Интересно получается, когда наши ракеты летят в электростанции и прочие "важные" объекты инфраструктуры - это жест доброй воли, так нужно.
А когда кто то зеркальным методом пробил дамбу - это терроризм, диверсия и варварский поступок...
или я что то не понимаю? может объяснит кто
Гость
8 июня 2023, 13:26
Да, до 24 февраля этого точно не было
Гость
8 июня 2023, 13:26
Вот Zачем все это надо?
Гость
8 июня 2023, 13:28
Не ваше, строили не вы, вашим не будет никогда. Поэтому взорвали.
Гость
8 июня 2023, 13:32
Спроси у Zал😠патников
Гость
8 июня 2023, 13:40
Гость
8 июня 2023, 13:28
Не ваше, строили не вы, вашим не будет никогда. Поэтому взорвали.
Так она вашему Крыму воду подавала. Видимо решили от него избавиться.
Судя по всему они "по умному" поступили, и не взрывали платину и намеренно её довели до прорыва. Слов нет...
Гость
8 июня 2023, 14:20
Сколько комбайнов отработано?
Гость
8 июня 2023, 13:42
Ночные удары, серьезно? Она была рассчитана на ядерный удар СНАРУЖИ. Сколько мегатонн сбросила Украина, не указали?
Гость
8 июня 2023, 14:24
постоянно обстреливали Каховскую гидроэлектростанцию, в т.ч. из хаймерс, по задвижкам, смотри видео. Четыре дня спускали воду из водохранилища Днепропетровской ГРЭС , которая находится выше по течению,для усиления нагрузки на Каховскую. Всем все уже известно. Это выгодно было только Украине и аглосаксам!
Гость
8 июня 2023, 14:38
Гость
8 июня 2023, 14:24
постоянно обстреливали Каховскую гидроэлектростанцию, в т.ч. из хаймерс, по задвижкам, смотри видео. Четыре дня спускали воду из водохранилища Днепропетровской ГРЭС , которая находится выше по течению,для усиления нагрузки на Каховскую. Всем все уже известно. Это выгодно было только Украине и аглосаксам!
Бряхня от Zал😠патников
Гость
8 июня 2023, 15:50
Гость
8 июня 2023, 14:24
постоянно обстреливали Каховскую гидроэлектростанцию, в т.ч. из хаймерс, по задвижкам, смотри видео. Четыре дня спускали воду из водохранилища Днепропетровской ГРЭС , которая находится выше по течению,для усиления нагрузки на Каховскую. Всем все уже известно. Это выгодно было только Украине и аглосаксам!
Я еще понимаю жалобы, если бы сверху воду перекрыли и канал засох, как было. Но вам выходит давали больше воды и тут опять не хорошо. А кто мешал сливать эту воду дальше, а не пытаться в себя все набрать, жадность или тупость?
Гость
8 июня 2023, 14:17
А чё "губернатор" херсонской области насчет этого говорит?
Гость
8 июня 2023, 20:08
Он вчера уже наговорил.... Сейчас решил молчать, за умного сойдёт....
Гость
8 июня 2023, 15:38
Зеленский приехал в Херсон. А Путин даже в Белгород не приехал.
Гость
10 апреля, 12:46
Почему нет больше таких умных русских, как вы? Европа могла бы стать такой замечательной, сильной, мирной державой, центром образования, культуры, экономики и радости жизни. Привет из Германии, 🐳 Вальтер
Гость
8 июня 2023, 13:29
В Сальвадоре сократили число депутатов парламента
Гость
8 июня 2023, 14:21
Московский экоцидный режим должен быть уничтожен!
Гость
8 июня 2023, 14:53
Даже если россияне не подрывали дамбу Каховской ГЭС, "их поведение создало неприемлемый риск", пишет швейцарское издание NZZ. Еще осенью Киев "тщетно" просил о международном мониторинге плотины, "если бы мировое сообщество настояло на этом, катастрофы, возможно, не случилось бы"
Гость
8 июня 2023, 16:42
Zал😠патники включили старую пластинку: це не ми и "а вы докажите". Пока их экоцидный режим не уничтожат, так и будет
Гость
8 июня 2023, 17:25
Число депутатов надо резко сократить. До нуля.
Гость
8 июня 2023, 13:34
я так и не понял кто её разрушил.
Гость
8 июня 2023, 13:50
Зеленый ее разрушил. Все видео доказательства давно в телеге есть.
Гость
8 июня 2023, 13:58
Гость
8 июня 2023, 13:50
Зеленый ее разрушил. Все видео доказательства давно в телеге есть.
Ты врешь как дышишь.
Гость
8 июня 2023, 13:58
Гость
8 июня 2023, 13:50
Зеленый ее разрушил. Все видео доказательства давно в телеге есть.
Русский не ваш родной язык! Так русские не пишут! И нечего врать!
Гость
8 июня 2023, 15:08
Почему тогда машинный зал остался целым?
Гость
8 июня 2023, 16:52
Гость
8 июня 2023, 15:08
Почему тогда машинный зал остался целым?
Ты там был?
Гость
8 июня 2023, 13:37
Представитель Албании. Албании! Перечисляет бесконечное количество раз когда Россия врала, вспоминая даже Лаврова, которого подняли на смех в Индии за слова о том, что Россия ни на кого не нападала. Как можно верить тому, кто всегда врет? Заключает он.
Гость
8 июня 2023, 13:39
Если страна маленькая, не значит что она неадекватная
Гость
8 июня 2023, 14:43
Гость
8 июня 2023, 13:39
Если страна маленькая, не значит что она неадекватная
Сингапурцы
Гость
8 июня 2023, 13:27
Не нужно верить вранью пропаганды ,нужно рассуждать здраво-кому это было выгодно? Украинцы свое национальное достояние разрушать не станут, а вот когда войска драпают от контрнаступа, то им вот такие гнусные мысли и приходят )
Гость
8 июня 2023, 13:32
Это разве украинцы построили?
Гость
8 июня 2023, 13:34
Гость
8 июня 2023, 13:32
Это разве украинцы построили?
В том числе и украинцы.
Гость
8 июня 2023, 13:36
Гость
8 июня 2023, 13:32
Это разве украинцы построили?
Речь о том, чье это имущество, а не о том, кто строил. Телефон у тебя в кармане - технология американская, микросхемы сделаны в Тайване, собрали Китайцы. Но сам телефон - твой. И ты его ломать не станешь.
Гость
8 июня 2023, 13:42
"Ситуация на ЗАЭС может стать критической", – жителей Энергодара призвали покинуть город
Гость
8 июня 2023, 15:09
Кто призвал? Очередной залежный ТГ-канал?
Гость
8 июня 2023, 19:56
Гость
8 июня 2023, 15:09
Кто призвал? Очередной залежный ТГ-канал?
Населенные пункты выше Каховской ГЭС уже на привозной воде. Из сельских колодцев ушла вода.
Гость
8 июня 2023, 14:30
Повторяю, постоянно обстреливали Каховскую гидроэлектростанцию, в т.ч. из хаймерс, по задвижкам, смотри видео. Четыре дня спускали воду из водохранилища Днепропетровской ГРЭС , которая находится выше по течению,для усиления нагрузки на Каховскую. Всем все уже известно. Это выгодно было только Украине и аглосаксам!
Гость
8 июня 2023, 14:34
это выгодно в первую очередь Zал😠упатникам!
Гость
8 июня 2023, 15:09
Гость
8 июня 2023, 14:34
это выгодно в первую очередь Zал😠упатникам!
Покопайся в своей базе, может подлиннее строчку найдешь.
Гость
8 июня 2023, 17:54
Гость
8 июня 2023, 15:09
Покопайся в своей базе, может подлиннее строчку найдешь.
Что за базу ты постоянно упоминаешь? Расскажи нормально.
Гость
8 июня 2023, 13:33
⚡️⚡️⚡️Британия вслед за США отказалась называть рф виновной в теракте на Каховской ГЭС
Сунак заявил, что британские спецслужбы отрабатывают информацию о подрыве дамбы.
"Но если это окажется правдой, если окажется умышленным, это станет подтверждением ещё более глубокого упадка"
Гость
8 июня 2023, 13:36
это окажется правдой, если окажется умышленным, это станет подтверждением ещё более глубокого упадка. Прям 146% так и будет, ждем результатов расследования
Гость
8 июня 2023, 14:00
Это в Твиттер-аккаунте какого-то малоизвестного пользователя. Ни один серьезный источник этого не подтверждает.
Гость
8 июня 2023, 15:23
Гость
8 июня 2023, 14:00
Это в Твиттер-аккаунте какого-то малоизвестного пользователя. Ни один серьезный источник этого не подтверждает.
Странно, но врёшь ты: "Разведслужбы и военные Великобритании изучают обстоятельства разрушения Каховской ГЭС утром 6 июня, и сейчас делать какие-либо выводы еще рано, заявил премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак. Его слова приводит The Guardian"
Гость
8 июня 2023, 14:20
А в Олешках парочку с крыши дома эвакуировали?
Гость
8 июня 2023, 22:23
Которая с котом?
Гость
8 июня 2023, 13:23
Я надеюсь, что такие инциденты не повторятся в будущем, и что в будущем будут проводиться более тщательные проверки и ремонтные работы
Гость
8 июня 2023, 13:33
Я тоже надеюсь очень. Бастрыкин обрартил внимание.
Гость
8 июня 2023, 13:34
Ага. Виноваты ненадлежаще выполненные ремонтные работы.
Гость
8 июня 2023, 15:47
Гость
8 июня 2023, 13:34
Ага. Виноваты ненадлежаще выполненные ремонтные работы.
Как на Саяно-Шушенской ГЭС.
Гость
9 июня 2023, 11:27
Боевые комары сменила курс
Гость
9 июня 2023, 11:30
Когда же мы своими землями займемся? Все деревни заброшены, под Нижнем Новгородом более 100 деревень пустуют, поля заросли борщевиком, зато чужим советуем.
Гость
10 июня 2023, 13:06
Почему с Алешкинского муниципального округа на 9 июня эвакуировано только 216 человек на автобусах (по сводке МЧС). И нет ничего про эвакуацию на лодках.
Гость
8 июня 2023, 14:28
Почему отклоняются нормальные комменты? А печатается какая-то чушь!
Гость
8 июня 2023, 17:02
Западное СМИ!
Гость
8 июня 2023, 13:42
Vic_
Это была одна из Великих строек Коммунизма. На строительстве Каховского гидроузла работало 12 тысяч человек, 1100 автомашин, 30 экскаваторов, 75 гусеничных и портальных кранов, 100 бульдозеров, 14 паровозов и 7 земснарядов.
Гость
8 июня 2023, 13:22
Я надеюсь, что спасательные службы смогут найти всех пропавших без вести и помочь всем, кто пострадал в результате наводнения
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Власти Новой Каховки рассказали, сколько человек погибли после разрушения плотины ГЭС