RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Хищники идут по кровавому следу». Эксперт объяснил, кто виноват в трагедии в Египте, где акула загрызла россиянина

10 июня 2023, 12:14
Мы акулу кулаком...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 16:39
сколько их там ограбили, изнасиловали, львы и акулы погрызли, всем автобусом в пропасть падают- один хрен прутся. если уж у нас 23 ода плюют на человека, там тем более. главное заплати и катись на все четыре стороны
Гость
10 июня 2023, 21:53
А геостратега чем? Тапком?
Гость
10 июня 2023, 21:58
Гость
10 июня 2023, 16:39
сколько их там ограбили, изнасиловали, львы и акулы погрызли, всем автобусом в пропасть падают- один хрен прутся. если уж у нас 23 ода плюют на человека, там тем более. главное заплати и катись на все четыре стороны
Это и раньше было. Статья - специально чтобы люде отвлекать от того что твориться в их жизни.
10 июня 2023, 14:48
Так у него звёзды сошлись.🤷🏼‍♂️
Гость
10 июня 2023, 12:32
Уже четвёртый день пишите о трагедии в Египте. В нашей стране больше нет своих проблем? А как быть тем кто не дождался помощи в Кахове, утонули и собаки и кошки, и дикие животные? Кто их то спасёт? А нам надо этот Египет? Зная в море кишат хищники - акулы отдыхающие всё равно лезут в это море искать приключений на свою голову. Могли знать, что в этом месте уже однажды был несчастный случай с женщиной.
Гость
10 июня 2023, 13:00
Вообще-то погиб наш гражданин.
10 июня 2023, 13:53
Гость
10 июня 2023, 13:00
Вообще-то погиб наш гражданин.
нет, он житель ехгипта! Какой он наш гражданин?
Гость
10 июня 2023, 15:17
Как кошки то утонуть могли? Они и плавают (хоть и не любят) и по деревьям вскарабкиваются?
Гость
10 июня 2023, 12:04
Не морочьте голову. Надо ставить в воде сетчатые ограждения.
10 июня 2023, 12:07
ГЕНИАЛЬНО! Только как быть с корабликами?
Гость
10 июня 2023, 11:57
Прятался в Египте от мобилизации. А мог бы пользу Родине принести в Артёмовске. Глядишь бы и жив остался и ещё героем стал.
Гость
10 июня 2023, 12:14
И капусты ещё бы накинули
Гость
10 июня 2023, 13:11
Гость, как персильд с эрнстом ( таких людей фамилии стремно с большой буквы писать ✍️)
Гость
10 июня 2023, 14:37
Вот ты и принеси,а назад в мешке приедешь запчастями,ещё и значек дадут
Гость
10 июня 2023, 11:37
Всем общий Привет! Хорошего вам дня и прекрастного настроения земели!
Гость
10 июня 2023, 11:46
Что ж такое. Парень даже не турист и не знал как вести себя. Что ж туристам то тогда делать
Гость
10 июня 2023, 11:48
О май гот! Орёт и снимает.
Гость
10 июня 2023, 11:56
Ужасно! А рядом на лодке ничего не могли сделать? А спасатели на пляже?…
Гость
11 июня 2023, 10:58
Гость
10 июня 2023, 11:56
Ужасно! А рядом на лодке ничего не могли сделать? А спасатели на пляже?…
Кто же сам добровольно полезет в пасть к акуле?
Гость
10 июня 2023, 11:59
Однажды на меня напала акула в Шарм-эль-Шейхе. Я не растерялся и ударил её кулаком по носу. Она в шоке уплыла от меня подальше.
Гость
10 июня 2023, 12:14
Я обычно пержу в таком случае, пока срабатывало
Гость
10 июня 2023, 15:18
Я обычно уплываю в надежде что оно меня не заметило 🧕🧡🤣
Гость
10 июня 2023, 14:51
Кто то с месячными рядом плескался вот и итог!!!
Гость
10 июня 2023, 19:55
Так там девушка рядом была, она и накеросинила.
Гость
10 июня 2023, 16:04
Ну, что тут сказать - сам дурак.. Как говорил мой знакомый спасатель - плыви хоть до Сочи из Бутуми, но по буйкам..куда заплывать так далеко..
Гость
10 июня 2023, 15:36
Почему Египет и Турция ещё не НАШИ ?если бы они вошли в состав России такого бы небыло..*голодные люди бы сами нападали на акул и сжирали их*
Гость
10 июня 2023, 19:36
По любому! Или пьяные с ними дрались🤣
Гость
10 июня 2023, 12:34
Ужас, зачем такой " дикий" отдых, с дикарями.
Гость
10 июня 2023, 13:08
Очень жалко, в смысле акулу😆
Гость
10 июня 2023, 15:42
Если бы акула сожрала израильтянина, мы легко можем себе представить ликование в палестинских сетях. Но вот если бы сожрала палестинца - израильтяне бы не ликовали. На кого вы хотите быть больше похожими: на палестинцев или израильтян?
Гость
10 июня 2023, 17:04
А почему власти на наведут порядок с сбросом биотходов на побережье и на судах? Всем пофиг? Лишь бы на транзите товаров заработать и на туристах? Смотри-ка, а я-то думал что беспредел только в России творится, а тут вон оно чо... И никаких подвальных, фашистских майданов, все сидят в шезлонгах попивают турецкий кофэ...
Гость
10 июня 2023, 18:36
"Обьясняем, как спастись" - а никак. Принимающая сторона должна ввести страховки и соблюдать все меры - в т.ч. ставить сетки.
Гость
10 июня 2023, 19:51
Так она же загрызла уклониста.
Гость
10 июня 2023, 20:08
Зачем убили акулу? Она рыба и хочет кушать как и все живое. Море ее дом, не наш.
Гость
11 июня 2023, 10:17
Уехал от мобилизации, скорее всего, но от судьбы не убежишь
Гость
10 июня 2023, 12:27
Рыбку жалко...:(
Гость
10 июня 2023, 16:29
Гость, мне действительно жаль акулу только .
Гость
10 июня 2023, 11:31
Это очень интересная статья
Гость
10 июня 2023, 11:33
Кроме того, обучение туристов правилам поведения в море также может помочь избежать подобных инцидентов
Гость
10 июня 2023, 21:50
Одна еще теория есть, гражданин Египта гасился от СВО, и был после потрахушек прям от бабы пошел в море запах привлёк хищника, к тому же мальчонка мажор на 30% был пропитан вызывающими духами инфа 80%, акулы охотятся по запаху.
10 июня 2023, 12:44
Лень применять меры и соблюдать правила. Вот и результат.