перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Парковом 12-летней школьнице брызнули в лицо из перцового баллончика

19 июня 2023, 16:25
Гость
Гость
19 июня 2023, 16:54
В парковом дикари что ли живут???
Гость
19 июня 2023, 17:16
Зоопарковчане!! Из деревни можно вывезти девушку ,а деревню из неё нет!!
Гость
19 июня 2023, 22:45
Гость
19 июня 2023, 17:16
Зоопарковчане!! Из деревни можно вывезти девушку ,а деревню из неё нет!!
Не все с деревни тут!
Гость
19 июня 2023, 22:57
Гость
19 июня 2023, 22:45
Не все с деревни тут!
Точно не все!! Вчера там был ,ещё с аулов дамы в шторах и абу бандиты на каждом углу!!!
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 09:41
Дети есть дети, девочку жалко,но нужно учесть,что не всегда прав тот,кто пострадал больше.
Гость
19 июня 2023, 16:59
На пару лет такого брызгуна в закрытую спец школу.
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 16:43
Неприятно конечно, но не страшно. Проморгается.
Гость
19 июня 2023, 16:51
Не факт.
Гость
19 июня 2023, 17:05
Страшно
Гость
19 июня 2023, 17:19
Это ужасно
Гость
19 июня 2023, 17:06
Там же, В Парковом, вроде все дружно живут!? Учительница сказала в опросе!
Гость
19 июня 2023, 17:28
Некоторые в башке с отверткой,а так да дружные все!! И потом жена за 400 т.р к диаспоре притензий не имеет!!
Гость
19 июня 2023, 17:04
В местных пабликах на подобном фото ещё пацан с пробитой головой был,замес там не детский был
Гость
19 июня 2023, 16:43
Опять гетто зоопаркового
Гость
19 июня 2023, 16:56
А мож с панелек Чурилова?
Гость
19 июня 2023, 17:04
у нас на ЧМЗ в школе были сильные унижения и издевательства в мой адрес и адрес еще некоторых детей. Подростки очень жестокие. И учителя ничего не хотят делать с этим. Нужны серьезные наказания, закон
198602476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 21:04
Гость
19 июня 2023, 17:04
у нас на ЧМЗ в школе были сильные унижения и издевательства в мой адрес и адрес еще некоторых детей. Подростки очень жестокие. И учителя ничего не хотят делать с этим. Нужны серьезные наказания, закон
Гость, так униженные слова не имеют
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 23:09
А не была ли эта зачинщицей конфликта? Такие как раз получив отпор и бегут жаловаться
Гость
19 июня 2023, 17:22
Ничего, скоро вагнеровцы вернутся.
Гость
19 июня 2023, 17:34
Так уже их на бабки крепят!!
Гость
19 июня 2023, 22:18
Ну что ж. Черным непоздоривится, это очень хорошо.
Гость
19 июня 2023, 22:26
Гость
19 июня 2023, 22:18
Ну что ж. Черным непоздоривится, это очень хорошо.
Так чёрные их и напрягают!! В мегионе уже задержали одних!!!
Гость
19 июня 2023, 17:03
Опять мигранци правоохрану изучающие ?
Гость
19 июня 2023, 17:30
Гость, теория закончилась, практика началась
Гость
19 июня 2023, 20:57
Не лень же некоторым комментаторам сидеть обсуждать не проблему, а микрорайон! В других-то районах города все пристойно, нет драк, нет конфликтов.
Гость
20 июня 2023, 11:28
Пишут про этот район, потому что жители там не равнодушные и доходит до редакции инфа. А в других безопасных районах просто всем пофиг что твориться
Гость
20 июня 2023, 09:54
Человек Девочки 12 лет и она по вечером где то шоркается учавствует в конфликтах, борогозин при сумерках!! Это что вообще?? Возможно брызнув ей в лице перцовым балончиком это был единственный выход усмерить агрессивного "ребенка". Сейчас дети такие что матом не ругаются, а просто разговаривают!!
Гость
20 июня 2023, 10:02
по любобу выступала и за базаром не следила.
Гость
19 июня 2023, 17:10
ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОБЕ СТОРОНЫ! А ТО ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО БЫЛА САМООБОРОНА ОТ ЗВЕРЬЯ!!
Гость
19 июня 2023, 17:38
Пока не услышу 2 сторону даже комментировать нет смысла. Вполне возможна и вынужденная самооборона.
Гость
19 июня 2023, 17:56
В троицк опять переедут ,делов то!!
Гость
19 июня 2023, 16:29
Жестокие дети, воспитание родителей? Скорее всего тоже в семье Насилие, подзатыльники, унижение, обесценивание, и тп,
Гость
19 июня 2023, 16:42
Насилие важная часть воздействия и системы поощрений... кнут и пряник
Гость
19 июня 2023, 17:18
Перцовый баллончик это средство самообороны. Выходит кто-то оборонялся от обезумевшей школьницы! Неразделенная любовь!
Гость
20 июня 2023, 11:15
Средство самообороны вполне может быть использовано как средство нападения.
Гость
19 июня 2023, 17:18
В данном районе дети на одно лицо!!! И вот почему оказывается!! Фетальный алкогольный синдром (ФАС), также синонимы: алкогольный синдром плода (АСП), алкогольная эмбриофетопатия, эмбриональный алкогольный синдром, фетальные алкогольные эффекты — объединяет различные как по сочетанию, так и по степени выраженности отклонения в психофизическом развитии ребёнка, причиной которых является употребление женщиной алкоголя до и во время беременности.
Гость
20 июня 2023, 01:20
на одно лицо это как? агрессивные что ли? я в старшие классы переводился, одноклассник просто свалил из СОШки, как то раз выпимши он со своим приятелем избили, напоили, закопали по плечи в землю, облили бензином и ..... уселися, освободился один точно-нелюдь, второй ...... это им по 14-15 лет было у вас так....шуточки в парковом кто с рождения живёт в Челябинске и застал 90 ые в сознании, БУДУЧИ В СРЕДНЕМ ЧУТЬ СТАРШЕ ВОЗРАСТЕ ВЕДУТ СЕБЯ КУЛЬТУРНО ЗНАЮТ К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПРИВЕДЁТ....РАНО ИЛИ ПОЗДНО((((( УВЫ
Гость
19 июня 2023, 18:57
Правильно что привлекли органы. В следующий раз подумает что куда брызгать. Пусть порефлексирует брызгатель вместе с родителями зачем и почему
Гость
19 июня 2023, 19:33
Наши оперативники - самые оперативные. И разберутся оперативно! Главное - оперативно обратиться!
Гость
19 июня 2023, 17:25
В этом зоопарковом что только не бывает!!
Гость
19 июня 2023, 22:15
Когда бьют не нравится, когда из баллончика побрызгали опять не нравится. Ток может своих диких детей воспитывать начнёте? Ну что бы подобного не происходило.
Гость
20 июня 2023, 08:47
Так может эта девочка сама виновата, что ей в лицо и брызнули.
Гость
19 июня 2023, 16:38
Ничего такого. Брызнула ведь тоже несовершеннолетняя, или несовершеннолетний, а с них где сядешь, там и слезешь = ничего не получить, так что пусть родители не надеются.
Гость
19 июня 2023, 16:41
С родителей можно получить.
Гость
19 июня 2023, 19:16
ну и дети пошли?!
Гость
19 июня 2023, 19:33
Куда?
Гость
19 июня 2023, 16:27
Да что за жесть
Гость
19 июня 2023, 16:46
Дети телевизор пересмотрели или уроки о важном ,так действуют
Гость
19 июня 2023, 19:11
Лёгкий стриптиз. Скромность залог здоровья
Гость
19 июня 2023, 19:24
Меньше пусть шарахаются по улицам тц
Гость
19 июня 2023, 19:54
Давно пора сталинский УК вводить для таких вот детишечек.
Гость
20 июня 2023, 10:13
В ЖК Ярославском тоже подростки ходили и угрожали другим подросткам брызнуть в лицо. Полиция бы занялась этим вопросом.
Гость
20 июня 2023, 11:56
Шерсть довела парнишку
Гость
20 июня 2023, 12:00
Дичь на парня напала. Это самооборона с его стороны.
Гость
20 июня 2023, 11:59
Терпилы ещё и заяву написали позорные. Пацан честь защищал.
Гость
20 июня 2023, 18:09
Зоопарковые будни в гетто человейников
Гость
19 июня 2023, 17:03
Сейчас им надо больше болеть и страдать. Утрам сына также и мы взыскать с родственников 50.000 р на лечение и на лекарства ещё 130.00 руб и Бог ещё мальчика Кара. Вечером упал пьяный и сейчас инвалид. Сильно пьяный и упал с высоты роста и руки и ноги и ослеп на глаз. Медики не понимали его мычать и двое суток лежал в приём покое. Спасибо богу.
Гость
19 июня 2023, 17:46
тошнит от твоей писанины🤮
Гость
19 июня 2023, 18:18
Гость
19 июня 2023, 17:46
тошнит от твоей писанины🤮
про куриные потрошка у него лучше получалось)
Гость
19 июня 2023, 17:01
Если баллончики свободно продаются, значит их можно свободно использовать.
Гость
20 июня 2023, 12:26
Если мозгов нет то конечно свободно можно
Гость
19 июня 2023, 16:50
Ну брызнули и брызнули. Наверное, выступала много. Не надо распускать язык.
Гость
19 июня 2023, 16:52
жаль что авто блогеру.
Гость
19 июня 2023, 16:55
Очень приятный запах от перцовки!Зря вы так!
Гость
19 июня 2023, 16:38
Повезло что на пику не посадили. Мы в свое время рамсили куда жестче
Гость
19 июня 2023, 16:39
а че стучать то и привлекать красных? теперь на всю жизнь клеймо терпилы будет
Гость
20 июня 2023, 13:16
Ты почему не на бутылке еще?
Гость
19 июня 2023, 16:43
Все в порядке.Про подростки провели сво . Победа за нами.Враг плачет.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 18:31
Девочке выздоровления.
198602476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 21:02
Про зоопарковый каждый день новости оградить это нищее гетто забором !!!
Гость