RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

731мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Из-за ДТП на Копейском шоссе образовалась километровая пробка

24 мая 2023, 10:02
Гость
Гость
25 мая 2023, 10:12
Мерс виноват
Гость
24 мая 2023, 14:12
Поставьте там уже светофор!!!
Гость
24 мая 2023, 14:02
Не сподобилась за 23года мост поменять, теперь только метротрамтарарам
Гость
24 мая 2023, 13:41
откройте старый Сибирский переезд, там и тоннель остался.
266144215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:10
Там две дырочки. Ещё восемь таких и можно спрямить Меридиан.
Гость
24 мая 2023, 13:01
если для грузовиков пишут высоту проезда, то и для этого места повешайте табличку с шириной и напишите что две машины не пролезут
Гость
24 мая 2023, 13:09
Разрешите исполнять?!
Гость
24 мая 2023, 12:33
Люди, у вас в ленинском районе большой промышленный потенциал, сейчас там очень много вакансий. Зачем вам выезжать оттуда? Неудобно как минимум😂😀
Гость
24 мая 2023, 11:52
А достроить развязку слабо ?
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:58
Так Котова и Текслер не Юревичи, строить не будут
Гость
24 мая 2023, 11:31
вся эта писанина ни о чем никто это не читает разве только фсб просматривает на случай дескридитации а властям города на это ровно
Гость
24 мая 2023, 11:55
Или дИскрЕдитации? Вы ФСБ в заблуждение вводите? 😜😎
Гость
24 мая 2023, 11:18
Над этим мостом нужно построить еще один мост, по которому и будет ходить транспорт.
Гость
24 мая 2023, 11:18
Когда строили новый мост, то говорили, что старый уберут. Что опять не так пошло?
Гость
24 мая 2023, 13:55
Юрьевича уволили.Не успел.Хотя деньги на снос старого моста выделил.Куда делись?Надо спросить у Дуба.
Гость
24 мая 2023, 15:47
так старый и убрали их 2 было
Гость
24 мая 2023, 11:16
Сейчас бы, из-за двух, трех аварий в год, мосты перестраивать.
Гость
24 мая 2023, 18:45
Мб из-за 2-3 в день?
Гость
24 мая 2023, 11:01
Сначала надо новые территории восстановить, а вот потом уже Россию. Может быть
Гость
24 мая 2023, 11:52
Верно. Текслер уже давно пообещал линию по производству стекла в Волновахе. Наверное, бабло почуял, у него ведь срок заканчивается...
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 10:45
Как обычно в этом месте часто встречаются пара баранов
Гость
24 мая 2023, 11:14
Не пара, а один хитро.. Опый лезет. И таких с каждым днем все больше.
Гость
24 мая 2023, 18:37
Гость
24 мая 2023, 11:14
Не пара, а один хитро.. Опый лезет. И таких с каждым днем все больше.
И он ловит пару баранов. Которых ловит в слепой ЗОНЕ БОЛЬШЕГРУЗ И НАЧИНАЕТСЯ ТОРМОЗИЛОВО ВЕЛИКОЕ!!!!
Гость
24 мая 2023, 10:44
А у властей есть какие то планы по строительству нового моста? Проблема норостает с каждым годом ,надо что то решать! что думают власти?
Гость
24 мая 2023, 11:20
Не первостепенная задача, нужно расселять аварийное и ветхое жильё.
Гость
24 мая 2023, 11:49
Всё дело в квалификации и компетентности: у властей тоже нОростает...
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 10:43
Видимо, на "матрёшке" чересчур принципиальный был, что не захотел пропускать старенький ML 😶 Правило "ёлочки" не особо наши водители уважают 😶 А так, только расширение мостов поможет и убрать ограждение трамвайных путей, которые можно использовать для объезда подобных заторов. Но у нас всё идёт по совершенно иной схеме 😐
Гость
24 мая 2023, 11:45
Зато у нас есть Егоров. Это должно вызывать восхищение и гордость
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 12:44
Гость
24 мая 2023, 11:45
Зато у нас есть Егоров. Это должно вызывать восхищение и гордость
Думаю, практически в каждом регионе найдётся подобный деятель. Основная деятельность этого управленца - создать комфортные условия для частного общественного транспорта. П.С. как закончит гос.службу - переведётся в Синару, управленцем)
Гость
24 мая 2023, 15:45
Елочка работает когда дорога сужается, а когда нагло лезут в ряд, пытаясь подставить попу к носу твоему, эта штука не проходит, проедь за опору и спокойно перестройся, ну нет надо там где Уже удовольствия же больше.
Гость
24 мая 2023, 10:38
Проблемы бы не было, если бы больше народу пересело на общественный транспорт. Создавать проблему, а затем требовать её решить - очень оригинально...
Гость
24 мая 2023, 11:03
Ага, назад в прошлое. Уже стоишь в очередь на коммуналку? Или в барак,там и ванн не надо.
Гость
24 мая 2023, 11:22
Гость
24 мая 2023, 11:03
Ага, назад в прошлое. Уже стоишь в очередь на коммуналку? Или в барак,там и ванн не надо.
Так ты и так скоро в пробке будешь стоять полдня, в прошлом пробок не было.Только общественный транспорт решит все эти проблемы.
Гость
24 мая 2023, 12:08
Гость
24 мая 2023, 11:22
Так ты и так скоро в пробке будешь стоять полдня, в прошлом пробок не было.Только общественный транспорт решит все эти проблемы.
В прошлом и ванны были не у всех. И общественного транспорта было настолько мало, что стекла по утра выдавливали в автобусах.Потому и пробок не было.Решить проблему можно только убрав эту рухлядь. У меня нет желания дышать потом и перегаром в общественном транспорте, заодно заражаясь туберкулезом и еще чем-нибудь.
Гость
24 мая 2023, 10:37
Перестаньте выдавать водилки всем подряд. ДТП? Лишать прав пожизненно!
Гость
24 мая 2023, 11:56
Вот с Вас и начнём!
Гость
24 мая 2023, 15:54
А че только прав, давайте еще и гражданства лишать, или вообще жизни...
Гость
24 мая 2023, 10:37
Виноваты не мосты, а автобараны челябинские
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:54
Поддерживаю. Так как каждый автобаран считает, что весь город автобан.
Гость
24 мая 2023, 10:32
я ,счастливый дед и под мостами не стою в пробке ((:
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:30
недо-мост этот надо убрать, есть же дальше новый большой!
Гость
24 мая 2023, 10:22
Давно уже нужно решать проблему, слишком большая нагрузка на этот участок.
Гость
24 мая 2023, 11:48
Так у нас для этого заместитель министра транспорта Александр Егоров трудоустроен. Но его либо приступ скромности одолел, либо он просто БОИТСЯ решать вопрос с РЖД - там давно пора всё перепланировать.
Гость
24 мая 2023, 10:21
Главное - столбики стоят. егоров счастлив. заработал
Симон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 11:03
Гость, столбиков кстати там нет
Гость
24 мая 2023, 11:46
24 мая 2023, 11:03
Гость, столбиков кстати там нет
Вот потому и аварии. Будете возражать?
Гость
24 мая 2023, 14:58
24 мая 2023, 11:03
Гость, столбиков кстати там нет
Надо обратно вернуть. Водятлы должны страдать
Гость
24 мая 2023, 10:19
Светофоры там нужны с обеих сторон. Со стороны центра раньше был же, зачпем убрали?
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:30
недо-мост этот надо убрать, есть же дальше новый большой
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:52
24 мая 2023, 10:30
недо-мост этот надо убрать, есть же дальше новый большой
Кредитные авто убрать проще, чем мост;)
Гость
24 мая 2023, 10:17
Затруднённый проезд на рождественского - это ежедневная проблема.(Администрация молчит - не слышит или не хочет слышать ((только может на городской свалке ненужные заборы делать))
Гость
24 мая 2023, 10:14
Щас ДПС шаурму докушает, в носу поковыряется и поедет оформлять
Гость
24 мая 2023, 15:46
да они, бедолаги, доехать не могут, пробка ж...
Гость
24 мая 2023, 10:10
С мостами надо решать остальное не поможет
257202181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:14
В России две беды. И если одну можно решить с помощью тяжёлой техники, то с дорогами надо что-то делать.
Гость
24 мая 2023, 10:16
Надо разрешать в таких ситуациях зафоткать аварию со всех сторон и убрать машины с проезда. ГАИ по несколько часов ждать приходится и все должны в пробке стоять
Гость
24 мая 2023, 10:17
24 мая 2023, 10:14
В России две беды. И если одну можно решить с помощью тяжёлой техники, то с дорогами надо что-то делать.
Можно закатать дороги дураками
Гость
24 мая 2023, 10:10
Если бы городским чиновникам было дело до города и людей, давно бы все эти маршрутки были обвешаны GPS-трекерами и камерами, а штрафы за любое отклонение маршрута и нарушение ПДД списывались бы со счета перевозчика в течение 5 минут
Гость
24 мая 2023, 10:09
Оптимизация дорожного движения продолжается?
Гость
24 мая 2023, 10:06
В Нижнем Новгороде произошла массовая драка местных жителей с мигрантами. Инцидент случился на улице Прыгунова. Причины конфликта пока не известны. В нижегородских пабликах утверждают, что «гости с югов» приставали к подростку. Следует обратить внимание на сам процесс драки. В первых рядах сражались русские женщины, активно за них заступился один парень, остальные предпочитали осторожно наблюдать. Мигранты нападали толпой, делали подножки и наносили удары со спины.
Гость
24 мая 2023, 10:05
Маршрутки это полная дич
Гость
24 мая 2023, 10:56
Азбуку купи
Гость
24 мая 2023, 11:21
Гость
24 мая 2023, 10:56
Азбуку купи
Я лучше в КБ схожу , там куплю.
Гость
24 мая 2023, 13:05
Гость
24 мая 2023, 11:21
Я лучше в КБ схожу , там куплю.
Там дич не продают. Купи азбуку!
Гость