Прокуратура потребовала компенсацию с УК, из-за которой ребенок едва не лишился пальца
5 июня 2023, 15:05
Гость
18 июня 2023, 12:59
Управляйка бросила сила на травлю жителей а не на безопасность детей. Мастера ходят квартиры только высматривпют а зам директора этой управляйки сам и организовывает травлю. Им не до детских площадок и наших детей
Гость
6 июня 2023, 09:53
Детские площадки должны иметь сертифиаат соответствия Покрытие. Поставят железяки. Убивайтесь детки. Управляйка деньги , как в всегда ,отмыла. Все железные горки- это сразу травма. Посмотрите на Западе какие детские площадки. Умрете от зависти. УК должна нести ответственность за те железяки ,что они установили. Саму площадку посыпали щебнем !!!!! Хоть одного посадили !
Родители значит ни какой опастности во дворе незаметили когда отпускали гулять, а в УК видимо мастер, бывающий в их дворе дай бог раз в полгода, должен был сращу вычислить угрозу. То же самое с травмой на горке, мама не видела, стоя у горки, а слесарь дядя Ваня видимо весь день только на них катается, да лазеет по детским комплексам в поисках дефектов.
Гость
5 июня 2023, 19:05
Ни родители, ни жильцы не обязаны следить за состоянием и информировать УК. УК ежемесячно берет деньги за управление и содержание, и своевременно выявлять и устранять недостатки - их прямая обязанность.
А у вас как обычно, виноваты потерпевшие? УК как обычно не виноваты, виноваты все кругом, но не они. Пора искоренить такое отношение к людям, к вам потом так же отнесутся случись что.
Гость
6 июня 2023, 07:46
Это его работа. Деньги собирать на содержание УК не забывает почему-то, а следить и содержать почему-то нет.
Гость
5 июня 2023, 16:35
А где от родителей информирование управляющей компании о ненадлежащем состоянии двора?
Гость
6 июня 2023, 07:45
А что толку их информировать?
Гость
5 июня 2023, 16:15
Пишу повторно. Живу в этом доме. Сын рассказал как пацаны друг другу случайно отдавили палец. Конечно жаль. Но папаша не оплошал...
Уважаемый Сергей Павлович будучи бывшим выенным а ныне зам директора по пиару в данной УК имейте смелость признать вину управляющей компании а не перекладывать все на родителей и жителей как вы обычно это делаете
Гость
5 июня 2023, 16:10
Живу в этом доме. Сын расказал, как пацаны другдругу случайно отдавили палец. Но папаня не дурак)
Достижения
Свой среди своих