RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Челябинской области утонул ребенок из многодетной семьи

13 июня 2023, 17:42
Соболезнования родным.. Это большое горе потерять ребёнка.. В 10 лет все считают что детки уже взрослые, поэтому они уже ведут себя более самостоятельно.. Может даже без спроса ушла купаться.. Искренне жалко и ребёнка, и родных..
Гость
13 июня 2023, 17:23
Вот для чего подчеркнуто, что ребёнок из многодетной семьи, произошла трагедия, 😭 какая разница из какой семьи, ребенок погиб)))
13 июня 2023, 17:52
для создания напряжения в коментах.
Гость
13 июня 2023, 17:54
Потому что слишком часто, стали происходить происшествия в многодетных семьях, потому что универсальные пособия, а воспитанием заниматься не хотят.
Гость
13 июня 2023, 19:15
Гость
13 июня 2023, 19:15
Потому что слишком часто, стали происходить происшествия в многодетных семьях, потому что универсальные пособия, а воспитанием заниматься не хотят.
У вас есть статистика? А я вот читаю про убийства и избиения детей и в однодетных семьях. Какая разница в какой семье не смотрят за ребенком?
Гость
13 июня 2023, 17:12
Вообще люди без мозгов с такими комментариями, как можно так выражаться - это же человек... Мне очень жаль и прискорбно что так нелепо оборвалась жизнь этой девочки... С родителей надо спросить строго, почему она там оказалась без присмотра...
Гость
13 июня 2023, 17:56
Гость, лишат их родительских прав ну и? детдом голод а дальше тюрьма тебе нравится?
Гость
13 июня 2023, 17:05
Несчастная малышка... Страшно даже представить каково родителям теперь. Искренне соболезную.
Гость
13 июня 2023, 17:03
В любом случае, это очень грустная история, и мне очень жаль, что это произошло
Гость
13 июня 2023, 17:53
Гость, а больше тебе ничего не жаль? где то слышал кто то говорил есть случаи намного более критичны
Гость
13 июня 2023, 19:32
Надо сертификаты на материнский капитал вешать на шею детям, тогда родители будут тщательно следить за детьми и искренне переживать за них.
Гость
13 июня 2023, 20:30
у каждого человека своя участь кому , когда и где умереть .а девочку действительно жалко .
Гость
13 июня 2023, 17:04
ну семья многодетная, одним больше, одним меньше, кто заметит
Гость
13 июня 2023, 17:06
Тупой комментарий. Народи сначала своих детей, а потом рассуждай.
Гость
13 июня 2023, 17:09
Гость, и почему пропускают такие идиотские комментарии
Гость
13 июня 2023, 17:13
Главное маткапитал получили
Гость
13 июня 2023, 17:35
Когда родители не обеспечили выращивание ребенка, на что им был выдан материнский капитал и многочисленные пособия, разве с них не должны все это взыскать? Нет, реально - все поблажки для многодетных направлены на то, чтобы детям уделялось больше внимания. А тут что на деле?
Гость
13 июня 2023, 17:56
На деле все обязаны, дать льготы, оформить пособия, материнский сертификат, опять таки льготная досрочная пенсия.
13 июня 2023, 18:47
Так можно про любую семью сказать. Деньги государство не только многодетным выделяет, но и с одним ребёнком и т. д.! Государство не будет на лево на право раздавать свои деньги! Пост вообще про другое. Такое горе может хоть с кем произойти. Соболезнования родным.
13 июня 2023, 19:46
Вы попутали. Мат капитал даётся на 1 ребенка плюс добавка при рождении 2. Разве 2 ребенка это многодетная семья? Не путайте многодетных и алкашей.
Гость
13 июня 2023, 17:54
ангелочек , родным терпения . и не надо путать деньги и горе родителей . не надо здравствовать , бумеранг ещё никто не отменял .
Гость
13 июня 2023, 18:00
Министерство только комментирует по факту, может семью и можно было поставить на учет как не благополучную, но статистику портить ни кому не хочется, да и контролировать область.
Гость
13 июня 2023, 18:40
это кто такой заумный ? пойди и утопись невелика потеря .
Гость
13 июня 2023, 19:29
Маткапитал изъять!
Гость
13 июня 2023, 20:49
Пусть вернут выплаты на этого ребенка.
Гость
13 июня 2023, 22:26
свои деньги считайте им итак сейчас не доэтого .
Гость
13 июня 2023, 22:52
Очень страшное событие. Сама живу в этом селе стали много слухов про это что ее утопили и тд
Гость
14 июня 2023, 08:06
Что-то я не понял. Когда год или два назад ребенок утонул в Первом озере, то в комментариях папашу все готовы были на лоскуты порвать. А тут одни ахи да охи в сторону родителей. В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ? Люди, у вас что с головой? У вас у всех раздвоение личности?
Гость
14 июня 2023, 11:51
Надеюсь материнский обналичили? Если нет, то сочувствую, попадалово…
Гость
13 июня 2023, 20:48
Ну утонул. Ещё дети остались. И ещё родят, раз такие любвиобильные.
Гость
13 июня 2023, 18:20
Не велика потеря.