RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В мэрии рассказали, сколько домов остались без воды из-за коммунальной аварии на Тополиной аллее

Гость
24 мая 2023, 22:30
Котову нужно уволить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2023, 23:20
Гость, её посадить надо с конфискацией за бездействие и не рациональную растрату буджетных соедств
Гость
24 мая 2023, 21:21
Это уже обещанный аквапарк или еще нет?
Гость
24 мая 2023, 22:06
Симоньян предложила россиянам после работы делать снаряды. Хорошая идея! Предлагаю согнать всех zиганутых на заводы и пусть шарашат у станков!
Гость
24 мая 2023, 22:34
Не надо было скакать на майдане.
25 мая 2023, 02:12
Гость
24 мая 2023, 22:34
Не надо было скакать на майдане.
Л - логика?
Гость
25 мая 2023, 09:35
Гость
24 мая 2023, 22:34
Не надо было скакать на майдане.
Заклинило что ли со своим майданом?
Гость
24 мая 2023, 21:25
В Нижнем Тагиле рабочий Уралвагонзавода порезал себя на глазах у начальства. По словам Павла, он платит ипотеку и кормит семью, но при этом получил за апрель зарплату в десять раз меньше, чем раньше, не по своей вине. В ответ на его жалобу руководство предложило ему уволиться. После ЧП его экстренно госпитализировали в ЦГБ № 1. Сегодня пострадавший обратился за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину.
Гость
24 мая 2023, 22:00
Цинковому заводу приготовиться.
24 мая 2023, 22:34
Ну и смысл этого действа- резать себя. Так хотя бы здоровый был. А теперь ещё и восстанавливаться после порезов. Начальство не оправдываю, тут уже у человека просто бомбануло
Гость
24 мая 2023, 21:25
Мэрия только и умеет рассказывать бабасёнки
Гость
24 мая 2023, 21:26
Устэки, вам не стыдно? Даже раскопать свои дыры нормально не можете, а ещё что то ремонтировать собрались!
Гость
25 мая 2023, 01:45
ЮжУралВодоканал ? Учредители, случайно, не ванштейны$&$крикуны ? Для них и тарифы повыше, чем для МУП ПОВВ? А где воду берут ? У мупа покупают, и жителям домов перепродают? И стоки канализационные в Шершни сливают?
Гость
24 мая 2023, 22:34
рмк арена в другой стороне, в километре от этого прорыва
Гость
25 мая 2023, 07:31
Пипл хавает, и так сойдет.
Гость
24 мая 2023, 21:55
Домоуправ - привыкай к хорошему
Гость
24 мая 2023, 22:26
Надо в этом месте сделать Астраханское озеро в честь Коли Астраханского. Посреди озера разместить плавучую КБ-шку со спасательными кругами для посетителей.
Гость
24 мая 2023, 22:32
74-ка с рэмэкэ ареной закружилось?))))
Гость
25 мая 2023, 06:41
Вода -вода. Кругом вода.
Гость
24 мая 2023, 21:25
Это строитель коммуниzма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялся значит увожали и бесплатно квортиры довали!
25 мая 2023, 02:13
Звучит дико, но реально давали бесплатно рабочим квартиры. Да очередь, но она не длиннее чем выплачивать ипотеку.
Гость
24 мая 2023, 22:46
дом! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
25 мая 2023, 02:14
Дом должен быть не в РФ!
Гость
24 мая 2023, 22:25
Странно, что Котова до сих пор не подала в отставку, за что мы жители должны страдать? Человек не имеет квалификации и навыков для управления таким большим городом как Челябинск