RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Люк, в который въехала «Лада-Калина» в Челябинске, принадлежит «Ростелекому»

7 июня 2023, 17:16
то-то вчера была гроза: нашили чей люк! Я уже рассказывал, что когда увидел что кто-то "уличного" вида пытается подцепить крышку и взвыл полицию, а когда они приехали(понято он уже ушёл) сказали "ну так может он к себе домой шел а его не пускали", я "а почему тогда рядом другой и там крышки нет"? . Ответ: ой мы не незнаем ну их сейчас не сдают, большие штрафы приёмщики не берут крышки. Ну ну!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2023, 17:37
Надо просто убить рынок. Принял люк в металлолом - сел на столько, сколько он весит
Гость
7 июня 2023, 17:45
А кто оперативно обозначил, не залив воду?
Гость
7 июня 2023, 17:51
Закройте приём лома,!!!! Кто крышует эту шарашку ??? Депутат , Чиновник? Кто ? БОЯТЬСЯ НАЗВАТЬ КТО ВЛАДЕЕТ ЭТИМИ ПУНКТАМИ !!! Достали с этим ломом !!!!
Гость
7 июня 2023, 17:35
Пусть не стесняется в суммах, этот ростелеком богатая шарашка - только на камерах-треногах представьте как эти барыги обогатились
Гость
7 июня 2023, 21:14
Ростелеком точно подметил богатая организация, особенно руководители очень богатые!!!
Гость
7 июня 2023, 21:55
Ростелеком пусть встречный иск подает на то, что у водителя проблемы со зрением ион управлял без очков🤣
Гость
7 июня 2023, 17:21
Пусть хозяева хотя бы прихватывают свои люки сваркой
Гость
7 июня 2023, 18:51
Умеете варить чугун и он после Вас не трещит?
Гость
7 июня 2023, 17:08
Владельца люка... есть дорожная служба, отвечает за эксплуатацию дорог и всего, что на них - светофоры, ограждения, дорожные знаки. Почему в зоне ее ответственности люки какого-то Ростелекома?
Гость
7 июня 2023, 17:46
Почему именно калина въехала? Потому что на калиназ ездят ... .
Гость
7 июня 2023, 17:48
Неужели пострадавшую калину оценят дороже люка?
Гость
7 июня 2023, 18:26
мы русские любим воровать
Гость
7 июня 2023, 17:24
Поздравляю российские войска с успешным уничтожением нескольких американских тракторов, ведущих посевную на украинских полях! Но зачем вы их называете Леопарды?)))
Гость
7 июня 2023, 17:45
Потому что нам так нравится. А уничтожать украинские трактора - это правильно.
7 июня 2023, 18:17
Эйс, Будьте дома, за вами выехали...
Гость
7 июня 2023, 19:04
7 июня 2023, 18:17
Эйс, Будьте дома, за вами выехали...
Вадим 45, кто за ним выехал? ассенизаторы?😄😄😄
Гость
7 июня 2023, 18:49
Сам въехал в колодец, а теперь кто-то виноват. Что за мужики плаксивые пошли, нагадят и свою вину ни за что не признают.
Гость
7 июня 2023, 20:01
Это не мужики...это тряпичные мамкины сюсюканы! Пусть пойдет,мамочке пожалуется!
Гость
7 июня 2023, 18:51
Надо проверить есть у него ОСАГО, а то распетушился, в суд он подаст. Пусть лучше к окулисту сходит, глаза с затылка на лоб натянет.
Гость
7 июня 2023, 19:58
Эт точно!!! Не летел...не ехал...просто полз!!! Внатуре ,оприоре!!!
Гость
7 июня 2023, 18:56
Если водитель слепой, то нужно отбирать права и трудоустраивать вкалывать в шахте.
Гость
7 июня 2023, 20:02
Шахты все закрыты! Пусть идёт в литейку или в кузнецу!
Гость
7 июня 2023, 19:46
Если бы полицаи работали по приёмкам, а не крышевали их, то ничего бы не крали. Крадут чтобы сдать в приёмку. А приёмки берут потому что знают что максимум что им будет - какой нибудь незначительный штраф. А полицаем вообще плевать - им от этого не холодно не жарко, а за денежку могут и говориться что написали отказное. Государство 404.
Гость
7 июня 2023, 20:16
Гость, да, это так
Гость
7 июня 2023, 20:58
В Европе такого нет. маргиналы.
8 июня 2023, 00:08
Гость, мы так то в Азии живëм
Гость
7 июня 2023, 18:59
Пора уже всем слепым водятлам надевать люк на голову, а то не дойдет, что открытые колодцы надо объезжать.
Гость
7 июня 2023, 19:00
Водитель калины решился на бесплатную модернизацию своего авто) Какое навесное оборудование там могло помятся ?) И уж хруст коробки это просто шедевр))))
Гость
7 июня 2023, 20:43
Там же камера есть можно увидеть кто крышку спёр.
Гость
7 июня 2023, 22:39
Люк был открыт не один день, водителю надо было внимательнее быть, там ограждение так то стряло
Гость
10 июня 2023, 11:01
Я смотрю, в комментарии набежали прихвостни ростелекома. Только вот сколько бы вы тут не чесали языком, очевидно, что за ремонт поврежденного авто будет платить именно ростелеком
Гость
7 июня 2023, 16:57
Надеюсь, что власти Челябинска действительно выполнят свои обещания и займутся улучшением качества строительных работ и пространственного планирования
Гость
7 июня 2023, 17:45
Не смешите наши колодцы!
Гость
7 июня 2023, 18:54
Вот пространственное планирование просто подкупает... Теперь набережные с китами можно будет в три слоя планировать? Надо это сразу в Волновахе применить!
Гость
7 июня 2023, 18:26
А при чем тут уважаемый Ростелеком, если люк своровали третьи лица, а водитель не видит дальше своего носа, а, возможно, и сам причастен к пропаже? Справедливо было бы обязать водителя выплатить компенсацию за порчу основания колодца и лишить его водительских прав за то что не смотрит куда прет. Очень надеюсь, что юристы Ростелекома порвут в суде эту жалкую экспертизу и подотрутся исковым заявлением, да еще сделают так, что любитель покататься с завязанными шарфиком глазами еще и должен останется, чтобы не повадно было другим мажорам ездить по открытым колодцам, а потом притворяться незрячим.
Гость
7 июня 2023, 18:56
Не-е... В суде подтираться не позволят!
Гость
10 июня 2023, 10:57
Толсто троллишь
Гость
7 июня 2023, 16:57
Надеюсь, в будущем люди будут более бдительны и ответственно относиться к муниципальному имуществу, чтобы избежать подобных случаев
Гость
7 июня 2023, 18:55
А где тут о муниципальном имуществе хоть слово?
Гость
7 июня 2023, 16:57
Это, конечно, является недоработкой со стороны тех, кто проводил ремонтные работы
Гость
7 июня 2023, 17:56
Водитель в черной машине вообще не видит что на нее двигается блок, забрать права навсегда.