RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Маршрутки рванули через парковки»: из-за ДТП на выезде из Ленинского района образовалась километровая пробка

24 мая 2023, 10:43
Видимо, на "матрёшке" чересчур принципиальный был, что не захотел пропускать старенький ML 😶 Правило "ёлочки" не особо наши водители уважают 😶 А так, только расширение мостов поможет и убрать ограждение трамвайных путей, которые можно использовать для объезда подобных заторов. Но у нас всё идёт по совершенно иной схеме 😐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2023, 11:45
Зато у нас есть Егоров. Это должно вызывать восхищение и гордость
24 мая 2023, 12:44
Гость
24 мая 2023, 11:45
Зато у нас есть Егоров. Это должно вызывать восхищение и гордость
Думаю, практически в каждом регионе найдётся подобный деятель. Основная деятельность этого управленца - создать комфортные условия для частного общественного транспорта. П.С. как закончит гос.службу - переведётся в Синару, управленцем)
Гость
24 мая 2023, 15:45
Елочка работает когда дорога сужается, а когда нагло лезут в ряд, пытаясь подставить попу к носу твоему, эта штука не проходит, проедь за опору и спокойно перестройся, ну нет надо там где Уже удовольствия же больше.
Гость
24 мая 2023, 10:10
С мостами надо решать остальное не поможет
24 мая 2023, 10:14
В России две беды. И если одну можно решить с помощью тяжёлой техники, то с дорогами надо что-то делать.
Гость
24 мая 2023, 10:16
Надо разрешать в таких ситуациях зафоткать аварию со всех сторон и убрать машины с проезда. ГАИ по несколько часов ждать приходится и все должны в пробке стоять
Гость
24 мая 2023, 10:17
24 мая 2023, 10:14
В России две беды. И если одну можно решить с помощью тяжёлой техники, то с дорогами надо что-то делать.
Можно закатать дороги дураками
24 мая 2023, 10:45
Как обычно в этом месте часто встречаются пара баранов
Гость
24 мая 2023, 11:14
Не пара, а один хитро.. Опый лезет. И таких с каждым днем все больше.
Гость
24 мая 2023, 18:37
Гость
24 мая 2023, 11:14
Не пара, а один хитро.. Опый лезет. И таких с каждым днем все больше.
И он ловит пару баранов. Которых ловит в слепой ЗОНЕ БОЛЬШЕГРУЗ И НАЧИНАЕТСЯ ТОРМОЗИЛОВО ВЕЛИКОЕ!!!!
Гость
24 мая 2023, 10:21
Главное - столбики стоят. егоров счастлив. заработал
24 мая 2023, 11:03
Гость, столбиков кстати там нет
Гость
24 мая 2023, 11:46
24 мая 2023, 11:03
Гость, столбиков кстати там нет
Вот потому и аварии. Будете возражать?
Гость
24 мая 2023, 14:58
24 мая 2023, 11:03
Гость, столбиков кстати там нет
Надо обратно вернуть. Водятлы должны страдать
Гость
24 мая 2023, 10:10
Если бы городским чиновникам было дело до города и людей, давно бы все эти маршрутки были обвешаны GPS-трекерами и камерами, а штрафы за любое отклонение маршрута и нарушение ПДД списывались бы со счета перевозчика в течение 5 минут
Гость
24 мая 2023, 10:17
Затруднённый проезд на рождественского - это ежедневная проблема.(Администрация молчит - не слышит или не хочет слышать ((только может на городской свалке ненужные заборы делать))
Гость
24 мая 2023, 10:14
Щас ДПС шаурму докушает, в носу поковыряется и поедет оформлять
Гость
24 мая 2023, 15:46
да они, бедолаги, доехать не могут, пробка ж...
Гость
24 мая 2023, 10:22
Давно уже нужно решать проблему, слишком большая нагрузка на этот участок.
Гость
24 мая 2023, 11:48
Так у нас для этого заместитель министра транспорта Александр Егоров трудоустроен. Но его либо приступ скромности одолел, либо он просто БОИТСЯ решать вопрос с РЖД - там давно пора всё перепланировать.
24 мая 2023, 10:30
недо-мост этот надо убрать, есть же дальше новый большой!
Гость
24 мая 2023, 11:18
Когда строили новый мост, то говорили, что старый уберут. Что опять не так пошло?
Гость
24 мая 2023, 13:55
Юрьевича уволили.Не успел.Хотя деньги на снос старого моста выделил.Куда делись?Надо спросить у Дуба.
Гость
24 мая 2023, 15:47
так старый и убрали их 2 было
Гость
24 мая 2023, 10:44
А у властей есть какие то планы по строительству нового моста? Проблема норостает с каждым годом ,надо что то решать! что думают власти?
Гость
24 мая 2023, 11:20
Не первостепенная задача, нужно расселять аварийное и ветхое жильё.
Гость
24 мая 2023, 11:49
Всё дело в квалификации и компетентности: у властей тоже нОростает...
Гость
24 мая 2023, 11:52
А достроить развязку слабо ?
24 мая 2023, 12:58
Так Котова и Текслер не Юревичи, строить не будут
Гость
24 мая 2023, 10:37
Виноваты не мосты, а автобараны челябинские
24 мая 2023, 12:54
Поддерживаю. Так как каждый автобаран считает, что весь город автобан.
Гость
24 мая 2023, 10:09
Оптимизация дорожного движения продолжается?
Гость
24 мая 2023, 11:18
Над этим мостом нужно построить еще один мост, по которому и будет ходить транспорт.
Гость
24 мая 2023, 10:05
Маршрутки это полная дич
Гость
24 мая 2023, 10:56
Азбуку купи
Гость
24 мая 2023, 11:21
Гость
24 мая 2023, 10:56
Азбуку купи
Я лучше в КБ схожу , там куплю.
Гость
24 мая 2023, 13:05
Гость
24 мая 2023, 11:21
Я лучше в КБ схожу , там куплю.
Там дич не продают. Купи азбуку!
Гость
24 мая 2023, 10:06
В Нижнем Новгороде произошла массовая драка местных жителей с мигрантами. Инцидент случился на улице Прыгунова. Причины конфликта пока не известны. В нижегородских пабликах утверждают, что «гости с югов» приставали к подростку. Следует обратить внимание на сам процесс драки. В первых рядах сражались русские женщины, активно за них заступился один парень, остальные предпочитали осторожно наблюдать. Мигранты нападали толпой, делали подножки и наносили удары со спины.
Гость
24 мая 2023, 11:01
Сначала надо новые территории восстановить, а вот потом уже Россию. Может быть
Гость
24 мая 2023, 11:52
Верно. Текслер уже давно пообещал линию по производству стекла в Волновахе. Наверное, бабло почуял, у него ведь срок заканчивается...
Гость
24 мая 2023, 11:31
вся эта писанина ни о чем никто это не читает разве только фсб просматривает на случай дескридитации а властям города на это ровно
Гость
24 мая 2023, 11:55
Или дИскрЕдитации? Вы ФСБ в заблуждение вводите? 😜😎
Гость
24 мая 2023, 13:01
если для грузовиков пишут высоту проезда, то и для этого места повешайте табличку с шириной и напишите что две машины не пролезут
Гость
24 мая 2023, 13:09
Разрешите исполнять?!
Гость
24 мая 2023, 14:02
Не сподобилась за 23года мост поменять, теперь только метротрамтарарам
Гость
24 мая 2023, 14:12
Поставьте там уже светофор!!!
Гость
25 мая 2023, 10:12
Мерс виноват
Гость
24 мая 2023, 11:16
Сейчас бы, из-за двух, трех аварий в год, мосты перестраивать.
Гость
24 мая 2023, 18:45
Мб из-за 2-3 в день?
Гость
24 мая 2023, 10:37
Перестаньте выдавать водилки всем подряд. ДТП? Лишать прав пожизненно!
Гость
24 мая 2023, 11:56
Вот с Вас и начнём!
Гость
24 мая 2023, 15:54
А че только прав, давайте еще и гражданства лишать, или вообще жизни...
Гость
24 мая 2023, 13:41
откройте старый Сибирский переезд, там и тоннель остался.
24 мая 2023, 14:10
Там две дырочки. Ещё восемь таких и можно спрямить Меридиан.
Гость
24 мая 2023, 10:38
Проблемы бы не было, если бы больше народу пересело на общественный транспорт. Создавать проблему, а затем требовать её решить - очень оригинально...
Гость
24 мая 2023, 11:03
Ага, назад в прошлое. Уже стоишь в очередь на коммуналку? Или в барак,там и ванн не надо.
Гость
24 мая 2023, 11:22
Гость
24 мая 2023, 11:03
Ага, назад в прошлое. Уже стоишь в очередь на коммуналку? Или в барак,там и ванн не надо.
Так ты и так скоро в пробке будешь стоять полдня, в прошлом пробок не было.Только общественный транспорт решит все эти проблемы.
Гость
24 мая 2023, 12:08
Гость
24 мая 2023, 11:22
Так ты и так скоро в пробке будешь стоять полдня, в прошлом пробок не было.Только общественный транспорт решит все эти проблемы.
В прошлом и ванны были не у всех. И общественного транспорта было настолько мало, что стекла по утра выдавливали в автобусах.Потому и пробок не было.Решить проблему можно только убрав эту рухлядь. У меня нет желания дышать потом и перегаром в общественном транспорте, заодно заражаясь туберкулезом и еще чем-нибудь.
Гость
24 мая 2023, 12:33
Люди, у вас в ленинском районе большой промышленный потенциал, сейчас там очень много вакансий. Зачем вам выезжать оттуда? Неудобно как минимум😂😀
Гость
24 мая 2023, 10:19
Светофоры там нужны с обеих сторон. Со стороны центра раньше был же, зачпем убрали?
24 мая 2023, 10:30
недо-мост этот надо убрать, есть же дальше новый большой
24 мая 2023, 12:52
24 мая 2023, 10:30
недо-мост этот надо убрать, есть же дальше новый большой
Кредитные авто убрать проще, чем мост;)
Гость
24 мая 2023, 10:32
я ,счастливый дед и под мостами не стою в пробке ((: