все по плану.Следующая москва.
Гость
22 мая 2023, 17:53
Так кто там кричал, что на нас не напали украинские боевики? Напали, еще как напали и не раз, так что если боитесь идти в военкомат, то хоть рот свой не открывайте.
Гость
22 мая 2023, 18:12
Кстати, да. Зарегистрированный пользователь Аксиология все ждала нападения на территорию РФ, чтобы отправить мужа Павлика на защиту Родины. Бабушка, этот день пришел. Родина в опасности. Чего ждете?
Гость
22 мая 2023, 18:41
Гость, ну ты как положено в окопе?
22 мая 2023, 18:50
Ты из окопа?
Гость
22 мая 2023, 18:28
Необходимо: заминировать все подходы к границе, пограничникам дать в подкрепление танки, росгвардию (отряды), организовать мобильные группы.
Гость
23 мая 2023, 03:05
А ещё выкопать ров, наполнить его водой и заселить крокодилами и пираньями.
Гость
23 мая 2023, 08:28
Гость
23 мая 2023, 08:28
А ещё выкопать ров, наполнить его водой и заселить крокодилами и пираньями.
А помните, они какие-то укрепления строили,чтоб танки не зашли. Но партизаны везде просочатся. Не учли. И беспилотники не учли.
Гость
22 мая 2023, 18:40
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
Гость
23 мая 2023, 09:36
Ничего не кажется неправильным в тексте?
Гость
22 мая 2023, 18:02
Это человек паук был из лабораторий Украины!
Гость
22 мая 2023, 18:12
Эта вежливые люди
Гость
22 мая 2023, 18:15
Пишут, что русские добровольцы в освобожденном Доме Культуры в селе Гора-Подол Белгородской области.
Гость
22 мая 2023, 18:15
Их там нет, а оружие в военторге купили.
Гость
22 мая 2023, 18:14
Граждам давно пора привыкнуть,что партизаны чувствуют себя как дома,у них дома
Гость
22 мая 2023, 19:26
Белгород чей? 🇨🇳
Гость
22 мая 2023, 19:35
Это российские добровольцы вообще то. Вот так
Гость
23 мая 2023, 08:39
А почему они через границу прошли? Так как-то вопрос напрашивается... Что так можно было???
Гость
23 мая 2023, 11:52
Теперь наводчикам там будет тяжелее, намного
Гость
22 мая 2023, 17:53
Закрыть железный занавес разрешить выпускать обратно нет.
Гость
22 мая 2023, 20:58
О да. Только у нас все четко будет
Гость
23 мая 2023, 08:38
Уйти нельзя остаться?
Гость
22 мая 2023, 18:03
Поставьте везде в лесах скрытые капканы которые реагируют только на людей а не на животных, запретите в леса ходить людям. Двух зайцев убьете - в лесу не будут местные ходить пожароопасную обстановку создавать и диверсанты в мучениях умрут.
Гость
22 мая 2023, 22:13
Ты в лесу то хоть бывал, а не в парке по дорожкам ходил?
Гость
22 мая 2023, 20:37
Давайте только без фейков в комментариях..
Гость
22 мая 2023, 22:06
Давайте без ботяр. Но тогда у тебя потеряется смысл жизни.
Гость
22 мая 2023, 17:54
Путин разберется, он великий лидер и надежда России.
22 мая 2023, 19:48
Вы забыли кавычки поставить про великого и надежного!
Гость
23 мая 2023, 08:36
23 мая 2023, 08:36
Вы забыли кавычки поставить про великого и надежного!
Напрашиваются инагентские определения...
Гость
23 мая 2023, 11:53
Ципсо, паники ведь не случилось, опять наверное выговор получили от начальства?
Гость
23 мая 2023, 12:12
Политический эффект от потери Украиной Бахмута уже не минимизировать, об этом в курсе все, так что скрыть это нереально)
Гость
23 мая 2023, 12:14
Ну тут комментарии даже не нужны по большому счёту, это самое настоящее преступление и ВСУ нет оправдания, атаки на мирных людей ужасны.
Гость
23 мая 2023, 11:50
Конечно они это прокомментировали, вся ситуация на контроле президента
Гость
23 мая 2023, 11:53
Сколько ципсо сюда нагнали, самим не стремно чушь писать голимую?