перейти к публикации
178 комментариев к публикации

В Челябинске скончался пассажир трамвая №16

21 июня 2023, 18:37
21 июня 2023, 19:07
Как и откудо можно 50 минут ехать? Там скорая помощь за углом! Какое наплевательское отношение к людям, другого объяснения нет. Бедный дедуля.
Гость
21 июня 2023, 19:14
Ты валенок! Скорая приехала в течение 10 минут не более
Гость
21 июня 2023, 19:32
Ты сам за углом
Гость
21 июня 2023, 22:47
Гость
21 июня 2023, 19:14
Ты валенок! Скорая приехала в течение 10 минут не более
Очевидцы говорят 50 минут, эти как обычно врут ,что 8. Веры больше очевидцам
21 июня 2023, 18:48
Продолжают издеваться над народом!
Гость
21 июня 2023, 18:53
Над житомирским народом!
Гость
21 июня 2023, 19:33
Кто издевается, клеветник? 🙄
Гость
22 июня 2023, 01:27
Никакого издевательства. Бюджет не резиновый, а соцвыплаты новым русским надо откуда-то брать. Не беда, что не говорят по-русски, главное плодятся и тащат своих пенсионеров через границу. Вот поэтому не торопятся на помощь местным пенсионерам, чтобы обеспечить деньгами новых русских пенсионеров. Ко мне скорая тоже ехала 50 минут, несмотря на то, что станция скорой помощи находится в менее километра от дома.
21 июня 2023, 19:50
В далёких девяностых,когда я работал на пассажирском транспорте,у меня тоже умер пассажир.Я вызывал скорую и милицию. Менты приехали через 10 минут,скорая через 15. Жмуровоз,через 30минут. Но,все оперативники 02,03(112) знали что он мертв. Так как в те годы надо было контактировать с людьми и не был наркоманом в таком количестве как щас. У меня вопрос к водителю трамвая,после того как забрали тело,заезжал ты в депо на санобработку или нет? В 90х,да и в советское время это было обязательно,а щас как?
Гость
21 июня 2023, 19:57
vasilih, поддерживаю .
Гость
21 июня 2023, 22:49
Санобработка - не , не слышали. В Советах перед рейсом полы мыли и поручни, сейчас на полах хоть картошку сажай.
Гость
21 июня 2023, 23:51
Гость
21 июня 2023, 22:49
Санобработка - не , не слышали. В Советах перед рейсом полы мыли и поручни, сейчас на полах хоть картошку сажай.
ПолЫ говоришь мыли? Тогда пол в салоне мыли,. Это сейчас полы и их огромное количество
Гость
21 июня 2023, 18:46
это он 2 года пожил на пенсии после поднятия пенсионного возраста. Прям если перефразировать, то: мы вас гнобили, гнобим, и будем гнобить
Гость
21 июня 2023, 18:48
Новые правила еще не вступили, идет еще переходный период. Ну а умереть можно в любом возрасте, мы же не знаем какие у него были заболевания.
21 июня 2023, 18:53
Гость
21 июня 2023, 18:48
Новые правила еще не вступили, идет еще переходный период. Ну а умереть можно в любом возрасте, мы же не знаем какие у него были заболевания.
А есть какие то правила? Насмешили.
Гость
21 июня 2023, 18:55
Гость
21 июня 2023, 18:48
Новые правила еще не вступили, идет еще переходный период. Ну а умереть можно в любом возрасте, мы же не знаем какие у него были заболевания.
Умереть можно, но не у всякого получится. Если только врачи не помогут.
Гость
21 июня 2023, 18:43
Скорая ехала 50 минут!!!!! Страна деградирует!
Гость
21 июня 2023, 18:53
На житомире быстрее приезжают?
Гость
21 июня 2023, 19:31
Гость
21 июня 2023, 18:53
На житомире быстрее приезжают?
перевел вам 15 руб
Гость
21 июня 2023, 19:34
Гость
21 июня 2023, 18:53
На житомире быстрее приезжают?
Вот и гони туда, что здесь клеветой занимаешься.
Гость
21 июня 2023, 18:58
Пандемии нет,а скорые так же приезжают через 2-3часа. Даже ребёнку в школу вызвали во время ЕГЭ их не было,мама пришла забрала и сами повезли в больницу.
Гость
22 июня 2023, 00:41
Ты читать умеешь? Через 8 минут скорая приехала! А про 50 написала в чатах такая же .... как и ты. Теперь, после твоего коммента, какая-нибудь .... про 2-3 часа напишет! Вообще, за базар отвечать надо.
Гость
22 июня 2023, 07:38
Гость
22 июня 2023, 00:41
Ты читать умеешь? Через 8 минут скорая приехала! А про 50 написала в чатах такая же .... как и ты. Теперь, после твоего коммента, какая-нибудь .... про 2-3 часа напишет! Вообще, за базар отвечать надо.
Так пусть минздрав и ответит.
Гость
22 июня 2023, 08:26
Гость
22 июня 2023, 07:38
Так пусть минздрав и ответит.
Так минздрав и ответил - 8 минут. Имеешь что возразить по существу? Или будешь и дальше про 50 пыхтеть со слов теток в телеге?
Гость
21 июня 2023, 19:03
скорая ехала 50 минут.....
Гость
22 июня 2023, 00:41
Не ври, 8 минут!
Гость
21 июня 2023, 19:44
50 минут, на экстренный, в центре? Караул
21 июня 2023, 19:50
у нас принято говорить не скончался, а попал в рай! будьте добры, приведите заголовок статьи в соответствие!
Гость
21 июня 2023, 18:44
67 лет для российского мужчины - преклонный возраст, при средней продолжительности 65,5 лет.
21 июня 2023, 18:52
Какая разница сколько ему лет, скорая летать должна. Оборзели вообще, по себе и по своему ребенку знаю, едут долго, неотложной детская вообще ночью приезжает, хотя вызываем днем. Полный беспредел в медицине. Хотя зарплаты подняли, а оказание помощи на нуле, Судить уже пора этих без ответственных. Застали. Короны нет, а они все спят.
Гость
21 июня 2023, 19:27
21 июня 2023, 18:52
Какая разница сколько ему лет, скорая летать должна. Оборзели вообще, по себе и по своему ребенку знаю, едут долго, неотложной детская вообще ночью приезжает, хотя вызываем днем. Полный беспредел в медицине. Хотя зарплаты подняли, а оказание помощи на нуле, Судить уже пора этих без ответственных. Застали. Короны нет, а они все спят.
Неотложка - это педиатры или фельдшеры - это не скорая вовсе. Не путайте понятия. Неотложка приезжает тогда, когда не ходят уже педиатры по вызовам. Они и не обязаны за 10 минут приезжать.
Гость
21 июня 2023, 20:10
21 июня 2023, 18:52
Какая разница сколько ему лет, скорая летать должна. Оборзели вообще, по себе и по своему ребенку знаю, едут долго, неотложной детская вообще ночью приезжает, хотя вызываем днем. Полный беспредел в медицине. Хотя зарплаты подняли, а оказание помощи на нуле, Судить уже пора этих без ответственных. Застали. Короны нет, а они все спят.
За языком следи,скорая приехала через 8 минут.
Гость
21 июня 2023, 20:03
Кошмар. 50 минут почти час . В ужасной стране живём. На нас сэкономили до невозможности.
Гость
21 июня 2023, 23:52
Вы уверены что это правда? Люди любят преувеличивать и нагнетать, так им интересней
Гость
22 июня 2023, 00:56
Гость, на тебе природа сэкономила, лишив критического мышления))))
Гость
22 июня 2023, 07:44
Гость
21 июня 2023, 23:52
Вы уверены что это правда? Люди любят преувеличивать и нагнетать, так им интересней
Уверен. Есть информация из первых рук.
Гость
21 июня 2023, 19:02
Возраст дожития
Гость
21 июня 2023, 19:58
Вот, что бывает при несменяемости власти.
Гость
21 июня 2023, 23:51
Ага, при сменяемости все живут вечно)
Гость
21 июня 2023, 18:53
По утверждению одарённого Егорова трамвай - самый надёжный транспорт. И он абсолютно прав: любое происшествие весьма надёжно закупоривает движение надёжного трамвая на часы... А теперь представьте, что эта беда приключилась в метротраме - туда скорая вообще не заедет. Без прохождения диспансеризации в метротрам - ни ногой!
21 июня 2023, 18:57
Господин Егоров, вообще очень оторван от действительности.
Гость
21 июня 2023, 21:06
21 июня 2023, 18:57
Господин Егоров, вообще очень оторван от действительности.
280347734, это вы оторваны. Егорову надо карман набить и дураковскому свалить. А на ваши влажные фантазии ему параллельно
Гость
22 июня 2023, 07:42
Так значит хорошо, что метротрама не будет, так выходит?
Гость
21 июня 2023, 21:21
Там же больница скорой помощи в 2х остановка. ЕХАЛИ 50 МИНУТ, ВЫ ЕЩЕ БЫ ЗАВТРА ПРИЕХАЛИ ПОСЛЕ ОБЕДА,
Гость
22 июня 2023, 00:59
Ага, бригада скорой в этой больнице сидит и ждет, когда ей позвонят из шестнадцатого трамвая! Ну, нельзя же быть настолько неострым!)))
Гость
22 июня 2023, 07:43
Гость
22 июня 2023, 00:59
Ага, бригада скорой в этой больнице сидит и ждет, когда ей позвонят из шестнадцатого трамвая! Ну, нельзя же быть настолько неострым!)))
Так это их работа, разве нет? Или у нас одна бригада на весь город?
Гость
22 июня 2023, 08:51
Гость
22 июня 2023, 07:43
Так это их работа, разве нет? Или у нас одна бригада на весь город?
Во-первых, про больницу мог написать только тот, кто вообще не в теме. Эта больница и служба скорой совершенно разные и независимые структуры. Во-вторых, скорая не одна, но заняты могут быть все, так как девушек на пенсии, которым срочно нужно измерить давление, намного больше. Ну никак скорой не угнаться за их количеством. Вам ведь все должны, у вас ведь всё схвачено и оплачено!
Гость
21 июня 2023, 18:55
Урбанист. Почему не включают печки в автобусах! Холодрыга на улице!
Гость
21 июня 2023, 19:23
Лето, а не зима. 😁
Гость
21 июня 2023, 20:12
Какие печки?! Сегодня ехали в переполненном 64 автобусе, очень долго не было его, толпы на остановках, все форточки в автобусе закрыты, многим плохо было....
Гость
21 июня 2023, 18:44
всего два года на пенсии пожил, Счястличик.
Гость
21 июня 2023, 23:12
7 лет на пенсии пожил.
Гость
21 июня 2023, 19:46
Скорая приехала через двое суток, но было уже поздно
Гость
21 июня 2023, 22:55
Сейчас "Скорая помощь" называется "Смерть с косой"... В космосе фильмы снимают, а мультфильмы на земле...
Гость
22 июня 2023, 09:17
"скорая ехала 8 минут" после 100-го звонка. Был случай лет 5 назад, в пятерочке стало плохо мужчине, сердце. Посадили его на крыльцо. Звонила-звонила в скорую. Ответ один: бригада едет. Благо у меня валидол был. Мужик немного отошел, попросила парнишку довести его до дома. Позвонила в скорую, отменить вызов к магазину. Через 2 часа набрали меня, выяснить куда ехать? Тьфу на такую медицину
Гость
21 июня 2023, 19:20
Светлая память ушедшему
Гость
21 июня 2023, 19:14
Зелёные автобусы плетутся как черепахи 15 км/час, пока едешь до конечной копыта отбросишь...
Гость
21 июня 2023, 19:22
Гость, так поторопись, не задерживайся
Гость
22 июня 2023, 07:47
Непонятно, зачем ты врешь. Это же информация, которая элементарно проверяется.
Гость
21 июня 2023, 23:29
"В Министерстве здравоохранения долгое ожидание врачей отрицают." Вот доведется самому вызывать скорую - ей богу, с секундомером буду ждать!
Гость
22 июня 2023, 01:01
Значит так скорая нужна, если кроме как о секундомере думать не о чем! Кроме того, ну замеришь, дальше то что?
Гость
22 июня 2023, 08:00
Достаточно часов. Секундомер не вывезет столько.
Гость
21 июня 2023, 20:20
Плашек 7/8 дюйма нет!
Гость
21 июня 2023, 21:04
А ещё трамвай собираются пускать. (Слесарь со средним образованием Полесов).
Гость
21 июня 2023, 19:23
Скорая приехала весьма быстро, система ГЛОНАСС это подтвердит. Не забываем о случае защиты репутации стоматологией в Челябинске, любители поливающие грязью могут столкнуться с иском. Это на ваших каких то инопланетных часах 50 минут, у нас другие цифры.
Гость
21 июня 2023, 19:30
👍👍Пора за поклёп наказывать. Достали злыдни.
Гость
21 июня 2023, 19:44
Гость
21 июня 2023, 19:30
👍👍Пора за поклёп наказывать. Достали злыдни.
А правда, что на пенсию сейчас в 65 лет, или это враньё?
Гость
21 июня 2023, 23:14
Гость
21 июня 2023, 19:44
А правда, что на пенсию сейчас в 65 лет, или это враньё?
Этот мужчина на пенсии прожил 7 лет.
Гость
21 июня 2023, 20:10
Почему движения трамваев все время меняется? У меня один транспорт до работы - трамвай, по времени не ходит, маршруты изменяют как хотят, трамвай ждешь по часу на жаре
Гость
21 июня 2023, 20:59
Ужасно. Прожить жизнь в нищите в вонючем Челябинске и умереть в облезлом трамвае Катав-Ивановского завода, ещё советской разработки.
22 июня 2023, 08:33
Убил заголовок. В Челябинске из-за смерти пассажиров остановили движение трамваев. Что было несколько смертей?(((
Гость
21 июня 2023, 19:42
Виноват водитель трамвая, нужно было ехать до остановки «скорая помощь».
Гость
21 июня 2023, 19:10
Были на этом месте и скорая приехала быстро, но не как 50 минут
Гость
21 июня 2023, 20:24
Да через 11 минут скорая приехала!!
Гость
22 июня 2023, 07:59
Гость
21 июня 2023, 20:24
Да через 11 минут скорая приехала!!
Да через 12. Хорош тут людьми прикидываться, не аыйдет.
Гость
22 июня 2023, 08:43
Гость
22 июня 2023, 07:59
Да через 12. Хорош тут людьми прикидываться, не аыйдет.
Гость, что у тебя там никак не выйдет? К доктору обратись, он поможет и выйдет
Гость
21 июня 2023, 18:39
К тому же, кто знает, может он сам виноват в своей гибели, может был пьян или просто необдуманно переходил пути
Гость
21 июня 2023, 18:48
Гость, А может иногда думать надо, прежде чем что либо писать?
Гость
21 июня 2023, 18:48
Гость, какие пути в трамвае?
Гость
21 июня 2023, 18:49
Какие пути?!!! Ведь написано-пассажир трамвая!! Читать научитесь. @
21 июня 2023, 21:54
Скора мчалась на сумасшедшей скорости через перекрёстки на красный свет, сметая всех на своём пути.
Гость
21 июня 2023, 18:46
Какие пути в трамвае?
Гость
21 июня 2023, 18:56
Рельсовые. Проложены рельсы Р-65. Каждый метр весит 65 килограммов
Гость
22 июня 2023, 07:58
Гость
21 июня 2023, 18:56
Рельсовые. Проложены рельсы Р-65. Каждый метр весит 65 килограммов
В самом вагоне? Уверен?
Гость
21 июня 2023, 19:03
Шёл трамвай какой то номер Вдруг в трамвае кто то помер
Гость
21 июня 2023, 19:28
Ковид как быть и так наличие. Оно стало шустрый и нет страдания. В нашем районе за пять месяцев 754 человек от некоторых болезней умер. Вскрытие даёт распад лёгких и начала бронхит у всех. Видимо простуда и думали обойтись можно. Возраст от 20 и до 89 лет. Основной это женщины
Гость
22 июня 2023, 00:49
Мне вот интересно, как ты печатаешь в смирительной рубахе? Носом?
Гость
21 июня 2023, 23:04
Проживаю в Екатеринбурге два года, переехал из Челябинска. На лицо один случай суицида, бросился под поезд... Остался жив... Всё прошло оперативно, через два часа метро уже работало...
Гость
22 июня 2023, 10:13
Гость, вот что значит 3 столица .
Гость
21 июня 2023, 19:17
Может быть электричеством долбануло? Меня часто в трамваях и троллейбусах статикой за голые поручни щипает. Нужно проверить чтобы поручни были в изоленте!
Гость
21 июня 2023, 19:28
Ой, вруны.😁
Гость
21 июня 2023, 19:31
Ещё, что нибудь придумай.
Гость
21 июня 2023, 19:50
Человек внезапно смертен... (с)
Гость
21 июня 2023, 20:01
это дело случая . он же не знал ,что умрет.
Гость
21 июня 2023, 20:44
метротрам...
Гость
21 июня 2023, 21:45
А что думает господин SOLOMON ? Почему он молчит? Всё ли у него хорошо? Постучите ему в окошко, кто там рядом
Гость
22 июня 2023, 00:17
Меньше народу Больше кислороду
Гость
22 июня 2023, 00:29
Да государство будет радо всего два года пенсии, можно забрать в общаг
Гость
22 июня 2023, 06:23
а больница на следующей остановке) видела, как его уже в ритуальную машину погружали
Гость
22 июня 2023, 07:15
ну явно не работники скорой на косарева-победы дикую пробку организовывают.
Гость
22 июня 2023, 09:18
Плюй в глаза - божья роса! Весь пр. Победы видел, сколько ехала скорая, а они опять изворачивается, 8 мин!!! Наглости нет предела!!!
Гость
22 июня 2023, 16:27
за 50 минут я с Кулуево дойду пешком...
22 июня 2023, 19:51
Какие 50 минут? Онлайн камеры Интерсвязи в помощь. Трамвай подошел в 14.31, а скорая в 14.44!
Гость
23 июня 2023, 23:28
Хватит лить грязь на скорую Вот останитесь без СКОРОЙ СЛУЖБЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ БЕЗ ПОМОЩИ БЫТЬ
21 июня 2023, 19:41
Пенс. возраст повышается с 2018 г. по 2028 г. в темпе на полгода за год. Значит человек вышел на пенсию в 2016 г. и прожил после выхода семь лет. А если вышел досрочно, как многие, в 55 лет (или даже в 50), то прожил на пенсии 12 лет. Так что врать не надо, господа- товарищи.