RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия проблема Под мостами в Ленинском районе Челябинска грузовик оборвал провода, автомобилисты встали в пробку

Под мостами в Ленинском районе Челябинска грузовик оборвал провода, автомобилисты встали в пробку

Из-за повреждения контактной сети приостановили движение троллейбусов и трамваев

Водители стоят в пробке перед мостами на Рождественского

Под мостами на улице Рождественского из-за обрыва контактной сети приостановили движение трамваев и троллейбусов. Об этом во вторник, 23 мая, сообщили в «ЧелябГЭТ». О проблемах с проездом по этому участку также рассказали читатели 74.RU.

— Стоит движение трамваев на Рождественского в направлении улицы Чистопольской по причине повреждения контактной сети в районе остановки «Автомеханический завод», — говорится в сообщении транспортного предприятия.

— Под мостами в Ленинском районе большегруз оборвал провода, встали троллейбусы и трамваи, — написал в редакцию житель города. — Плюс к этому там ремонтные работы ведутся. Пробка начинается от Комсомольской площади.

Заторы образовались на дороге, ведущей из центра города

В сервисе «2ГИС» есть несколько сообщений от тех, кто стоит в пробке на Рождественского. Люди пишут, что «сломался троллейбус», а также «впереди еще приключения» — отметка с комментарием стоит на пересечении проспекта Ленина и улицы Рождественского.

Мы сделали запрос в ГИБДД о ДТП на этом участке и опубликуем ответ, как только он поступит в редакцию.

В ГИБДД города сообщили 74.RU, что в 11:30 на улице Рождественского самосвал оборвал провода, они упали на Volkswagen и повредили машину.

— По предварительным данным, 36-летний водитель самосвала зацепил электропровода, которые повредили Volkswagen Polo. В аварии никто не пострадал, — уточнили обстоятельства ДТП в Госавтоинспекции.

По данным «ЧелябГЭТ», движение троллейбусов и трамваев сейчас открыто.

Напомним, выезд из Ленинского района в центр под мостами — болевая точка автомобилистов из-за пробок и ям на дороге. Сейчас там делают ремонт. Дорожные работы часто провоцируют заторы. Жалобы на разбитый асфальт в этом месте поступают от водителей каждый год. В марте челябинец пробил там колесо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления