RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Южноуральскую автомобилистку, устроившую пьяной ДТП с двумя жертвами, освободили в зале суда

30 мая 2023, 05:27
Если женщина позволяет себе пьяной садиться за руль- это уже означает,что ее нужно только изолировать от людей,тем более от несовершеннолетней дочери.Чему такая мама может научить ребёнка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая 2023, 17:13
Тоже чья-то дочка, вероятно, как в том ДТП в Иркутске
Гость
29 мая 2023, 17:34
Что, модеры, боитесь Пригожина???
29 мая 2023, 17:37
Гость
29 мая 2023, 17:34
Что, модеры, боитесь Пригожина???
Не, он, конечно, страшный, как моя жизнь, но уж не настолько.
29 мая 2023, 20:43
Кстати, а как та дочка председателя Иркутского ОблЦИК?
Гость
29 мая 2023, 14:22
еще родит и до 2044 отсрочат
Гость
30 мая 2023, 08:39
Зачем, если "По достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд освобождает осужденного, указанного в части первой настоящей статьи, от отбывания наказания" т.е. тем, кому "суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста" (Статья 82 УК РФ).
30 мая 2023, 05:23
За это время,она еще парочку на тот свет определит
29 мая 2023, 15:56
Сдeлайте велодорожки обособленные от тротуаров и автодорог между районами города.
Гость
29 мая 2023, 16:43
сделай мне kÿĤu
29 мая 2023, 16:08
Когдa восстановят разрушенный расширением Худякова тротуар вдоль челябинского бора?
Гость
29 мая 2023, 14:38
почему таким права отдают через какое то время???????
Гость
29 мая 2023, 14:25
Если будет хорошо вести себя - амнистируют через три года, и всё.
Гость
29 мая 2023, 14:31
Просто так - нет, не бывает. Для объявления амнистии нужен повод государственного масштаба. Например, победное завершение СВО, повторное избрание прежнего Президента. Надо чётко понимать, что записано в приговоре: возможно, взять и родить - будет новая отсрочка до шестнадцатилетия...
29 мая 2023, 17:36
Гость
29 мая 2023, 14:31
Просто так - нет, не бывает. Для объявления амнистии нужен повод государственного масштаба. Например, победное завершение СВО, повторное избрание прежнего Президента. Надо чётко понимать, что записано в приговоре: возможно, взять и родить - будет новая отсрочка до шестнадцатилетия...
Ну, значит через год. Или через два - на юбилей победы
Гость
29 мая 2023, 15:22
В этой стране баб не наказывают. Каким образом её дочь облегчает горе и боль потерпевших, что её обосновали как смягчение наказания? Почему суд не учел, что имея дочь до 16 лет, подсудимая позволила себе сесть за руль пьяной? Видимо так она НА САМОМ ДЕЛЕ дорожит дочерью. Надо давно уже прикрыть все эти популистские лазейки в законодательстве. Это просто насмешка над справедливостью.
Гость
29 мая 2023, 18:27
А почему два взрослых человека добровольно доверили свои жизни пьяной женщине?
Гость
30 мая 2023, 07:59
Гость
29 мая 2023, 18:27
А почему два взрослых человека добровольно доверили свои жизни пьяной женщине?
Потому что они были пьяные? Но они имели право быть пьяными НЕ ЗА РУЛЕМ, а она не имела, т.к. села за руль.
Гость
29 мая 2023, 14:16
скорее всего погибшие за руль ее и посадили.
Гость
29 мая 2023, 14:49
К чему писать то о чем вы не знаете и не было написано в статье? чтоб поразжигать просто?
Гость
29 мая 2023, 15:28
Гость
29 мая 2023, 14:49
К чему писать то о чем вы не знаете и не было написано в статье? чтоб поразжигать просто?
Так и было !
Гость
29 мая 2023, 16:45
Гость
29 мая 2023, 14:49
К чему писать то о чем вы не знаете и не было написано в статье? чтоб поразжигать просто?
нет, это она пьяная силой их затащила в авто и двери заблокировала
Гость
29 мая 2023, 15:32
Да здравствует наш суд! Самый коррумпированный суд в мире!
Гость
29 мая 2023, 15:37
исходя из нынешнего законодательства, суд дал почти по максимуму. непонятно, на чем основано ваше обвинение в коррупции.
Гость
29 мая 2023, 22:10
почему 16 летие? сейчас паспорт в 14 дают
Гость
30 мая 2023, 08:42
Там не паспорт фигурирует, а статья 82 УК , допускающая отсрочку наказания...правда, там то же 14 лет.
Гость
29 мая 2023, 14:42
Не продавать алкоголь родителям, имеющих несовершеннолетних детей
Гость
29 мая 2023, 15:23
всё как всегда .....фемида однако.
Гость
29 мая 2023, 16:11
Хахалева судила?
Гость
29 мая 2023, 16:21
Ждите повторения от этой "автомобилистки", только ещё похлеще.
Гость
29 мая 2023, 16:30
Страно как то это. Значит самоубивцы сели с пьяной в автомобиль и поехали, а она теперича виновата в этом. Она их что-ли заставляла ехать с ней да ещё и пристёгиватся ремнями безопасности наверное не давала.
Гость
29 мая 2023, 22:49
Дичь какая....всё решает бабло.
Гость
29 мая 2023, 15:17
посадить. ребенка в детдом. раньше сядет, раньше выйдет.
Гость
29 мая 2023, 15:32
ребят , вы если публикуете такое в народное обсуждение, то информацию проверяйте , что вы пишите , данные не корректны не о детях, не о возрасте, не о состоянии виновницы, не о положении виновницы , желтуху разводите полную
Гость
29 мая 2023, 15:33
дак напиши всю правду, открой глаза людям.
Гость
29 мая 2023, 16:13
Почему лишить прав на два года? Чтобы она опять кого- нибудь убила?
Гость
30 мая 2023, 08:44
Максимум можно на 3 года.
Гость
29 мая 2023, 16:18
Все равны... независимо от пола....бла, бла, бла. Вот только многие ровнее. А в чём дело? Может бабы на СВО поедут? А то хорошо пристроились, все хорошее им, всё гаумно мужикам.
Гость
30 мая 2023, 08:56
А потому что "бабы", как вы выражаетесь, не затевают СВО.
Гость
29 мая 2023, 16:16
Это же были ее пассажиры, они добровольно сели в авто, значит что хочет с ними, то и делает. Я всегда рассуждаю так, главное, потом замести хорошенько следы.
Гость
29 мая 2023, 18:08
Лихо ребëнком прикрылась...
Гость
30 мая 2023, 01:07
А почему погибшие погибли? А всё потому, что недостаточно пьяные были! Сидели бы в уматину - царапины бы даже не получили!
Гость
30 мая 2023, 08:00
Кто-то упрямо пытается отмазать "женщину" в комментариях.
Гость
29 мая 2023, 17:43
Вот тут балтунов то....... Идите своей жизнью заниматься🤣
Гость
29 мая 2023, 17:53
А если сравнить тяжесть наказания с М. Ефремовым?
Гость
30 мая 2023, 08:51
Гость
29 мая 2023, 17:53
А если сравнить тяжесть наказания с М. Ефремовым?
Тому за "умную" линию защиты накидали...
Гость
29 мая 2023, 15:44
подсудимая, если нужно залететь с гарантией, обращайся😉
Гость
29 мая 2023, 14:54
После 22.03.2026 погибшие оживут.
Гость
29 мая 2023, 16:14
Делаю пьяным бабам отсрочку от исполнения наказания, недорого. При себе иметь алкоголь и поляну. Конфиденциально. Работу не предлагать.
Гость
29 мая 2023, 18:46
запретили бы личные автомобили и не было бы таких трагедий. спокойно бы ездили на автобусе и такси. или на прокатном самокате