RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром

30 мая 2023, 14:59
Все по плану, расходимся! 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая 2023, 15:06
А ЗАЧЕК ВЫСТУПАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ....? НАМ ( НАРОДУ) И ТАК ВСЁ ЯСНО...... НИЧЕГИ ХОРОШЕГО НЕ СВЕТИТ..
Гость
30 мая 2023, 15:10
Ничего страшного не случилось, ПВО отработали, беспилотники сбиты, не раздувай панику, не тужься, таким позорникам как ты веры нет, где ваш Бахмут, на который вы так надеялись хлопчики?)
Гость
30 мая 2023, 15:15
Вот НИЧЕГИ - мне близко и понятно: БОЯРЫШНИК! 😜👍
Гость
30 мая 2023, 16:48
Гость
30 мая 2023, 15:10
Ничего страшного не случилось, ПВО отработали, беспилотники сбиты, не раздувай панику, не тужься, таким позорникам как ты веры нет, где ваш Бахмут, на который вы так надеялись хлопчики?)
Ты чего это разнервничался, маленький?
Гость
30 мая 2023, 14:57
Какой интересный план
Гость
30 мая 2023, 14:56
Через две недели в Санкт-Петербурге открывается Международный экономический форум. Теперь участие в нем храброго и мужественного гаранта безопасности под вопросом. Да и сам форум будет проходить очевидно с оглядкой на небо.
Гость
30 мая 2023, 15:02
Сетку над ним натянут. рабицу
Гость
30 мая 2023, 16:29
Не в Петербурге, а в Дубае, смотрите внимательнее - но называться будет всё равно "Петербургский экономический форум".
Гость
30 мая 2023, 14:57
они домом сбили беспилотник?
Гость
30 мая 2023, 15:03
Ну сбили же. Он же упал же)
Гость
30 мая 2023, 14:53
ОН хотел-бы выступить. Уверен. Но СВО не входит в его компетенцию - это прерогатива Министра Обороны или лица, говорящего от его имени. Вот когда речь пойдет об увеличении пенсионного возраста или о необходимости завоза еще нескольких миллионов мигрантов - Он скажет своё веское слово и попросит россиян отнестись с пониманием.
Гость
30 мая 2023, 15:06
Так это ответка прилетела? Т.е если туда не стрелять, обратно прилетать не будет? Давайте больше стрелять, да?
Гость
30 мая 2023, 15:06
На внезапно возникший утром вопрос: где тут у нас бомбоубежище? - ответ родился в рифму: в Караганде
Гость
30 мая 2023, 15:12
Что за дичь? " Атака беспилотников подтверждает необходимость специальной военной операции"? Причинно-следственные связи утрачены безвозвратно? А до 24.02.22 так же были атаки беспилотников?
Гость
30 мая 2023, 15:39
А когда начнут медицину и инфраструктуру модернизировать? Вкладывать средства в повышение качества жизни людей, а не ракет?
Гость
30 мая 2023, 16:33
Уже идет полным ходом! Не заметили? Бесплатной она останется лишь для пенсионеров и малоимущих. Вся модернизация перебежала в платные!
Гость
30 мая 2023, 14:57
Ну спасибо, объяснили. Значит, все хорошо, все по плану, так и должно быть.
Гость
30 мая 2023, 15:02
Пора делать ГОЙДУ!
Гость
30 мая 2023, 15:10
Неужто чтобы подхлестнуть мобилизацию? Да. нее, вы не могли так проколоться
30 мая 2023, 14:52
Вчера приснился сон прекрасный...
Гость
30 мая 2023, 15:51
Какой же стыд и позор всем украинцам за то, что они позволяют своим властям отдавать такие приказы, молча соглашаясь с режимом они только хуже для себя делают...
Гость
30 мая 2023, 16:36
О, вы не представляете, что им там в уши льют! Нас там так парафинят, что волосы везде шевелятся! Это же мы все разбомбили, берем всех в заложники, воруем их детей, стреляем по детским садам и род.домам, что жителям ЛНР и ДНР есть нечего и полки магазинов пустые. Что русские не пропускают продукты. Там ужас, что говорят!! И когда поток этой информации льется круглосуточно, то со временим поверишь....
Гость
30 мая 2023, 17:44
Гость
30 мая 2023, 16:36
О, вы не представляете, что им там в уши льют! Нас там так парафинят, что волосы везде шевелятся! Это же мы все разбомбили, берем всех в заложники, воруем их детей, стреляем по детским садам и род.домам, что жителям ЛНР и ДНР есть нечего и полки магазинов пустые. Что русские не пропускают продукты. Там ужас, что говорят!! И когда поток этой информации льется круглосуточно, то со временим поверишь....
Так это называется - Новости
Гость
30 мая 2023, 15:01
Пресс-секретарь, как обычно, вдумчиво и спокойно все разъяснил. Понятно, что надо было расшатать им нашу сплоченность. Не выйдет!
Гость
30 мая 2023, 16:49
Точно, а то я уже волноваться начал и даже раскачиваться. Да что там - даже расплотился немного! Хорошо, что усатенький успокоил, можно сплачиваться обратно.
Гость
30 мая 2023, 15:05
Президент Путин - это человек, который отдал всю свою жизнь во благо России и ее народа! Именно он делает то, что необходимо для выживания и процветания государства, ему не страшны любые санкции, давление и угрозы извне. У него нет счетов в зарубежных банков, его никто не может дергать за ниточки, он не пытается сидеть на двух стульях как Янукович, по-сути, предавший свой народ, не принявший должных мер из-за боязни потерять деньги. К сожалению, в смутное время на Украине не нашлось простого Русского мужика, который взял бы на себя ответственность за страну, были только одни временщики. А в России такой Мужик нашелся, и при этом он Настоящий Полковник! Только Победа! Только Путин! За Россию! Победа будет Zа нами!
Гость
30 мая 2023, 15:11
Хороший сарказм.
Гость
30 мая 2023, 15:27
Только собственный чум?
Гость
30 мая 2023, 19:25
Все правильно. Только не свою жизнь. И не на благо.
Гость
30 мая 2023, 15:15
Обожаю Путина !Как же стало интересно жить при Путине! То ДРГ заходят на территорию как к себе домой, то дроны прилетят, в Кремль взорвут-романтика!
Гость
30 мая 2023, 15:32
😂😂
Гость
30 мая 2023, 15:15
«Очевидно, что украинская сторона ведет апробацию на практике имеющихся в их распоряжении технических решений, наблюдая за результатами. Думается, что противник и далее будет экспериментировать как с применяемыми моделями БЛА, так и с маршрутами полета, подбирая наиболее оптимальные варианты для достижения своих целей», — сказал Федутинов. Ну разобрались, это главное, прямо гора с плеч.
Гость
30 мая 2023, 15:18
Да это больше психологическая атака была.
Гость
30 мая 2023, 15:18
Конечно он хотели прикрыть то, что очередной пэтриот взлетел на воздух
Гость
30 мая 2023, 15:49
Пэтриот второй накрыли. Вот и истерят они
Гость
30 мая 2023, 15:49
Чтобы внимание отвлечь от своих неудач, тут у них тоже особой удачи не было, да и от своих проблем они нас не отвлекли вовсе
Гость
30 мая 2023, 15:51
И без объяснения ясно, что эти беспилотники как жест полной беспомощности перед армией РФ, ведь в открытую они ничего не могут, вот и решили атаковать мирных жителей Москвы...
Гость
30 мая 2023, 16:47
Не надо Ля ля
Гость
30 мая 2023, 16:51
Зачем обманывать? Скажите уже, что всё не по плану!
Гость
30 мая 2023, 17:03
Скрыть поражение второго пэтриота хотели. Не получилось, упс
Гость
30 мая 2023, 17:02
Истерили они, для чего же еще. Вскрыли свои дог, и всех найдут
Гость
31 мая 2023, 01:21
Нравится, не нравится? Терпи моя красавица😂
Гость
30 мая 2023, 15:00
Только Путин, может спасти нас от ударов беспилотников!
Гость
30 мая 2023, 15:03
Ракеткой? Он таки наследник теннисиста Ельцина.
Гость
30 мая 2023, 15:05
Пожалуй, и Медведев. Не зря же он, будучи Президентом, закупил для Министерства обороны много-много бадминтонов. Вот, настала пора отмахиваться. Можно к этому и Сердюкова привлечь!
Гость
30 мая 2023, 15:19
Гость
30 мая 2023, 15:03
Ракеткой? Он таки наследник теннисиста Ельцина.
Не только теннисной: ещё раньше в Минобороны накупили бадминтонов - вот и пригодятся!
Гость
30 мая 2023, 15:08
Для меня очевидно для чего они это сделали. Киеву нужно отвлечь внимание от своих поражений, так сказать отчитаться перед западом, что у них всё под контролем, для этого они даже на такое готовы пойти. Позор Украине...
Гость
30 мая 2023, 16:53
Ничего себе "отвлекли внимание" 😁
Гость
30 мая 2023, 15:09
В открытом противостоянии у Украины не осталось шансов, технику теряют, людей теряют, видимо хотели хоть как-то уколоть нас, но и тут облажались, всех дронов сбили)
Гость
30 мая 2023, 16:53
Всех дронов, всех ракетов, всех танков и всех учебников русских языков!
Гость
30 мая 2023, 15:04
Слушайте Может украине для начала начать соблюдать минские соглашения?
Гость
30 мая 2023, 15:12
Может будапештский сперва надо было соблюдать?
Гость
30 мая 2023, 16:53
Зачем тебя слушать?