RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске силовики проверили торговый центр из-за сообщения о минировании

28 мая 2023, 14:18
Правильно, народ надо держать в страхе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 мая 2023, 14:11
Пора Челябинск закрывать от иностранцев, как при Советах.Проходной двор устроили, одни лица иностранных специалистов напрягают в таком обильном количестве.Стрлько оборонных предприятий в области, и такой наплыв чужеземцев.
28 мая 2023, 16:45
Сделайте обoсобленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города, а ещё одну до Копейска.
Гость
28 мая 2023, 21:51
Иди отсюда
Гость
28 мая 2023, 13:15
За одно бы и торгашей всех на перекрёстке проверили и арестовали
Гость
28 мая 2023, 15:34
Усложняете только: зачем проверять? Арестовывать сразу!
Гость
28 мая 2023, 13:42
автобус 71 весь ездит без кондиционера . Спрашивают , они отвечают , что не работает кондиционер . Сейчас все начнут говорить, а как раньше ездили . Но знаете , сейчас раз выпустили такой транспорт и они сами говорят , что для комфорта , так почему все наоборот ?
Гость
28 мая 2023, 15:37
А стабильность на что? Вот, она и проявляется!
Гость
28 мая 2023, 14:28
Министры докладывают — у каждого в отрасли нормалёк и блестящие перспективы. Губернаторы отчитываются — ликовать хочется, никогда такого роста к предыдущему периоду не было. Предприниматели из «Деловой России» вчера нарадоваться не могли, благодарили Владимира Владимировича, что наконец то с отечественного рынка иноземцев изгнал и теперь уж они плечи во всю ширь расправят… С кем бы не встречался президент — сегодня всё хорошо и завтра ещё лучше будет… А в обществе почему то атмосфера напряжённая и ожидания тревожные.
Гость
28 мая 2023, 15:10
фигасе!!!!! Вы толька ачнулись????????
Гость
28 мая 2023, 13:18
Зоробитчане працюют в ответ на? Власти Киева сообщили о самой массированной атаке беспилотников с начала боевых действий.
Гость
28 мая 2023, 14:15
Даа?? А шо случилася??
Гость
28 мая 2023, 15:08
Гость
28 мая 2023, 14:15
Даа?? А шо случилася??
Тааааааа.... фик знат чо тама у них в сталицах энтих..... у Кузьминичны молочка нынча пачома?
Гость
28 мая 2023, 13:36
За 23 года покажите мне хоть одну мину, эти года все в пустую
Гость
28 мая 2023, 15:36
В какую пустую?
Гость
28 мая 2023, 16:09
Миньер, при минуэте вообще сложно забеременеть. Поэтому и впустую
28 мая 2023, 18:36
Что только не придумают, но чтобы не отправляли на KFC.
Гость
28 мая 2023, 13:17
Спасибо, конечно, что проверили. Но злоумышленника-то нашли? А то нам работать тут и дальше, а он угрожал навредить..
Гость
28 мая 2023, 14:36
В этот день в 1987-м году 19-летний пилот из Западной Германии Матиас Руст приземлился на Москворецком мосту в самом центре Москвы – показав, что никакого ПВО у «грозного и могучего СССР» не существует. Что самое смешное – 28 мая там отмечался День пограничника😂🤦‍♂️
Гость
28 мая 2023, 15:12
бредятина его сразу срисовали что порожняком идёт он какую то записку срочную доставил только ни кому не говорите это совершенно секретно
Гость
28 мая 2023, 15:38
Гость
28 мая 2023, 15:12
бредятина его сразу срисовали что порожняком идёт он какую то записку срочную доставил только ни кому не говорите это совершенно секретно
Ога. Только после этого в ПВО столько голов откушено было...
Гость
29 мая 2023, 10:31
Гость
28 мая 2023, 15:38
Ога. Только после этого в ПВО столько голов откушено было...
Что понимаете в разведке?
Гость
28 мая 2023, 14:40
"Ни кто не собирался брать Киев за 3 дня, а парадную форму, мы просто постирать взяли у нас ни у кого дома стиралки нет" (С)
Гость
28 мая 2023, 15:16
парадку в стиралках не стирают
Гость
28 мая 2023, 15:39
Гость
28 мая 2023, 15:16
парадку в стиралках не стирают
Ну не все же... Кому-то и кобыла - невеста!
Гость
28 мая 2023, 15:07
Всем привет Хороший магазин Рекомендую
Гость
28 мая 2023, 15:40
Осталось магазин обозначить?
Гость
29 мая 2023, 07:17
Гость
28 мая 2023, 15:40
Осталось магазин обозначить?
Он и пишет - рекомендую магазин "Хороший"
Гость
28 мая 2023, 14:47
"Границы на замке - ключи в кармане". Всех пограничников с профессиональным праздником! 🇷🇺 💪🏻😎