В Симферополе взорвался автомобиль с помощником вице-премьера Запорожья
19 июня 2023, 14:56
Гость
19 июня 2023, 15:03
Купил крузак, на бензин денег не хватает.
Гость
19 июня 2023, 15:04
за наш счет купил
Гость
19 июня 2023, 15:32
Умные люди деньги считают.
Гость
19 июня 2023, 15:57
Гость
19 июня 2023, 15:32
Умные люди деньги считают.
Люди что покупают крузак цены на бензин не смотрят, а если смотрит, то машина не соответствует его статусу.
Гость
19 июня 2023, 15:24
В Китае заявили о крушении военного авторитета России
“Военный имидж и авторитет России рухнули”, - заявил недавно вышедший в отставку высокопоставленный полковник армии КНР Чжоу Бо, ныне научный сотрудник университета в Пекине.
Гость
19 июня 2023, 15:28
уж кому, кому говорить но только не китайцам.
Гость
19 июня 2023, 16:06
Что?! Нашел только 1 сайт на котором этот бред написан + зайти на него не смог, он или не работает или заблокирован. На потуги ципсоты уже смотреть даже не смешно и не интересно, но вот на догорающие бессмертные леопёрды очень даже интересно смотреть) Маркетологи с бессмертием леопёрдов явно перестарались, танки то немецкие бесполезные!
Гость
19 июня 2023, 16:12
Гость
19 июня 2023, 15:28
уж кому, кому говорить но только не китайцам.
Да уже все-все сказали, не только китайцы.
Гость
19 июня 2023, 15:14
Оказывается , жители всех стран бывшего советского союза смотрели фильмы про предателей и партизан, а не только русские.
Гость
20 июня 2023, 09:42
Привет оправдание терроризма, хочешь почувствовать продолговатый стеклянный предмет с названием правосудие в прямой кишке?
Гость
19 июня 2023, 15:49
В Китае заявили о крушении военного авторитета России
Российская армия, на вооружение которой Кремль потратил 20 триллионов рублей за последние 10 лет и которую позиционировал как «вторую» по силе в мире, оказалась значительно слабее ожиданий. Такую оценку, как сообщает The Wall Street Journal, дал Чжоу Бо, высокопоставленный полковник Народно-освободительной армии КНР, который недавно вышел в отставку. «Военный имидж и авторитет России рухнули», — заявил Чжоу, в настоящий момент занимающий должность старшего научного сотрудника Университета Цинхуа в Пекине.
Гость
19 июня 2023, 16:15
Вторая армия Мира была за счет ядерного оружия. Я последние 10 лет не считал Армию Россию сильной без ядерного вооружения.
Выздоровления всем пострадавшим. С такими ожогами тяжко им будет…
Гость
19 июня 2023, 16:12
Какое меткое замечание! Мы-то думали, что им будет легко. А вон оно как, оказывается!
Гость
19 июня 2023, 16:48
Думаю им будет легко при поддержке "Единой России"
Гость
19 июня 2023, 15:18
Единоросы не имейте газовых баллонов в автомобиле 🥋🧔♀️👡👡🦢🦢🦢🦢🔥🔥🔥
Гость
19 июня 2023, 17:49
ну, зато не от водки
Гость
19 июня 2023, 15:09
надеюсь, поправится, и доживет до честного суда
Гость
19 июня 2023, 17:09
Вообще-то, Владимир Епифанов из Челябинска. Из Карталов, если точнее.
Гость
19 июня 2023, 17:14
Ну и что ему дома не сиделось? Воровал бы тут - слово бы ему никто не сказал.
Гость
19 июня 2023, 17:22
Гость
19 июня 2023, 17:14
Ну и что ему дома не сиделось? Воровал бы тут - слово бы ему никто не сказал.
А Вы рады, что кого то взорвали? Или как интерпретировать Ваш комментарий?
Гость
19 июня 2023, 18:05
Гость
19 июня 2023, 17:22
А Вы рады, что кого то взорвали? Или как интерпретировать Ваш комментарий?
Во-первых, не "кого то". Во-вторых, зачем нужно "интерпретировать", а не понимать как есть? В-третьих, из чего следует, что "рады"? Подсказка: только из ложного "интерпретировать". Что за дурацкая привычка - переворачивать слова и искать второе дно? Вы и так уже на дне - хватит его.
Написано же русским по-белому: воровал бы дома - слова бы ему никто не сказал. Это сожаление, а не "рады".
Гость
19 июня 2023, 14:57
Что за беспредел, какая беззаконие
Гость
19 июня 2023, 16:16
Надеюсь, пострадавший подаст в суд на газовый баллон. Он не должен уйти от ответственности!
Гость
19 июня 2023, 15:56
В. Епифанов помощник премьер-министра. У этого помощника был свой помощник, который рассказал, что за день до аварии, баллон проверяли на СТО.
В машине ехали секретарь и охранник. Причина аварии взрыв газового баллона. Вывод: ключевое слово - проверка газового баллона. Что же вы друг друга уберечь не можете?
Гость
19 июня 2023, 16:18
Совсем не берегут себя соколики... Только о России-матушке думают.
Гость
19 июня 2023, 17:32
Сами выбрали свой путь они )
Гость
19 июня 2023, 18:22
а мне он как артист нравился. помню владимир епифанов в сериале ЖУКИ играл на ТНТ. очень всем понравился.
Гость
19 июня 2023, 20:17
а чё не на ладе калине или супер пупер мега крутом москвиче 3?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
735мм 80%В Симферополе взорвался автомобиль с помощником вице-премьера Запорожья