перейти к публикации

42 ответа к публикации

В Челябинске проверят школу после травмы ребенка в летнем лагере

Гость
12 июня 2023, 13:58
Дети безбашенные, сами лезут везде. Один учитель за такой толпой не уследит. Родителям надо вставлять, что не слушает учителя, когда запрещают лазить по лестницам и турникам. Конечно, надо до школы докапаться, крайних найти.
Гость
12 июня 2023, 14:00
Дети есть дети, пока они растут ломают и руки и ноги и носы!
Гость
12 июня 2023, 14:03
И зубья вылетают молощные на атракционах в лунапарке)))) Так было со мной)))) Поэтому я пешеход Слишком рано понял))), что оно того не стоит)))))))))))))
Гость
12 июня 2023, 14:05
Гость
12 июня 2023, 14:05
И зубья вылетают молощные на атракционах в лунапарке)))) Так было со мной)))) Поэтому я пешеход Слишком рано понял))), что оно того не стоит)))))))))))))
Или пешиход
Гость
12 июня 2023, 13:30
Сам залез, сам виноват. Самое любопытное, что в СССР никому и в голову не могло придти жалобы строчить. Выросло долбанутое поколение 90х, которое нарожало ещё больших долбанутых. Конченая страна.
Гость
12 июня 2023, 13:59
Хмм...
Гость
12 июня 2023, 14:02
СССР - страна стукачей.
12 июня 2023, 14:04
Полностью согласен, хотя страна тут не причём,система развала и деградации у нас запущена уже давно.
Гость
12 июня 2023, 14:05
Почему никто не хочет проверить физические возможности ребенка? Недавно был случай - травмировался ученик на спортивной площадке. У него "заплелись ноги" - со слов свидетелей. Еще история - упал с третьей ступеньки лестницы, никого не было рядом, оступился, в итоге - сложный перелом руки. Как эти случаи может предотвратить учитель-школьный воспитатель? Разорваться на количество учеников, чтобы вовремя подхватить? Обладать искусством телепортации, чтобы оказаться рядом? Сочувствую работникам школы: родители обвинят школу, прокуратура задолбает опросами, будет написано море объяснительных, отстранят от работы воспитателей отряда-учителей (с последующим увольнением), все закончится запретом выводить детей на эту спортплощадку и, наверняка, родители затребуют компенсационные выплаты. А дети сейчас слабы физически и ведут себя, как камикадзе, с 10-ю жизнями. Но! Во всем виновата школа!
Гость
12 июня 2023, 14:23
И как тут школа виновата, группа в 30 детей и 1- 2 педагога, да за детьми при желании не уследить, давайте детей свяжем и пусть не шевелятся..
Гость
12 июня 2023, 14:29
Сначала родителям заняться воспитанием своих детей,научить их Что такое Хорошо и Что такое Плохо!!!!! Что такое Можно и Что такое Нельзя!!! А потом искать виноватых....
Гость
12 июня 2023, 14:19
Мамаши сами не хотят следить за детьми, отдали энерджайзера летом в школу в лагерь? Сама то уследить не может, а к учителю предъявляет. Из-за таких мам скоро все учителя сбегут со школы и дети будут учиться только за счёт средств родителей. Уже учить некому.
12 июня 2023, 16:06
Педагогов этой школы сейчас закошмарят((
Гость
12 июня 2023, 14:56
потому что яжмамки квохчут над своими отпрысками, не давая им понять, что с турника падают и руки ломают. стоит залезть выше 15 см над землей, ой, слезь, упадешь, дай тебя сниму. в результате вырастает дубинушка, который не понимает, что опасно, а что нет. и лезет сдуру, пока мамки рядом нет, и падает, и калечится
Гость
12 июня 2023, 19:43
Дети,есть дети и сейчас наблюдая во дворах ,как гуляют детки 8 и 10 лет даешься диву. Да очень неприятная история,но ведь действительно это может произойти с любым ребенком,даже гуляющим под присмотром мамы. А учитель одна на 25-30 деток ,но не может охранять каждого на прогулке.
Гость
12 июня 2023, 19:18
Чо он сломал? Предплечье? Запястье? Плечо? Чо?? Мне кажется, он уже сломанным к турнику приблизился Крутанул на слабо солнышко И заметил что сломался когда заболело После перелома заболело приходит не сразу Сразу приходит Ух ты прикольно!
Гость
12 июня 2023, 14:12
Тем не менее воспитатели не контролировали детей! Как принимали лагерь отдыха на предмет беременности таких спортивных объектов! Жалоба актуальна, травма может стоить мальчику потерей здоровья и в его дальнейшей судьбе! Мы знаем как дорого стоит сейчас лечение, а виновных нет получается, это не слыханно!
Гость
12 июня 2023, 14:21
А во дворе этот мальчик только с мамой гулять на турник ходит? Она его держит, когда он на турнике, а то вдруг упадёт?
Гость
12 июня 2023, 14:24
Дочил ( проверочное слово обчИтанный) до беременности. На этом стоп В ладоши хлоп В сандальки прыг И побежали
Гость
12 июня 2023, 14:31
Гость
12 июня 2023, 14:31
А во дворе этот мальчик только с мамой гулять на турник ходит? Она его держит, когда он на турнике, а то вдруг упадёт?
Не ну турник довольно таки сложный снаряд Другое дело Что если он собран дзюдаистом Которому не обьяснили про стандарты роста и высоты перекладины Толщины несущих столбов, чтобы малолетке было максимально неудобно вскорабкиваться до перекладины выше, и если кракен все таки решил рискнуть то у него не получиться сделать это молниеносно От этого турники устанавливаются НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ, И ИМЕЮТ ОСОБЕННУЮ ФОРМУ ИСПОЛНЕНИЯ, В КАЖДЕМ ОТДЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ СВОЯ ФОРМА. В военных институтах турнички перекладины до 3 этажа поднимаются Это уже не шуточки На руках метров 30 по перекладинам пахать, вверх вниз, там и обкакаться можно с непривычки.
Гость
12 июня 2023, 13:24
Проверка школы и лагеря - это хороший шаг в этом направлении
Гость
12 июня 2023, 13:27
"+" или "-". Который для вас, хороший знак.
Гость
12 июня 2023, 13:57
А ты капчу пройдешь?
Гость
12 июня 2023, 14:08
Гость, в каком направлении, поясните.
Гость
12 июня 2023, 14:58
Куда бы вы не привели ребенка В любую секцию с спортивным уклоном Ребенка первые пол года будут обращивать мышечным корсетом и учить группироваться при падении- ЭТО ОСНОВА ОСНОВ. Даже танцоры падают и ломаются запястья рвутся связки, только у них это получается элегантно, красиво, ЧТО ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ НА ЭТО БЕСКОНЕЧНО))))))
Гость
12 июня 2023, 19:14
Сдали бы на шторы вовремя Мы бы старые заместа сетки безопасности под турниками натянули
Гость
13 июня 2023, 03:05
Прогуливаясь с ребёнком по школьному стадиону, наблюдаю такую картину: дети небольшими группами распределились по всему периметру стадиона, кто-то на полянках сидит в телефонах, кто-то сидит на спортивных формах, кто прыгает и бегает по школьному крыльцу на лестницах. В основном дети сидели в гаджетах. А что удивило больше всего: учителя-воспитатели сидели в теньке и разговаривали. Почему так? Почему у детей не было организовано спортивных игр? Почему детям дозволено сидеть в телефонах? Почему воспитатели отделились от детей и не принимали участие в досуге? Но хочу сказать , это конечно такое не во всех школах , есть где с детьми занимаются, детям не до гаджетов. График мероприятий выполняется на 100% и дети не болтаются. Проверки школьным лагерей можно так провести в любой школе. Просто пройдитесь по территории стадиона и все поймёте чем кто занят. И без предупреждения естественно. А мальчику желаю скорейшего выздоровления.
Гость
13 июня 2023, 08:05
Питание плохое, кости слабые...
Гость
13 июня 2023, 20:06
Я увидел в первый раз турник в армии. Такое сооружение в виде буквы П , по бокам привязан проволокой, чтобы не упал. Под ним выкопана глубокая яма заполненная опилками.
Гость
12 июня 2023, 13:37
Я думал кто то мину подбросил, а так не интересно
Гость
12 июня 2023, 14:01
Я ваще думал завуч директору наркоту подбросила Сама в отпуск С сада авиатор отзвонилась куда надо и дальше редьку полоть А тут....
Гость
12 июня 2023, 15:20
кому вы нужны в бесплатном летнем лагере на базе школы))за бесплатно в нашей стране можно только люлей отхватить, вот и примеры)) давно все адекватные частные лагеря оплачивают
Гость
13 июня 2023, 08:12
Как бесплатно? В 153 школе мы за 1 класс заплатили 7 тыс с лишним.
Гость
12 июня 2023, 13:25
Страна-лагерь.
Гость