Происшествия Дороги и транспорт Сотрудники ГИБДД нашли Mercedes, который рассекал по встречке в Челябинске

Сотрудники ГИБДД нашли Mercedes, который рассекал по встречке в Челябинске

Водителя оштрафовали, но могут лишить прав

Согрудники ГИБДД остановили машину в центре города | Источник: ГИБДД ЧелябинскаСогрудники ГИБДД остановили машину в центре города | Источник: ГИБДД Челябинска
Согрудники ГИБДД остановили машину в центре города
Источник:
ГИБДД Челябинска

Сотрудники ГИБДД нашли водителя Mercedes с госномером 001, который рассекал по встречной полосе на Университетской Набережной. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.

— Сотрудниками мотовзвода был остановлен данный автомобиль. 37-летний водитель привлечён к административной ответственности за управление транспортным средством без страховки (ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ). А также за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, на водителя составлен административный протокол по ч. 4 ст. 12.15. КоАП РФ. Водитель приглашён на административную комиссию для дальнейшего разбирательства и принятия решения, — сообщили в ГИБДД.

Источник:
читатель 74.RU

В ведомстве напомнили, что за выезд на встречную полосу нарушителю может грозить штраф пять тысяч рублей, либо лишение прав на срок от четырех до шести месяцев.

Видео, на котором Mercedes с госномером 001 ехал по встречной полосе на Университетской набережной было снял в ночь на пятницу, 26 мая, читатель 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
88
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления