Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации После тяжелой травмы ребенка на спортплощадке в Челябинске с управляющей компании потребовали 100 тысяч
После тяжелой травмы ребенка на спортплощадке в Челябинске с управляющей компании потребовали 100 тысяч

Гость
5 июня 2023 в 16:15

Пишу повторно. Живу в этом доме. Сын рассказал как пацаны друг другу случайно отдавили палец. Конечно жаль. Но папаша не оплошал...

Гость
5 июня 2023 в 15:40

В итоге даже если и выплатят, то из денег жильцов на содержание жилого фонда и их же дом останется без ремонта.

5 июня 2023 в 17:31

всё село Челябэ в ненадлежащем состоянии.

Гость
5 июня 2023 в 15:18

И 100 тысяч штраф родителю за недосмотр

Гость
5 июня 2023 в 16:10

Живу в этом доме. Сын расказал, как пацаны другдругу случайно отдавили палец. Но папаня не дурак)

Гость
5 июня 2023 в 16:35

А где от родителей информирование управляющей компании о ненадлежащем состоянии двора?

Гость
5 июня 2023 в 15:42

Вы вдохновили людей , измученных Нарзаном

Гость
6 июня 2023 в 09:53

Детские площадки должны иметь сертифиаат соответствия Покрытие. Поставят железяки. Убивайтесь детки. Управляйка деньги , как в всегда ,отмыла. Все железные горки- это сразу травма. Посмотрите на Западе какие детские площадки. Умрете от зависти. УК должна нести ответственность за те железяки ,что они установили. Саму площадку посыпали щебнем !!!!! Хоть одного посадили !

Гость
18 июня 2023 в 12:59

Управляйка бросила сила на травлю жителей а не на безопасность детей. Мастера ходят квартиры только высматривпют а зам директора этой управляйки сам и организовывает травлю. Им не до детских площадок и наших детей

Гость
5 июня 2023 в 16:41

Родители значит ни какой опастности во дворе незаметили когда отпускали гулять, а в УК видимо мастер, бывающий в их дворе дай бог раз в полгода, должен был сращу вычислить угрозу. То же самое с травмой на горке, мама не видела, стоя у горки, а слесарь дядя Ваня видимо весь день только на них катается, да лазеет по детским комплексам в поисках дефектов.