RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Челябинской области в ДТП погибли шесть человек, в том числе трое детей

Гость
12 июня 2023, 14:50
дорога чистая, пустая. Видимость на многие км. Как нужно гнать, что бы совершить ДТП?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 14:59
Вчера ездили в Троицк. Так вот на такой полупустой дороге некоторые водятлы гонят так, как будто у них диарея! Прямо перед самыми мордами встречки пытаются вклинится в поток машин! Причём машин от силы 5-7! Но видимо диарейный ещё и бессмертный! Это просто ужас! Сам сдохнет-хиен с ним, так ведь пострадают ни в чем не повинные люди!
Гость
12 июня 2023, 15:03
Гость
12 июня 2023, 15:03
Вчера ездили в Троицк. Так вот на такой полупустой дороге некоторые водятлы гонят так, как будто у них диарея! Прямо перед самыми мордами встречки пытаются вклинится в поток машин! Причём машин от силы 5-7! Но видимо диарейный ещё и бессмертный! Это просто ужас! Сам сдохнет-хиен с ним, так ведь пострадают ни в чем не повинные люди!
Не давно за рулем? Ага?? Это продолжается, на моей памяти, примерно, так было всегда!
12 июня 2023, 15:05
На кладбище!
Гость
12 июня 2023, 14:54
И авто оба при таких ударах слабые ,очень очень жаль. Соболезнования родным 😓
Гость
12 июня 2023, 16:15
Один водитель виноват нас этому учили в автошколе
Гость
12 июня 2023, 15:00
Светло. Сухо. Как можно так угробиться...
Гость
12 июня 2023, 17:12
Можно. Когда самомнение существенно превышает квалификацию.
12 июня 2023, 18:28
Я всё понимаю, на зачем туда выехал опять начальник областного ГИБДД? Чем он там может помочь? Что то он там организует? Там «всё приехали», поздно метаться.
Гость
12 июня 2023, 15:50
Странная авария. Сухо, день, нет затора, полдень. Едь 90 км в час. Куда спешат?! Выезжай заблаговременно!
Гость
12 июня 2023, 16:48
Ну как, иномарки обходят их как стоячих со скоростью 150 и больше, а этим тоже хочется. Амбиции и стремление что-то доказать с помощью руля и колёс, превыше здравого смысла. Только не думают, что авто такого веса и конструкции уже после 90кмч становятся почти неуправляемыми. Короче говоря, головой надо думать, когда за рулём. И когда не за рулём, тоже думать надо.
Гость
12 июня 2023, 17:17
Гость
12 июня 2023, 17:17
Ну как, иномарки обходят их как стоячих со скоростью 150 и больше, а этим тоже хочется. Амбиции и стремление что-то доказать с помощью руля и колёс, превыше здравого смысла. Только не думают, что авто такого веса и конструкции уже после 90кмч становятся почти неуправляемыми. Короче говоря, головой надо думать, когда за рулём. И когда не за рулём, тоже думать надо.
Если о ВАЗ-2114 - это неверно. Машина управляется отлично. Но надо уметь, так как там нет ни АБС, ни ЕСП. Надо думать и уметь самому. Было ведь, какую-то модель Феррари продавали только тем, кто не менее 5 лет водил предыдущую. Выходит, надо уметь...
Гость
12 июня 2023, 17:43
Гость
12 июня 2023, 17:43
Если о ВАЗ-2114 - это неверно. Машина управляется отлично. Но надо уметь, так как там нет ни АБС, ни ЕСП. Надо думать и уметь самому. Было ведь, какую-то модель Феррари продавали только тем, кто не менее 5 лет водил предыдущую. Выходит, надо уметь...
Вот такие умельцы и встретились,14-я это ведро для школьников
Гость
12 июня 2023, 14:54
Очень ужасно, когда из-за невнимательности взрослых гибнут дети(((!
Гость
12 июня 2023, 16:24
Почему ужасно то ?
Гость
12 июня 2023, 16:52
Гость
12 июня 2023, 16:52
Почему ужасно то ?
Ну ты-то можешь своих вообще выбросить, что ты безграмотная, что они будут такими же.
Гость
12 июня 2023, 16:52
Гость
12 июня 2023, 16:52
Почему ужасно то ?
.
Гость
12 июня 2023, 16:38
Только что ехал домой из Че по Курганскому тракту. После Петровки колонну, идущую где-то под 110, да еще из нехилых машин, как стоячих сделала ржавая четырка. Показалось, что салон ее раздулся, это водятла так от гордости расперло, мол всех сделал. Подумал еще - не жилец. До старости точно не доживет, жаль еще кого-нибудь с собой прихватит.
Гость
12 июня 2023, 17:14
Нечего тошнить на дороге было.
Гость
12 июня 2023, 15:02
Жаль всех, соболезнования родным.
Гость
12 июня 2023, 15:10
Дороги должны быть минимум 4х полосными, а ещё и с разделительной полосой. Всё экономим.
12 июня 2023, 15:13
Это вопрос не решает. Больше полос, выше скорость. как правило.
Гость
12 июня 2023, 15:26
Это в гейропе, у нас свой путь и сваи автомобили.
12 июня 2023, 15:38
если бы наша область не отдавала дань московским, тогда бы и дороги современные были. А так.. нам только НМУ и ямы остаются.. иногда подачки из москвы и те, пилятся.
Гость
12 июня 2023, 14:55
Всех жаль и детей и взрослых,какое горе.
Гость
12 июня 2023, 15:34
живые,посмотрите и подумайте
Гость
12 июня 2023, 14:47
Я считаю, что нужно размещать капчу в комментариях, чтобы роботы сюда не писали всякую чушь
Гость
12 июня 2023, 15:03
👃🧦
Гость
12 июня 2023, 18:10
Тут и биороботы есть. Зомби гербера. Они капчу умеют проходить
Гость
12 июня 2023, 15:32
Детишек жалко, доверили свою жизнь, а она прервалась за поворотом, из за тупых взрослых, которые считаю себя умными и бессмертным. Соболезную родителям, у самой ребёнок сейчас в дороге не дай бог на их пути камикадзе вылезет...
Гость
12 июня 2023, 16:08
Обязательно вылезет, раз про это думаешь.
Гость
12 июня 2023, 17:05
Гость
12 июня 2023, 17:05
Обязательно вылезет, раз про это думаешь.
Если вылезет, то на рециклинг поедет, это касается и больнички.
Гость
12 июня 2023, 14:51
Проезжал мимо, это ужасно конечно, видеть такое, груда металла (((
Гость
12 июня 2023, 15:58
в современном мире люди ездят на безопасных авто, только у нас конские цены на нормальные автомобили.
Гость
12 июня 2023, 18:53
Это не машины, а утиль. Нормальный человек детей не посадит в такое ведро.
Гость
12 июня 2023, 15:32
Аж сам начальник областного гибдд, настоящий полковник на место аварии приедет!
Гость
12 июня 2023, 16:28
Зачем ?
Гость
12 июня 2023, 18:45
Гость
12 июня 2023, 18:45
Зачем ?
Как зачем? Приобщиться! Вы же ходили приложиться к мощам?
Гость
12 июня 2023, 21:24
Гость
12 июня 2023, 21:24
Как зачем? Приобщиться! Вы же ходили приложиться к мощам?
Я-не ходил! Мне лично , гнилые кости абсолютно фиолетовы!
Гость
12 июня 2023, 16:41
Марина Гофман И что мы опять видим? НИЩИЕ тазы, металлолом на котором приличный человек никогда не поедет, это просто гроб на колёсах без какой-либо безопасности. Нужно просто запрещать эксплуатацию такого автохлама, тогда удастся избежать жертв.
12 июня 2023, 16:43
Гофман, чушь не пили
Гость
12 июня 2023, 16:46
12 июня 2023, 16:46
Гофман, чушь не пили
Марина Гофман Вовас, у тебя тоже гнилой тонированный таз-зубило?
Гость
12 июня 2023, 16:56
У моего соседа с третьего этажа как раз такая. Местами бедная чепырка настолько ржавая, что там уже дыры сквозные - просунь руку через крыло, до салона достанешь. Такую наверное даже дворовым хулиганам угонять противно будет. Но хозяин каждый раз исправно проходит по 2 круга с проверкой тщательно закрытых дверей и багажника.
Гость
12 июня 2023, 14:45
Я считаю, что водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, не только поставил под угрозу свою жизнь, но и жизни других людей
Гость
12 июня 2023, 14:48
А с чего вы взяли что он был пьян? Может просто обгонял и не справился с управлением, трасса на Магнитогорск достаточно ровная и не загруженная и камер там мало, я сам по ней 160+ ездил.
12 июня 2023, 14:51
и где там про опьянение написано? бот
Гость
12 июня 2023, 15:43
Вы закончили курсы счетоводов? С тех пор и считаете?
Гость
12 июня 2023, 15:05
Прочие кто с СНГ они государства их берёт, у нас в районе засчёт них численность стала 28000 народ. Сейчас Глава ещё 7000 специалисты с СНГ выбор и им всё жильё работы и льготы они-то и наши будущее
12 июня 2023, 15:09
Сам-то откуда? Грамоте не учен?
Гость
12 июня 2023, 15:48
12 июня 2023, 15:48
Сам-то откуда? Грамоте не учен?
Специалист из СНГ. Наше будущее!
Гость
12 июня 2023, 17:03
Ты тоже оттуда???
Гость
12 июня 2023, 15:59
Может на зимней резине … полно таких
Гость
12 июня 2023, 16:13
Никто не хотел уступать! Теперь и правые и виноватые успокоились. Один результат . Для всех .
Гость
12 июня 2023, 16:53
Тазоводы!
Гость
12 июня 2023, 19:31
+ машины смертников краш тест 0
Гость
12 июня 2023, 15:02
Успели?
Гость
12 июня 2023, 18:13
Не, не успели.
Гость
12 июня 2023, 18:03
В КАЖДОЕ авто GPS трекер. превысил - штраф. На третий раз превысил - изъять машину. Хоть кто владелец. Под это закон принять. Как по стране сотню авто заберут все станут ездить без превышения. Европа тому в пример. Они ведь тоже кучу трупов имели пока ЖЕСТОКО не взялись. Лично видел .. в Мюнхене все едут не выше 50 км/ч по городу.... Ну да забыл .У нас другое.... Виноват ..... кто то.
Гость
12 июня 2023, 18:16
Ты бредишь, родной. Причем по всем пунктам.
Гость
12 июня 2023, 18:50
Гость
12 июня 2023, 18:50
Ты бредишь, родной. Причем по всем пунктам.
Не совсем. В Финляндии штрафы берут не фиксированные, а как процент с дохода. Там премьер увлёкся и превысил в деревне. Штраф оказался дороже машины...
Гость
12 июня 2023, 19:01
А не хотите как в Париже? Там по закону скорость ограничена-30км/час по городу.
Гость
12 июня 2023, 15:30
В СССР такого не было, ну либо случались очень единичные случаи . А тут каждый день бьются насмерть. Что это,А??
Гость
12 июня 2023, 15:33
Ты ещё с царскими временами сравни. Статистика будет явно не в пользу обожаемого тобой совка.
Гость
12 июня 2023, 16:21
Автошколы в сговоре с ГИБДД и продают права.я сама купила в автошколе ном.1.машины нет.разбила.и слава богу а то бы детей сиротами оставила
Гость
12 июня 2023, 17:55
Гость
12 июня 2023, 17:55
Автошколы в сговоре с ГИБДД и продают права.я сама купила в автошколе ном.1.машины нет.разбила.и слава богу а то бы детей сиротами оставила
Именно так причём все об этом знают.в городе масса нарушений,сколько тонированных ездят??гаишники их отпускают,верхушка прикрывает,Колокольцев разберись с порядком на дорогах Че
Гость
12 июня 2023, 18:56
В основном на этих ведрах пытаются всем доказать, что они на машине едут. Еще и музыку включат, чтобы из далека слышно было что едет 🐏
Гость
12 июня 2023, 14:53
35 стаже не могу поняти
Гость
12 июня 2023, 15:44
Найди на работе ячейку КРУ киловольт на 10, потрогай - сразу стаже поймёшь!
Гость
12 июня 2023, 15:54
Обязать возвратить маткапитал!
Гость
12 июня 2023, 18:15
Возвращай, я не против.
Гость
12 июня 2023, 20:34
Выдержки родным
Гость
12 июня 2023, 21:28
Пятизвёздочной.
Гость
12 июня 2023, 21:20
Вот ещë 2 ТАЗа утилизировали! А ведь именно они чаще всего беспредельничают на трассе, обгоняют всех подряд, подрезают. Как будто хотят доказать, что лучше Жигулей не было и нет в мире автомобиля! Откуда это у них? Комплекс неполноценности? И сколько ещë в России остаëтся таких машин, сколько их выпустили, когда они уже все утилизируются и исчезнут навсегда?
Гость
13 июня 2023, 10:43
Как откуда???? А как же наше величие и импортозамещение???? Едешь и крестишься, когда мимо тебя, как мимо стоячей этот металлолом несётся. Даже в таксо их игнорирую, боюсь до смерти. У самой дядька с женой и ребёнком погиб. А это было лет 40 назад. 1,5 машины на дороге.
Гость
12 июня 2023, 16:14
Полтора миллиона маткапитала улетело в трубу. Кто теперь мне как налогоплательщику возместит убытки?
Гость
12 июня 2023, 16:27
Присоединюсь к мнению предыдущего оратора . Необходимо законодательно оформить возврат маткапитала в определенных случаях. Не надо бросать деньги на ветер.
Гость
12 июня 2023, 16:52
Гость
12 июня 2023, 16:52
Присоединюсь к мнению предыдущего оратора . Необходимо законодательно оформить возврат маткапитала в определенных случаях. Не надо бросать деньги на ветер.
Забирать купленные на маткапитал квартиры и отдавать молодым парам под государственный контракт о рождении не менее 2-х детей с ежемесячным тестированием на алкоголь!
Гость
12 июня 2023, 17:34
Гость
12 июня 2023, 17:34
Забирать купленные на маткапитал квартиры и отдавать молодым парам под государственный контракт о рождении не менее 2-х детей с ежемесячным тестированием на алкоголь!
Нормальный вариант.
Гость
12 июня 2023, 14:56
А зачем руль доверили
Гость
12 июня 2023, 14:55
Пункт назначения...
Гость
12 июня 2023, 14:59
От кого то удирали , от собаки
Гость
12 июня 2023, 15:29
Памолимся!
Гость
12 июня 2023, 16:04
На фото серебристой машины похоже точно резина зимняя
Гость
12 июня 2023, 16:03
Будет только хуже
Гость
12 июня 2023, 16:11
Отцы семейств бамбук курили и клювами щелкали . Довыделывались.
Гость
12 июня 2023, 16:44
Дырочки пора снова начинать прокалывать...
Гость
12 июня 2023, 17:10
Пишите тупые комментарии вообразив себя остроумными. На самом деле одна глупость. Деградация абсолютные! Семье соболезнование детишкам на мягкие облачка.
Гость
12 июня 2023, 17:16
А ты собери косточки детей и сдай на утилизацию, глядишь и о купишь свои убытки.
Гость
12 июня 2023, 17:19
Может как раз тебе придется это сделать!!
Гость
12 июня 2023, 17:43
Камер нет, на этой трассе? За такое вождение с выпендрёжем, штрафы давать приличные. Вот в Крыму наблюдала местные умеют ехать неспеша. Ну, отдыхайки, как с цепи сорвались.
Гость
12 июня 2023, 18:00
Один из них спешил (
Гость
12 июня 2023, 19:01
Почему за моим сыном 4 экипажа гонялись, пришлось в ельник свернуть, там отсиделся весь ободранный, на мопеде, а не Бэхе
Гость
12 июня 2023, 20:36
Почему некоторые люди ездят на старых корытах которые легко ломаются по двухполосной трассе?? Вот многие люди в СССР ездили на 12 вагонных электричках которые ездили иногда даже битком и почему люди сейчас не ездят на поездах??там же безопаснее
Гость
12 июня 2023, 20:47
В СССР такого ещё не было и ещё нужно запретить старые корыта типа жигули лады
12 июня 2023, 21:30
Страшная авария! Люди,собираясь в дорогу,уверены в себе и забывают,что на трассе они не одни.Конечно кто то из них виновен...Но погибли и невиновные тоже.!И к сожалению ничего уже не исправить.И сколько бы не говорили о соблюдении скорости, об опасности езды на старых машинах( может была какая то неисправность) ,ничего не меняется.Наверное наш народ понимает только жесткую дисциплину.