Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Челябинске мотоциклист попал в больницу после бокового столкновения с Hyundai Solaris
В Челябинске мотоциклист попал в больницу после бокового столкновения с Hyundai Solaris

27 мая 2023 в 20:45

Половина водителей постоянно пасуться в телефоне во время движения. По причине того что полицаи не хотят работать и патрулируют и следят за этим происходит вот такое.

27 мая 2023 в 20:43

Даже на видео видно что место для уничтоженных тротуаров вдоль челябинского бора по этой улице Худякова есть, но их не делают. Велосипедисты из-за этого вылазят на дорогу, а там меньше 80 никто не ездит. Кто уничтожил тротуар хотят смерти пещеходам и велосипедистам и это всего в 1-2 км от хамама губернатора за 500 миллионов за счёт народных бюджетных денег области. Понимаете приоритеты в этом селе какие?

27 мая 2023 в 21:11

Если на мотоцикле ездить очень быстро, то он прослужит до конца жизни... И вообще мотоциклисты они как вампиры----в зеркалах не отражаются...

27 мая 2023 в 20:41

Правило трёх ДДД никто не отменял. ДДД - дай дорогу дуре.

Гость
27 мая 2023 в 21:21

Дорасширялись ! Выздоравливай, мотобрат !

29 мая 2023 в 03:59

Без поворотника, как все бараны, перестраивалась?

Гость
27 мая 2023 в 21:16

Мотоцикл очень похож на мотоцикл Андрея Пшоноффа… Если это так, то значит, что он умер в больнице….(((

Гость
27 мая 2023 в 21:25

Соболезнования 🙏

Гость
27 мая 2023 в 22:00

Что значит не уступила при перестроении?
Поди летел как ошалелый.. шашковал между рядами.

Гость
28 мая 2023 в 19:16

А уступить дорогу пуле, летящей между рядами, возможно вообще?

Гость
27 мая 2023 в 20:50

Оказывается, в Челябинске есть эко- районы!!! Там и воздух чище и люди хорошие!!!

Гость
27 мая 2023 в 20:55

В мотоциклистах хорошо только одно, то что они каждый год новые

Гость
28 мая 2023 в 01:06

Хруст метался поди из ряда в ряд на гипер скорости.

Гость
28 мая 2023 в 07:49

В эту пятницу вечером видела лихача на похожем мотоцикле. Летел на одном колесе по Воровского от Красной до Свердловского. Если это он, то ни чего удивительного.

27 мая 2023 в 23:28

А кого вчера сбили на перекрестке Шаумяна и Техникумовской вечером? Стояла машина с вмятым стеклом, кровь, за рулём мужчина сидел в шоке. Милиция была, но пострадавшего видимо уже увезли.
Очень опасный переход дороги из Парка Колющенко через Шаумяна. Нерегулируемый пешеходный переход новый сделали(

Гость
27 мая 2023 в 21:50

Нормальные мотоциклисты по городу не ездят.

Гость
27 мая 2023 в 21:02

Рост президента 🇷🇺 тайна?

Гость
27 мая 2023 в 21:16

Мотоциклист неуиноват....

Гость
27 мая 2023 в 22:08

Оказывается в нашем городе есть ЭКОРАЙНЫ!!! Там воздух чище, все дворы, улицы в зелени! ЛЮДИ ДОБРЕЕ! можно выйти из собственной квартиры с лоджией, прямо из лоджии на площадку и, прилечь, в солцезащиных очках, позагорать на собственный жезлонг! Не то что, Ваши Марченко, Феди Горелова, Пети Калмыкова, Харченко и пр... не известно где!!!!

Гость
28 мая 2023 в 00:05

Это не Андрея сбили? Очень похоже

Гость
28 мая 2023 в 19:14

Салярис это корыто для таксериков

Гость
12 авг 2023 в 13:16

ХЯДЫ

Гость
28 мая 2023 в 09:35

Инна.
Один комментарий краше другого ❗❗❗
ЛЮДИ добрые, что ж вы так... ❓❓❓
Друг другу разные каверзные слова пишете...🥴🙄☹️.Будьте добры, подумайте: чем вы делитесь,то в вас есть❗❗❗🌿
Ведь идёт возврат - это закон ВСЕЛЕННОЙ ☯️🌐❗❗❗🌿
Подобное притягивает ПОДОБНОЕ 🙏❗

Гость
27 мая 2023 в 21:01

все байкеры - это меньшинства

27 мая 2023 в 21:55

Выздоровления пострадавшему.

Гость
28 мая 2023 в 02:49

29 летняя она ехала смотрела ютуб и говорила по тилифону красила губы строила глазки мужиченку слева на джипи и как то случайно подрезала летевшее зажравшееся тело на скорости на 2х колесах, вах вах как такое могло произойти это просто ужас.