перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Гуляли в одной компании»: полиция нашла подростка, брызнувшего из баллончика в лицо школьнице в Парковом

20 июня 2023, 11:35
"Такую, говорит, неприязнь испытываю - прямо кушать не могу"
Гость
20 июня 2023, 13:30
Скажи мне кто в твоей компании и я скажу кто ты
Гость
20 июня 2023, 14:42
С некоторого времени у нас есть подростки, которые испытывают личную неприязнь к девочкам, девушкам, женщинам, которые имеют своё мнение и могут наговорить поперёк. Т.е. у женщины такие же права , что у мужчины и у нас не горно-кишлачные порядки, а светские законы.
Гость
20 июня 2023, 14:58
Гость
20 июня 2023, 14:58
С некоторого времени у нас есть подростки, которые испытывают личную неприязнь к девочкам, девушкам, женщинам, которые имеют своё мнение и могут наговорить поперёк. Т.е. у женщины такие же права , что у мужчины и у нас не горно-кишлачные порядки, а светские законы.
Ничего не будет. Перец разрешён.
20 июня 2023, 18:29
Сегодня родители в полицию написали заявление,а ребята завтра опять вместе тусить будут.Неужели нельзя было обойтись без привлечения органов правопорядка?
20 июня 2023, 12:52
Пальцем погрозят и отпустят. Ну, может на учёт поставят.
Гость
20 июня 2023, 14:59
Какой учёт? Нет давно никакого учёта.
20 июня 2023, 16:10
Гость
20 июня 2023, 16:10
Какой учёт? Нет давно никакого учёта.
Гость, тем более
Гость
20 июня 2023, 12:11
Бедная девочка, которой попало в лицо, наверняка испытала массу неприятных ощущений, а парень, который сделал это, должен быть жестко наказан
Гость
20 июня 2023, 12:24
Не внезапно же он к ней подскочил и брызнул. Это что же она такое ляпнула, что он так не выдержал? Обычно парни стараются терпеть, девочкам ведь многое прощается, а тут видимо что-то совсем обидное сказала или сделала
20 июня 2023, 12:57
Гость
20 июня 2023, 12:57
Не внезапно же он к ней подскочил и брызнул. Это что же она такое ляпнула, что он так не выдержал? Обычно парни стараются терпеть, девочкам ведь многое прощается, а тут видимо что-то совсем обидное сказала или сделала
ну такой нежный, аж баллончиком брызнул. Ведет себя как девочка-истеричка, еще и с баллончиком ходит.
Гость
20 июня 2023, 13:09
20 июня 2023, 13:09
ну такой нежный, аж баллончиком брызнул. Ведет себя как девочка-истеричка, еще и с баллончиком ходит.
Т.е. девочке как попало можно себя вести, а парню нет?
Гость
20 июня 2023, 11:23
Так и ясно-понятно было, что из одной компании подростки. Гуляли-гуляли и что-то не поделили, поссорились. Дети сейчас агрессивные, вот и брызнул, не задумываясь.
Гость
20 июня 2023, 11:45
А мы тогда все тут при чем?
Гость
20 июня 2023, 12:18
Скорее всего девочка сама спровоцировала, зная, что ничего не будет, ведь "девочек не бьют", некоторые девочки активно этим пользуются. Парням нужно много выдержки и терпения, чтобы при этом не сорваться. Этот не справился, жаль парня, но лучше бы он не носил с собой этот балончик.
20 июня 2023, 12:59
ну-ну, кто там еще и девочка из них - непонятно. Судя по баллончику и привычке брызгать им в лицо- девочка там 14-летняя была, которая как раз и брызнула
Гость
20 июня 2023, 13:07
20 июня 2023, 13:07
ну-ну, кто там еще и девочка из них - непонятно. Судя по баллончику и привычке брызгать им в лицо- девочка там 14-летняя была, которая как раз и брызнула
А, я понял. По вашему надо было сразу девочке в челюсть бить, да? Очень по мужски?
Гость
20 июня 2023, 13:14
Да, скорее всего она начала руками махать или пинаться, думая что ей за это ничего не будет. И получила поделом, не просто же так он взял ей и брызнул ни с того, ни с сего.
Гость
20 июня 2023, 11:23
"Установлено, что подростки гуляли в одной компании, конфликт между ними произошёл на фоне внезапно возникшей неприязни" Видимо за языком не уследила))) Безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
20 июня 2023, 11:27
А кто сейчас из подростков следит за языком? Слова не скажи. Сделай замечание, так отматерят по полной даже взрослого и пожилого человека, если ещё не врежут. Воспитанные дети сейчас редкость. Идёшь мимо школы, так таких матерных оборотов наслушаешься, в особенности от девочек и всякой мелкоты начальной школы, что уши в трубочку.
Гость
20 июня 2023, 11:43
Гость
20 июня 2023, 11:43
А кто сейчас из подростков следит за языком? Слова не скажи. Сделай замечание, так отматерят по полной даже взрослого и пожилого человека, если ещё не врежут. Воспитанные дети сейчас редкость. Идёшь мимо школы, так таких матерных оборотов наслушаешься, в особенности от девочек и всякой мелкоты начальной школы, что уши в трубочку.
Вот и я про тоже. Бедующие «Яжемать»
Гость
20 июня 2023, 12:36
Гость
20 июня 2023, 12:36
Вот и я про тоже. Бедующие «Яжемать»
Отчего же они бедствуют-то? От Вашей малограмотности?
Гость
20 июня 2023, 12:11
Взаимная неприязнь)))) полиция быстро нашла....
Гость
20 июня 2023, 12:38
Да, наши оперативники - самые оперативные. Если к ним оперативно обратиться, то они не менее оперативно расследуют и найдут. Даже чего и не было!
Гость
21 июня 2023, 01:58
Так она сам нашелся себя же сдал, он мой друг
Гость
20 июня 2023, 12:10
А виновник этого безобразия, я уверен, никак не будет наказан по закону
Гость
20 июня 2023, 12:25
Ну да, девочку ещё и пожалеют...
Гость
20 июня 2023, 18:01
Большой вопрос к родителям. Что делает девочка 12 лет в компании 14 летних подростков? И почему мальчик 14 лет, достигший половой зрелости и возраста уголовной ответственности интересуется малолетними и несовершеннолетними девочками? Один раз сядет за развращение несовершеннолетней или причинение вреда здоровью малолетке и на этом жизнь его закончится.
Гость
20 июня 2023, 12:01
Из-за дефицита кадров в региональных школах Минпросвещения предлагает отказаться от обязательного высшего образования для учителей-предметников. Сейчас учителя с общим образованием могут работать только в детсадах и начальной школе Следующий шаг — учителей будут набирать из тюрем. Тех, кто не захотел идти в “Вагнер”
Гость
20 июня 2023, 12:13
Зарплату учителям поднять не пробовали?
Гость
20 июня 2023, 12:35
вот если бы учителей набирали из Вагнера, то агрессивных дураков бы не было и яжемамок бы осадили.
Гость
20 июня 2023, 13:05
Гость
20 июня 2023, 13:05
вот если бы учителей набирали из Вагнера, то агрессивных дураков бы не было и яжемамок бы осадили.
Если учителей начнут набирать из вагнера, молодое поколение начнёт жить по понятиям, как в какой нибудь чите, а не по закону. И прощай нормальная цивилизованная жизнь
20 июня 2023, 12:47
А по виду, ей все 16...
Гость
20 июня 2023, 11:44
Девочка в 12ть лет гуляет с мальчиками, которым 14 лет. Ну что же, перцовка в лицо, это лучше чем ранняя беременность.
Гость
20 июня 2023, 13:12
Она, скорее всего, кинулась на него сама. Он решил её не бить, а поступил вот так. Надо бы родителям парня тоже в суд подать на эту девочку за попытку нанесения телесных повреждений.
Гость
20 июня 2023, 13:18
Интересно, комментарии в защиту пострадавшей 74 удаляет, а комментарии неадекватов, оправдывающих насилие над человеком оставляет.
Гость
20 июня 2023, 15:42
Гость, всех печатают в комментариях . и не надо умничать .
Гость
21 июня 2023, 09:53
Удаляют комменты недалёких людей, которые выносят приговор, исходя из показаний только одной стороны.
Гость
20 июня 2023, 13:02
Девушки сейчас не следят своим языком, да и руки часто первые распускают. Не сомневаюсь, что и в этот раз она первая начала. Ждём объяснения с обеих сторон
Гость
20 июня 2023, 12:12
Что строят мутные возле мечети на С-Западе, спрятавшись в лесопосадках и кто им разрешил???
Гость
20 июня 2023, 13:57
Гость, в аэропорту тоже строят прям возле д.садика . А не пора ли всем приезжим и особенно мигрантам особенно таджикам которые уже оккупировали весь челябинск и область по своим родным местам разъехаться, от греха подальше. Пока народ России не восстал.
Гость
20 июня 2023, 12:11
Нужно жестко наказывать таких нарушителей, чтобы они больше не повторяли своих глупых поступков
Гость
20 июня 2023, 12:14
Может,девочка материлась или дралась? Девочки сейчас такие!
Гость
20 июня 2023, 17:28
да..в 12 лет уже гуляют..мы в куклы играли,мультики смотрели...что из них вырастет Дальше!?
Гость
20 июня 2023, 19:18
Гость, а дальше тихий ужас .
Гость
21 июня 2023, 10:14
Полиция нашла подростка.. А у девочки нет папы или старшего брата? У меня он давно бы в лесопосадках тихонько висел вверх ногами.
Гость
21 июня 2023, 14:28
Гость, прям Бэтмен .
Гость
20 июня 2023, 13:02
Сейчас ей-богу ей страдать и мучительно якобы и всё симптомы выучить и делать всё. Рыгать часто и вызов скорой. Мы так 300 тысяч получили. А мальчик стал изгоем вскрылись его тяга задней калитку проникновения. Адвокат отлично помочь.
Гость
20 июня 2023, 14:52
я лично есть тяга взлом задний калитка твоя👍😘
Гость
20 июня 2023, 15:39
Гость, видать у вас 3 класса обучения .не писать , не говорить .
Гость
21 июня 2023, 08:42
Гость
21 июня 2023, 08:42
Гость, видать у вас 3 класса обучения .не писать , не говорить .
Ошибаетесь. Это местный писатель. Особенно любит писать от имени каримы уткиной про куриные потрошка и тд. Хотя персонажей у него всяких хватает. Но давно уже приелся. Ничего нового придумать не может. Ну и коверкает он специально. Странно что вы не догадались.
20 июня 2023, 12:01
Не дала или не сошлись в цене.
Гость
21 июня 2023, 12:04
По себе судишь?
Гость
20 июня 2023, 11:33
Скорее всего тот мальчик влюблён в эту девочку, а как подкатить по другому не знает.
Гость
20 июня 2023, 12:06
Лучше бы бросила пластиковые стаканчики в урну, но менты помешали, стояли стеной
Гость
20 июня 2023, 12:11
Куда смотрят
Гость
20 июня 2023, 14:06
Свинина с свалок после очистки идут на выпуск фарш и шашлык. Есть свалки где как мясные цеха мигранты раздел и освежает и мясо идеально как с убоя
Гость
20 июня 2023, 14:34
В жк ярославском также подростки ходили и угрожали людям брызнуть в лицо. Полиция бы занялась этим вопросом
Гость
20 июня 2023, 15:24
есть такие девочки , оторви и брось .сами провоцируют , действительно хочется врезать .
Гость
20 июня 2023, 17:54
Это даже как лёгкий вред не установят, выдадут ему мелкое хулиганство со штрафом и всё
Гость
20 июня 2023, 18:26
Это необычное проявление симпатии, раньше просто за косу дёргали, сейчас вот так проявляют свои чувства.
Гость
21 июня 2023, 00:23
С такими друзьями и враги не нужны.
Гость
21 июня 2023, 09:48
Сопляки бухали и курили вместе, сначала материалист, потом подрались. Что тут такого, все так делают!
Гость
21 июня 2023, 14:23
пацану нужно было сдержанее быть, а девочка свой язык попридержать .
Гость
20 июня 2023, 11:45
Виновато бабье однозначно
Гость
20 июня 2023, 12:13
Вован?Ты?
Гость
20 июня 2023, 14:58
Гость
20 июня 2023, 14:58
Вован?Ты?
это Я
Гость
20 июня 2023, 12:31
В 12 лет и шлындает с 14 летним. Для чего? Ясен пень, для секса, а потом будет говорить, что только один раз было, а по-факту ПРИВЕТ ЧУКОТКА!
Гость
20 июня 2023, 15:26
Гость, молодец, правильно .
Гость
20 июня 2023, 11:14
Вот это новость!!!
Гость
20 июня 2023, 12:16
Опять мигранты травят Россиян Губернатор Кобзев: число отравившихся шаурмой в Братске выросло до 101 человека