RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Челябинской области отправили в отставку главу, смертельно ранившего на охоте товарища

7 июня 2023, 08:55
Вот так: надоевшего товарища можно просто позвать на охоту

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 июня 2023, 14:02
поджег военкомат - 15 лет строгого режима... грохнул товарища - год ограничения свободы... это Россия...
Гость
7 июня 2023, 23:30
F22, всю систему надо менять, прогнила.
Гость
7 июня 2023, 08:53
Охоту запретить, ружья отобрать, охотникам по шее накостылять. Мяса мало вам? Идите с ружьями и ограбьте мясную лавку. И мяса добудете и адреналина больше, чем на любой охоте.
Гость
7 июня 2023, 09:32
Охоту.как такову.надо запрещать на государственном уровне. Захотят члены охот.организаций популять.то пусть идут в тир.
Гость
7 июня 2023, 09:21
Не очень понятно: по тексту статьи согласно решению суда фигурант не вправе год менять место работы. Тем не менее, с работы его вышибли. А тут надо бы что-то одно: либо крестик снять, либо трусы надеть. Или судья не знает законов (с судимостью главой оставаться нельзя), либо муниципалитет забил болт на решение суда?
Гость
8 июня 2023, 08:21
! !!
Гость
7 июня 2023, 08:58
Может, чиновники друг друга на дуэль в лес зовут? Тогда понятно почему сроки небольшие.
Гость
7 июня 2023, 09:08
На дуэль зовут для защиты чести. Откуда у ЭТИХ честь?
Гость
7 июня 2023, 08:58
А что, так можно было?
Гость
7 июня 2023, 09:05
Пережрут дурной воды на охоте, потом не видят куда стреляют.
Гость
7 июня 2023, 10:12
Почему нельзя охотиться на охотников... они вооруженные, я вооруженный.. а стрелять в безоружный зверей как то подленько
Гость
7 июня 2023, 10:53
Охота, это когда ради собственного выживания добывают еду. А это убийство в чистом виде. Ради развлечения убивают диких животных. Подобное нужно было давно запретить. Не в средневековье живём.
Гость
7 июня 2023, 19:13
За убийство...это не несчастный случай,а хлоднокровное убийство.хитро выкрутился,а сколько на лапу дал?
Гость
7 июня 2023, 11:01
Я правильно понял, что охотиться ему не запретили? Значит с голоду не помрёт.
Гость
7 июня 2023, 12:46
"Царская охота", "Королевская охота", термины вежливо намекают - ради развлечения. Не гоните пургу.