RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-з.

744мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинской области рухнул мотодельтаплан, погибли два человека

15 июня 2023, 08:39
Гость
Гость
16 июня 2023, 12:24
Все кто хотят летать- могут разбиться. Слава богу кто-то еще хочет.
Гость
16 июня 2023, 01:02
Эти "хобби" от безделья и пресыщенности до добра не доводят. Лучше бы в добровольцы записались!
Гость
15 июля 2023, 11:50
Гость, сам то что не записываешься в добровольцы а лежишь на диване
Гость
15 июня 2023, 10:32
Странное дело. В Челябинской области даже полеты детских квадракоптеров запрещены. Нашему предприятию надо было сделать съемку, пошли оформлять разрешение, получили категоричный отказ.
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 07:48
у одного дельтОплан. у другого квадрАкоптеры. вы, случаем, не родственники?
Гость
15 июня 2023, 10:14
"ответственный дежурный транспортный прокурор" А что есть безответственный что-ли, почему такое странное название?
280207271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:42
Рождённый ползать, летать не может.
Гость
15 июня 2023, 09:18
На дельтаплане случаем не челябинский авто блогер летел?
Гость
15 июня 2023, 09:25
Посмотреть на город без прекрас, как он это любит
Гость
15 июня 2023, 09:16
Уже зовёт меня в полет, мой дельтоплан
Гость
8 мая 2024, 23:49
Русский язык сначала выучи. ДельтОплан. Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
15 июня 2023, 09:13
Целый мотодельтоxлaм упал...а как же запрет даже на запуск квадрокоптеров?
Гость
15 июня 2023, 08:59
Очень интересно. Там с высоты весь Трехгорный с его структурой - как на ладони... И там еще разрешают полеты?
Гость
15 июня 2023, 09:05
Трехгорный со структурой спокойно на гугл/яндекс картах просматривается, так что дополнительные полеты ничего нового не дадут
Гость
15 июня 2023, 09:16
Чиновники с иностранной недвижкой давно все секреты военные продали.
Гость
16 июля 2023, 00:46
Гость
15 июня 2023, 09:05
Трехгорный со структурой спокойно на гугл/яндекс картах просматривается, так что дополнительные полеты ничего нового не дадут
Ой не скажи....
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2023, 08:56
Хорошо, когда с детства высоты боишься. Не тянет на экстрим совсем.
Гость
15 июня 2023, 08:51
Что делал вечером дельта план в воздухе рядом с закрытым городом?
Гость
15 июня 2023, 08:56
Агент погон вполне. Они их 8 птички летают и чекисты их не видят, они же с укромных местах взлетели и группа на авто подбор на месте посадки. Снимать всё РЖД линии и газовых мест дислокации
Гость
15 июня 2023, 09:09
Гость, упал, когда ещё светло было...
Гость
15 июня 2023, 09:13
Гость
15 июня 2023, 08:56
Агент погон вполне. Они их 8 птички летают и чекисты их не видят, они же с укромных местах взлетели и группа на авто подбор на месте посадки. Снимать всё РЖД линии и газовых мест дислокации
"На суку сидит ворона и грызёт своя нога, мы не будем зареветь это песня про любовь" Чего сказать-то хотел(а)? Класса три-четыре средней школы хотя бы удалось закончить или и того нет?
Гость
15 июня 2023, 08:48
Их нужно запретит и жесткие штрафы..Потом ввести систему сертификации и допусков-разрешений на их эксплуатацию.Даже за фаркоп установленный на авто самостоятельно не регистрируют автомобиль , а тут полеты куда хочешь и когда хочешь.
Гость
15 июня 2023, 09:10
Да конечно куда хочешь. Даже квадрокоптеры запретили
Гость
15 июня 2023, 09:48
Гость
15 июня 2023, 09:10
Да конечно куда хочешь. Даже квадрокоптеры запретили
Как летали так и летают
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 08:45
"...выезжал ответственный дежурный транспортный прокурор", - сколько же дармоедов-паразитов на теле прекрасной Родины!! Керосином или батогами?! В чем разница между "ответственным" и "дежурным"?
Гость
15 июня 2023, 08:52
А кто по твоему экспертному мнению должен был выехать?
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:10
Гость
15 июня 2023, 08:52
А кто по твоему экспертному мнению должен был выехать?
Следователь (дознаватель), например. Чего там "координировать"?!
Гость
15 июня 2023, 09:11
Гость
15 июня 2023, 08:52
А кто по твоему экспертному мнению должен был выехать?
Бастрыкин.свои же ПВО сбили?
Гость
15 июня 2023, 08:40
В любом случае, мои соболезнования семьям погибших
Гость