RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Водитель Toyota Camry спровоцировал аварию с фурой на М-5 под Саткой и скрылся

16 июня 2023, 15:52
Запретить въезд авто в мой город, авто 45-го региона. Передвигаются, как по своей деревне, тошнят всегда в левой полосе (видимо двух полосок не видели ранее), культура вождения, как у индусов.
16 июня 2023, 13:28
"Согласно действующим Правилам дорожного движения, такой водитель (спровоцировавший ДТП) является «причастным к ДТП». Поэтому он обязан оставаться на месте и дождаться гаишников. Если автомобилист спровоцировал аварию, то он также считается участником ДТП. Поэтому на него распространяется ответственность за возмещение ущерба пострадавшей стороне. При этом, если он скроется с места аварии, то его грозит арест на 15 суток или лишение ВУ на 1-1,5 года."
Гость
16 июня 2023, 14:02
Это если его найдут. А нет - так и будет ездить.
Гость
16 июня 2023, 14:44
Гость
16 июня 2023, 14:44
Это если его найдут. А нет - так и будет ездить.
И "его грозит арест на 15 суток" - моя твоя не понимай!
Гость
16 июня 2023, 13:28
А 45 и 02 регионы все так ездиют👍
Гость
16 июня 2023, 13:37
Да! И своими номерами часто обмениваются.
Гость
16 июня 2023, 14:26
Гость
16 июня 2023, 14:26
Да! И своими номерами часто обмениваются.
И слюной))))
Гость
16 июня 2023, 15:04
Гость
16 июня 2023, 15:04
И слюной))))
и калом!
16 июня 2023, 14:19
Как эти поносники на М5 надоели. Лишь бы обогнать, а в итоге всё равно приезжают одинаково. Очень надеюсь, что дальнобои найдут его и накажут как положено..
Гость
16 июня 2023, 14:45
Продолжайте надеяться. Мы с Вами свяжемся!
Гость
16 июня 2023, 14:53
Водителя камри в скором времени Камаз вылечит.
Гость
16 июня 2023, 13:39
А откройте пожалуйста комментарии к новости про быстрый секс и разочарование.
Гость
16 июня 2023, 13:45
А то Лариска разочарована
Гость
16 июня 2023, 15:05
Гость
16 июня 2023, 15:05
А то Лариска разочарована
Лариса Сябрых из Самары Да не разочарованная я, просто высказаться хочется сильно.
Гость
16 июня 2023, 13:17
Скрыться с места аварии еще более усугубляет ситуацию и является проявлением безответственности и пренебрежения к жизни и здоровью людей
Гость
16 июня 2023, 14:48
Наши самые оперативные оперативники его оперативно найдут! Их только оперативно стимулировать надо! (стимул - остроконечная палка погонщика животных)
Гость
16 июня 2023, 15:14
Подрезали меня на трассе м5 при обгоне, было в итоге моё ДТП с другой машиной, виновника даже в протокол не включили, а гайцы сказали нужно было его бить и всё )) такие у нас правила ))
Гость
16 июня 2023, 15:46
Да, пункт 10.1. Увидел препятствие - обязан снизить скорость вплоть до остановки. Но в этом пункте нет запрета маневрирования. Надо было аккуратно съехать на обочину, а не дёргаться. Надо уметь водить и чувствовать машину.
Гость
17 июня 2023, 10:47
Сейчас в судебной практике изменился подход. Теперь виноват тот кто спровоцировал ДТП, даже если касания не было.
Гость
16 июня 2023, 14:24
Любви достойна только мать и Камри три и пять
Гость
16 июня 2023, 17:37
Камри - это для радужных
Гость
16 июня 2023, 13:53
Федеральная трасса не должна быть однополосной !
Гость
16 июня 2023, 13:58
Должна быть одноколейной
Гость
16 июня 2023, 14:48
Гость
16 июня 2023, 14:48
Должна быть одноколейной
И обордюренной. С островками безопасности.
Гость
16 июня 2023, 15:47
Гость
16 июня 2023, 15:47
И обордюренной. С островками безопасности.
И с велодорожками, шобы можно было на самокате доехать, али на велосипеде 🚴 горном и без каски, и клозетов надо на трассе и харчевни сносные.
Гость
16 июня 2023, 13:48
Так вот где камри !!! А все уже их потеряли!!
Гость
16 июня 2023, 13:35
Водитель Toyota Camry действовал не только неправильно, но и неответственно, когда спровоцировал аварию с фурой на дороге и скрылся
Гость
16 июня 2023, 13:56
Мы, на Котина, тоже так считаем
Гость
16 июня 2023, 14:50
Коммент от Кличко
16 июня 2023, 16:20
И Мы, на Каслинской, тоже так считаем
Гость
16 июня 2023, 14:57
Видео огонь. Оператор от Бога))) Комментарии интересные."Нива" должна была таранить,а не уворачиваться...ага летишь такой с открытым забралом на препятствие. Зачем сворачивать,это ж не по правилам,ага... именно эти мысли в башке)))
Гость
16 июня 2023, 15:43
На Ниве, да с задралом, на трассе М5 делать нечего. Это машина для поездок из гаража на огород и обратно. Да, и задрало не открывать!
Гость
16 июня 2023, 15:54
Гость
16 июня 2023, 15:54
На Ниве, да с задралом, на трассе М5 делать нечего. Это машина для поездок из гаража на огород и обратно. Да, и задрало не открывать!
Ну, ещё лес,рыбалка)))Летел он низко,судя по состоянию авто на видео.
Гость
16 июня 2023, 15:55
Гость
16 июня 2023, 15:55
На Ниве, да с задралом, на трассе М5 делать нечего. Это машина для поездок из гаража на огород и обратно. Да, и задрало не открывать!
Ну, ещё лес,рыбалка)))Летел он низко, судя по состоянию авто на видео.
16 июня 2023, 14:28
Странно, почему никто ещё не написал, что водителю Нивы надо было тормозить, а не уворачиваться от Тойоты, и пусть бы Тойота уворачивалась.
Гость
16 июня 2023, 15:47
В Правилах нет требования именно тормозить. Надо снизить скорость, а это не только торможение.
Гость
16 июня 2023, 15:50
Жить хотелось водителю Нивы
Гость
16 июня 2023, 15:53
Верховный суд и ПДД теперь допускают манёвры, а "обгоняльщик" при установлении вины также является участником ДТП со всеми вытекающими.
Гость
16 июня 2023, 14:24
Водитель Нивы мог просто неверно оценить обстановку и совершать маневр. Водитель Тойоты просто завершить обгон и даже не понять, что Нива занервничала.
Гость
16 июня 2023, 14:51
Вне сомнения. Водитель Нивы просто запаниковал и резко крутнул руль, сорвав машину днём, на сухом шоссе. Просто не умеет водить. А всего-то надо было съехать на обочину. И этого не сумел.
16 июня 2023, 16:23
Надо было бить в лоб, водитель нивы прав бы был!
Гость
16 июня 2023, 13:51
М5 дорога смерти
Гость
16 июня 2023, 14:46
Ога. Для тех, кто водить неспособен.
Гость
16 июня 2023, 13:19
Камер там полно!
Гость
16 июня 2023, 14:23
И ни у кого не было видеорегистратора?
Гость
16 июня 2023, 21:54
А Уфа и Москва там не в одном направлении? Что за чушь я сейчас прочитал?
Гость
18 июня 2023, 01:34
почему у всех тайота спровоцировала, если фуры ехали так плотно что не давали обогнать, а нива не справилась с управлением, но все винят тайоту
Гость
16 июня 2023, 13:56
Всем привет, это водитель Камри. Моей вины нет, т.к. подснежник на Ниве просто излишне подстраховался, хотя до него было еще метров пять и я успел вернуться в свой ряд. Останавливаться я не стал, т.к. у меня были более важные дела и годы судебных разбирательств не входили в мои планы.
Гость
16 июня 2023, 14:37
Тебя надо найти и стерилизовать.
Гость
16 июня 2023, 15:48
Поддерживаю. Всё сделал верно. Выживать должны сильнейшие
Гость
16 июня 2023, 15:55
Гость
16 июня 2023, 15:55
Тебя надо найти и стерилизовать.
уже нашли
Гость
16 июня 2023, 13:50
Машина вполне с левый номер. Перецепил после своей и чистой. Кроме того с погонами порешать и нет ничего. Вполне с вездеход МВД могут и теперь можно номеров менять на любые.
Гость
16 июня 2023, 15:46
Прокуроры не дают добро!
Гость
16 июня 2023, 15:59
Пятница, да?
Гость
16 июня 2023, 13:19
может он не понял, что виноват, такое тоже бывает.
Гость
16 июня 2023, 13:43
Как светят бабки все всё понимают и вовремя приходят, как отвечать за дела свои, так сразу никто не заметил и не подумал.