RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Челябинской области загорелось придорожное кафе

29 мая 2023, 22:34
Запретить курить законодательно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2023, 22:27
"Тоже россияне" плов готовили наверно
Гость
29 мая 2023, 21:16
Главное! Чтобы в Яраткулово продолжали печь пирожки вкуснейшие Беляшики обалденные!
Гость
29 мая 2023, 23:25
У Зухры хорошие беляши!!
Гость
29 мая 2023, 21:27
я чую руку диаспоры
Гость
29 мая 2023, 22:43
Противный, ты щекотки боишься?! 😂😁
Гость
29 мая 2023, 21:56
На чемпионате будет 16 дисциплин , а сексом в вышеупомянутой скандинавской стране занимаются более 3000 человек. Шведская ассоциация сексологов под руководством Драгана Братича проведет мероприятие, которое стартует 8 июня, недалеко от города Гетеборг, и будут представлены 20 стран. Как отмечает организатор, это первый вид спорта, в котором мужчины и женщины равны или они соревнуются вместе. Соревнования будут проходить в течение нескольких недель, а именно по шесть часов в день , и у каждого участника есть до одного часа времени на поединок, который зрители будут смотреть в прямом эфире. Дисциплины : соблазнение соперника, массаж, массаж эрогенных зон, прелюдия, оральный секс, проникновение, выносливость, внешний вид (включая гениталии), художественное впечатление, креативность в смене позы, количество оргазмов, общее впечатление о паре, частота сердечных сокращений и кровяное давление, лучшие позы Камасутры, общий балл за акт и балл самой занятой пары с лучшим выступлением. Соревноваться могут спортсмены разной сексуальной ориентации.
Гость
30 мая 2023, 11:38
Самарянка уже подала заявку на участие.
Гость
29 мая 2023, 21:26
похоже не заплатили
Гость
29 мая 2023, 21:30
я подумала: опять "Гюмри" горит!
Гость
29 мая 2023, 21:44
Бойцовых собак не существует? Домашний стаффорд насмерть загрыз воспитателя детсада в Богородске Девушка работала воспитателем в детском саду в Богородске. Утром 27-летняя Аня (имя изменили) собиралась кормить любимца семьи по кличке Пеша (10-месячный щенок), в это время её муж чистил ружьё во дворе. Со слов супруга, всё случилось, когда он отошёл попить воды: собака набросилась на хозяйку, которая подошла к нему с миской корма. Пёс мёртвой хваткой вцепился в горло, мужчина попытался разжать челюсть руками. Когда не получилось — застрелил. Три месяца назад семья забрала собаку у неблагополучных хозяев, до этого она не вела себя агрессивно. У девушки осталось двое детей — 8 лет и один год. В произошедшем разбирается полиция.
Гость
29 мая 2023, 21:51
Жара стоит на улице, они еще кочегарят как зимой, конечно все будет загораться +30% к воспламенению.
Гость
30 мая 2023, 05:54
Говорят незадолго до происшествия - там был замечен сам Натан Сагал!
Гость
30 мая 2023, 08:00
Байден, перестань уже
Гость
30 мая 2023, 08:30
Хорошая кафешка была, шашлык обалденный делали (правда дороговато). Жара, мангал и результат.