RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Челябинске в ДТП с маршруткой и такси пострадала 18-летняя девушка

18 июня 2023, 17:51
кишлачники не разъехались!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2023, 18:31
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Войска Украины потеряли в ходе безуспешных попыток наступления на трех направлениях за сутки почти 800 военнослужащих и 70 танков, сообщили в воскресенье в Минобороны РФ.
Гость
18 июня 2023, 19:17
Гость
18 июня 2023, 18:31
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Войска Украины потеряли в ходе безуспешных попыток наступления на трех направлениях за сутки почти 800 военнослужащих и 70 танков, сообщили в воскресенье в Минобороны РФ.
Пи🤬даб😯льство
18 июня 2023, 18:16
А как попала на Комсу 22 маршрутка?
Гость
18 июня 2023, 18:27
На какую-такую " Комсу"?
18 июня 2023, 18:42
Гость
18 июня 2023, 18:27
На какую-такую " Комсу"?
Ну там написано: Комсомольский проспект
18 июня 2023, 18:52
Она вообще-то до Фиесты по Молодогвардейцев едет, и дальше...она всегда там ездила.
Гость
18 июня 2023, 17:20
Кто виноват? или торги пока незакончены?
Гость
18 июня 2023, 18:06
В Челябинске лет как 20 ездят одни пазики которые часто нарушают ПДД и не поймать на любых остановках из за стоящих других автобусов которые автобусы иногда закрывают вид маршрутку нужно вместо пазиков поменять на большие автобусы типа ЛиАЗ и поменять на других водителей и сделать регулированный тариф и будет ездить со всеми остановками и тогда не нужно говорить на остановке вот потихоньку в некоторых городах уже стали убирать маршрутки и пазики
Гость
18 июня 2023, 19:50
Вы даже не представляете, как нам всем повезло! До выводов, сделанных Вами, не додумался даже одарённый Егоров! Вот теперь всё наладится...
Гость
18 июня 2023, 18:00
А выйти и нормально отфоткать религия не позволяет?
Гость
18 июня 2023, 19:47
Да. А после Курбан-байрама - сколько угодно!
Гость
18 июня 2023, 19:14
Самый опасный маршрут 22, когда прекратится это безобразие? Сколько будете издеваться над людьми? Ленинский единственный район где транспортом просто катастрофа!
Гость
18 июня 2023, 19:54
Не-а! По Елькина транспорта ваще нет. Егоров на работу пешком ходит, хоть и одарённый зам министра
Гость
18 июня 2023, 19:37
И снова дикая будка, с дикарем за рулем.
Гость
18 июня 2023, 20:27
Гость, я про тоже подумал)))
Гость
18 июня 2023, 18:02
Когда уберут маршрутки и заменят на большие автобусы?? Тесные скотовозки и водители маршруток часто нарушают ПДД и без льгот уже как 23 года ездят маршрутка
Гость
18 июня 2023, 18:17
Куда их уберут то, ну уберут и что , народ пешком будет ходить в Чурилова и парковые? Не думай, что автобусы сразу тебе на линию запустят вместо них, не будет столько зеленых крокодилов.
Гость
19 июня 2023, 07:36
Гость
18 июня 2023, 18:17
Куда их уберут то, ну уберут и что , народ пешком будет ходить в Чурилова и парковые? Не думай, что автобусы сразу тебе на линию запустят вместо них, не будет столько зеленых крокодилов.
Туда же ходят автобусы.
Гость
18 июня 2023, 16:36
Пора закрывать общественный транспорт в челябе и Егорова заодно
Гость
18 июня 2023, 16:44
Также перерыть дороги из зоопарковых и установить шлагбаум с платным вьездом на плотине!! Которая является аварийной по заключению 99г.
Гость
18 июня 2023, 19:46
Гость
18 июня 2023, 16:44
Также перерыть дороги из зоопарковых и установить шлагбаум с платным вьездом на плотине!! Которая является аварийной по заключению 99г.
С платным въездом - это мало. Расценивается как вступительный взнос. А на выезде надо оплачивать компенсацию износа
Гость
18 июня 2023, 17:44
не судьба .всем надо быстрее ехать ,вот и результат .
Гость
18 июня 2023, 21:57
Что в легковом такси, что на маршрутных одни 🐏
Гость
18 июня 2023, 16:30
в 18 лет она уже на такси раскатывает? Отпад! Мы в наше время о таком и не мечтали! На какие деньги она роскошествует?
Гость
18 июня 2023, 16:38
Она с Горького с работы едет.
Гость
18 июня 2023, 16:43
Гость
18 июня 2023, 16:38
Она с Горького с работы едет.
Да уж на чэмк работать себя не уважать!!! Лучше уж в индивидуалки пойти и на квартире в северо-западе принимать!!!
Теперь все должны как вы жизнь прожить или она из вашего кошелька на такси денег взяла?
Гость
18 июня 2023, 16:48
Ну вот папа Ларисы довел до цугундер! На Волге сел на мель круизный теплоход «Павел Бажов»
18 июня 2023, 18:17
Значит уже не утонет. Повезло
Гость
18 июня 2023, 17:43
Всегда пристëгиваюсь на заднем сидении в такси, вперëд даже не сажусь, на дороге может быть что угодно. Иван Б.
Гость
18 июня 2023, 18:15
И платишь только безналом , что бы сдачу не просить , да?
Гость
18 июня 2023, 21:22
Какая разница 18 или 118 - человек пострадал !!!
Гость
19 июня 2023, 13:27
большая разница. Самки детородного возраста вызывают гораздо больше эмоций.
Гость
18 июня 2023, 19:16
Маршутное такси! Белое!
Гость
18 июня 2023, 22:18
Водитель маршрутки не виноват,это вина водителя такси,он со среднего ряда повернул направо,а там стрелка прямо,водитель паза 22 ехал прямо по стрелке,он ничего не нарушил,в такси ехала моя дочь .
Гость
19 июня 2023, 11:10
Водители маршрутки и такси не виноваты? Видео есть?
Гость
19 июня 2023, 12:59
Маршрутчики 22 маршрута отдельный разговор, там давно уже должна полиция работать по всем направлениям.
Гость
19 июня 2023, 13:25
А Путину 70. Он не ездит за рулём и в аварии не попадает.
Гость
18 июня 2023, 16:26
Очень жаль, что такси и маршрутка попали в аварию, и что 18-летняя девушка пострадала
Гость
18 июня 2023, 19:56
Я надеюсь, что она не только выживет со сломанным ногтем, но и выздоровеет. А Вы как считаете? Пишите что на ум взбредёт, не стесняйтесь!
Гость
18 июня 2023, 18:09
Пострадала? Пишите как есть. Подавилась откусанным огурцом. Огурец возвернЁн на грядку Сезон огородников продолжается Связь