RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Миассе возбудили уголовное дело после тяжелой травмы ребенка на горке

2 июня 2023, 15:17
Ну все, теперь останемся не только без зимних ледяных горок, но и без летних.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2023, 16:50
За то останетесь с пальцами
Гость
2 июня 2023, 18:44
Не волнуйся, ты до конца жизни останешься в твоём любимом рабстве.
Гость
2 июня 2023, 18:45
.
2 июня 2023, 16:08
Как дети в СССР выживали ума не приложу.
Гость
2 июня 2023, 17:00
Ты таки не поверишь.Жили не богато, но были счастливы.
2 июня 2023, 16:07
Самое просто - ничего не делать и ничего не будет. Вместо городков одну большую песочную кучу и всё.
Гость
2 июня 2023, 17:51
miron2001, будут есть песок и отравятся
Гость
2 июня 2023, 18:10
Гость
2 июня 2023, 17:51
miron2001, будут есть песок и отравятся
Не отравятся. Туда кошки нассут и собаки нагадят - это другой коленкор!
Гость
2 июня 2023, 18:46
Гость
2 июня 2023, 17:51
miron2001, будут есть песок и отравятся
Ты про чиновников?
2 июня 2023, 17:39
Плохо когда у ребенка родители всё время сидят в телефоне, даже когда катят коляску или ведут ребёнка за руку. Это можно уже расценивать как халатность и лишать за это родительских прав.
2 июня 2023, 17:36
А почему наклон у горки не такой крутой чтобы отрывало руки сразу? Сразу же понятно что конструкция горки не рассчитана на использование её летом.
Гость
2 июня 2023, 18:11
Горка спроектирована с учётом угла трения и максимальной скорости при спуске.
Гость
2 июня 2023, 15:18
По классификации это не является тяжелой травмой
Гость
2 июня 2023, 15:05
По медицинскому классификатору, травматическая ампутация фаланги пальца - травма легкой степени!
Гость
2 июня 2023, 15:42
Тогда заголовок будет не интересным!
Гость
2 июня 2023, 15:23
Лучше бы по гаражам и долгостроям бегала.
2 июня 2023, 17:37
300 спартанцев
Гость
2 июня 2023, 15:23
У нас столярам по несколько фаланг ампутировало и всегда лёгкая степень. Что за бред в статье
Гость
2 июня 2023, 15:44
Жаль, конечно, что так получилось. Но такая травма не ограничит подвижность руки, а это самое главное. Что случилось, то случилось. Если эта горка во дворе, то спрос с управляйки!
Гость
2 июня 2023, 17:28
Этот палец ей никогда бы и не пригодился, к тому же она сама нарушила правила, зачем было кататься на пальце? Помню я однажды прокатился на металлической горке на своем носу, но мне в голову не пришло кого-то винить в этом, хорошо что при падении успел от лица отвести бутылку.
3 июня 2023, 18:38
Давайте теперь все горки демонтируем. А что? С любой горки современный ребёнок может навернуться. Значит и горок не надо никаких. Да? Ребёнка жаль. Но если бы она упала на асфальт, то асфальт бы демонтировали?
Гость
2 июня 2023, 15:07
В следующий раз умнее будет, жизнь научит
Гость
2 июня 2023, 15:34
Сын Солнца Ты наверно сразу такой умный и взрослый с туннеля выскочил 😎😎😎.......и даже под себя не ходил...чтобы так рассуждать ,
Гость
2 июня 2023, 15:14
Снести все горки в городе.
Гость
2 июня 2023, 17:57
Снести все дворы. Детей - в стойло.
Гость
2 июня 2023, 15:10
А эти горки ,,Рыбнадзор,, проверял
Гость
2 июня 2023, 15:14
Вот и я говорю, что эти детские площадки зло. Если местная администрация не хочет попасть под следствие, устанавливать не будет.
Гость
2 июня 2023, 15:34
Скоро Залужный приедет и будет работать здесь 🙏🙏🙏