у бадалянов там самые лакомые кусочки земли где все законно и ничего не топит а русским они продают самострои и халтуру в тех местах где было запрещено строительство
Гость
14 июня 2023, 12:05
Тоже мне курортное место. Каждый год происходит такое, цены конские, а за что? Чтобы приехать/прилететь и переживать подобную стихию?!?
Гость
14 июня 2023, 13:19
Так едьте в июле-августе, когда таяние снегов в горах завершено. Немцы на Северное море в декабре тоже не ездят. Да и в Амазонские леса в период дождей тоже никто не поедет. Сезонность есть на любом "курорте". А цена, банально определяется спросом, значит кого-то (на уровне стабильно высокого спроса) эти цены устраивают, "плюс/минус" в рамках стат. погрешности колебаний этого самого спроса.
Гость
14 июня 2023, 13:41
Мы там жили. На Мацесте дожди не прекращающиеся, в центре города в это же время солнце. Горы, тает в это время. Чуть переждать и отличное чистое место, пляж
Гость
14 июня 2023, 13:55
Гость
14 июня 2023, 13:19
Так едьте в июле-августе, когда таяние снегов в горах завершено. Немцы на Северное море в декабре тоже не ездят. Да и в Амазонские леса в период дождей тоже никто не поедет. Сезонность есть на любом "курорте". А цена, банально определяется спросом, значит кого-то (на уровне стабильно высокого спроса) эти цены устраивают, "плюс/минус" в рамках стат. погрешности колебаний этого самого спроса.
Немцы ездят в Турцию отдыхать.
Гость
14 июня 2023, 12:01
каждый год в одно и тоже время топит..
Гость
14 июня 2023, 12:44
Каждый год одно и тоже
Гость
14 июня 2023, 12:25
Это их бог наказывает за то, что они три шкуры дерут с отдыхающих! Бумеранг прилетел опять, но осознают ли они?
Гость
14 июня 2023, 13:12
При чем тут стихия, природа и люди?
Гость
14 июня 2023, 18:05
Гость
14 июня 2023, 13:12
При чем тут стихия, природа и люди?
Не "стихия", а Кара Божия!
Гость
14 июня 2023, 12:25
В комментариях люди проявляют себя как озлобленные гиены, а вы хоть на минуту представьте себя на месте этих несчастных людей, оказавшихся в западне стихии? Каково Вам было бы? Еще и Украину сюда приплетают. Совсем с ума спрыгнули. И не кричите, что страна и власть плохая. Это Вы своим цинизмом, глупостью, жадностью, недалекостью и жестокостью привели нашу страну к такому состоянию.
Гость
14 июня 2023, 12:30
Это не люди, а один-два тролика, стараются из себя нагнетать значимость
Гость
14 июня 2023, 13:21
Марина Гофман? Не нравится?
Гость
14 июня 2023, 14:04
Так и ты не хотела представлять себя на месте людей и детей в соседней стране. И не надо кричать, что твоя власть и ты не виноваты в их несчастьях.
Гость
14 июня 2023, 12:41
Все шашлычки и армян смыло к турецким берегам
Гость
14 июня 2023, 13:54
в турции армян очень любят
Гость
14 июня 2023, 13:40
Бог всё видит и даёт обратку.
Гость
14 июня 2023, 13:38
Дома построили, а про ливнёвку как обычно, бюджет не предусмотрел.
Гость
14 июня 2023, 12:17
Донбасс, помоги!!!!
Гость
14 июня 2023, 12:40
Главное чтоб аквадискотЭка не пострадала
Гость
14 июня 2023, 12:55
Мужчина спасатель симпатичный
Гость
14 июня 2023, 13:05
Каждый год когда льют дожди не прочищены русла и ливневки. В Сочи ничего не меняется. Вся грязь и мусор с гор в море к отдыхающим. Пусть в помойке в этой купаются.
Гость
14 июня 2023, 12:23
сОлевые потоки!
Гость
14 июня 2023, 13:13
От слова "сель".
Гость
14 июня 2023, 13:56
все закладки смыло
Гость
14 июня 2023, 12:04
Вот поэтому люди и едут в Турцию, Египет, Тайланд и Мальдивы. Потому что отпуск можно планировать хоть за полгода, и погода будет известна с точностью до градуса. А также будет известно, что днем ясная, солнечная погода в течение 15 дней.
Гость
14 июня 2023, 12:14
Таки в Турции незапланированно потрясло территорию
Гость
14 июня 2023, 12:46
Гость
14 июня 2023, 12:14
Таки в Турции незапланированно потрясло территорию
Курортную, или какую? И насколько часто это происходит? Стабильно каждый год?
Гость
14 июня 2023, 13:45
Сейчас невозможно накопить денег для поездки за границу, очень уж рубль стабильный.
Гость
14 июня 2023, 12:06
"....то могут с гор могут начать сходить селевые потоки" - ФЕЕРИЧНО!
Гость
14 июня 2023, 13:13
Злорадствуете?
Гость
14 июня 2023, 13:55
Гость
14 июня 2023, 13:13
Злорадствуете?
почему бы и нет
Гость
14 июня 2023, 12:23
ВСЕ НА КУРОРТ! 👍
Гость
14 июня 2023, 13:06
Путин должен ответить
Гость
14 июня 2023, 13:55
это запад виноват
Гость
14 июня 2023, 12:49
Теперь и в Бочаров ручье ноги не помочить? Обложили...
Гость
14 июня 2023, 13:21
Отличная новость
Гость
14 июня 2023, 13:47
Я почему то думал, что мацеста это какая-то заразная болезнь.
Гость
14 июня 2023, 14:39
редакцию 74кг притопило?
Гость
14 июня 2023, 15:01
Природа пытается оградить себя от бесконечных туч приезжающих. Отдыхайте, говорит, по месту прописки
Гость
14 июня 2023, 15:05
Кто то говорил что в Сочи ляпота и жизнь прекрасна!
Гость
14 июня 2023, 15:22
Сочи как был грязной дырой, так и остался. Адекватные люди туда давно не едут. Скоро начнут про Анапу писать, как там море киснет...
Гость
14 июня 2023, 15:27
Потому что не нужно застраивать хаотично пойму реки. Тогда и не будет таких катаклизмов. Ни когда так Сочи не затапливало, как до этой хаотичной застройки.
Гость
14 июня 2023, 15:51
Мне и дома в малой Родине хорошо.Рыбалка, своя природа и никаких курортов ненадо.Советую всем,лучше дома отдыхать,чем где то в далеке в это неспокойное время.
Гость
14 июня 2023, 17:44
сочинских барыг не жалко:)
Гость
14 июня 2023, 20:33
застроили все вокруг, и плывут теперь.не предусмотрены эти места для жилья, тем более на постоянной основе.
Гость
14 июня 2023, 21:59
Сочи,! Накрой их всех медным тазом. Эттюо субтропики. И пусть живут там обезьяны. и дельфины.
Гость
16 июня 2023, 08:11
Не зовите в Сочи не зовите в Крым я люблю рабочий городок Кыштым
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В Сочи закрывают пляжи и готовят жителей к эвакуации: показываем, как река Мацеста затопила курорт