RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинске машина вылетела с дороги и застряла под теплотрассой

Гость
22 июня 2023, 13:29
Особо умные комментаторы пишу про женщин за рулём, ни в чём не разбираясь, и в частности, что случилось сегодня. Может, женщине плохо стало? Неважно, мужик или баба - водитель есть водитель. Если дурак - то это навсегда, и от пола это не зависит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2023, 14:11
ещё как зависит.
Гость
22 июня 2023, 13:12
просто сейчас опрессовка идет, вот она и прессанула теплотрассу
28 июня 2023, 15:28
Чтобы воду не отключали на 2 недели 😂
22 июня 2023, 12:19
Пилот не успел оторваться от земли, нужно было чутка побыстрее ехать.
28 июня 2023, 14:47
Я так понимаю минус поставил такой же пилот как в данной ситуации)
Гость
22 июня 2023, 12:43
Женщине выздоровления!
28 июня 2023, 15:28
И переэкзаменовки в автошколе!
Гость
22 июня 2023, 12:38
ой вы все такие умные комментаторы гляжу , выздоровления женщине😞
Гость
22 июня 2023, 12:37
Видимо хотела как в "Назад в будущее", просто не успела набрать 88 миль/ч
28 июня 2023, 15:27
Подружка наверное позвонила в этот момент)))
Гость
22 июня 2023, 13:03
Щас опять говорить, что ей подрезали или кто то на встречку выехал
28 июня 2023, 15:28
Ну мало ли муха подрезала или шмель.
Гость
22 июня 2023, 13:39
вчера утром 4 автоледи заблокировали свердловский в районе цинкового
28 июня 2023, 15:29
Торговали чем то?😂
22 июня 2023, 12:16
Киа они такие, любят летать! А уж если за штурвалом леди, то и под теплотрассу ныкаются!
Гость
22 июня 2023, 12:27
А мужик на мосту вылетел с дороги не так давно Вас не смущает? Не разобрались в ситуации и строчить быстрее....может площо стало, да куча ситуации. Сразу если женщина, то все туши свет. Просто сейчас женщин за рулём равно мужикам.
Гость
22 июня 2023, 14:01
мужик на киа на красный свет вылетел на перекрёсток Юлаева-Кашириных, столкнулся с двумя машинами
Гость
22 июня 2023, 12:17
Как это?
Гость
22 июня 2023, 12:43
Главное чтобы труба не пострадала
Гость
22 июня 2023, 23:50
Поговаривают, что даже когда она летела под теплотрассу, она дописывала смс и вставляла смайлик.
Гость
22 июня 2023, 13:01
Всё в РФ замыкается на трубе!
Гость
22 июня 2023, 14:00
Автодорожная - Производственная поворот под 90 градусов. Там многие погибают. Венки лежат. Мужчин много погибло.
Гость
23 июня 2023, 12:54
Нет там никаких венков и поворот безопастный
Гость
22 июня 2023, 13:24
Угадай пол автоледи по аварии. 😂
Гость
22 июня 2023, 13:34
ха-ха-ха, ой, Вы такой юморист, я пол часа смеялась над Вашим комментарием. Особенно смешно вспоминать мужика слетевшего с моста и мужика залетевшего в переход на теплотехе, но это же другое, правда?
Гость
22 июня 2023, 13:45
Гость
22 июня 2023, 13:34
ха-ха-ха, ой, Вы такой юморист, я пол часа смеялась над Вашим комментарием. Особенно смешно вспоминать мужика слетевшего с моста и мужика залетевшего в переход на теплотехе, но это же другое, правда?
да, это другое) это мужики) а ЭТО АВТОЛЕДИ УЛЕТЕВШАЯ ПОД ТРУБУ! АХАХАХАХАХА))))))😂😂😂
Гость
22 июня 2023, 13:53
Гость
22 июня 2023, 13:34
ха-ха-ха, ой, Вы такой юморист, я пол часа смеялась над Вашим комментарием. Особенно смешно вспоминать мужика слетевшего с моста и мужика залетевшего в переход на теплотехе, но это же другое, правда?
вопрос: как учат баб водить в автошколе? ответ: дают порулить крышкой от кострюли!
Гость
22 июня 2023, 15:11
машин слишком много стало , а дорог мало .
Гость
22 июня 2023, 17:22
А зачем это? Люди пожилые за рулём,так напишем,бабки и дедки,и их внуки и внучки уже давно научились ставить свои машины на детских площадках,на тротуарах и вообще там,где хотят - главное,чтобы опыт собрать от быдла к быдлу,а остальное всё - ДРЕБЕДЕНЬ!
Гость
22 июня 2023, 12:24
Вижу киа, съезжаю на обочину
28 июня 2023, 15:27
😂
Гость
22 июня 2023, 12:18
о, бабуй-бабуй
Гость
22 июня 2023, 13:14
В Московской области сотрудник МВД сбил велосипедиста на дороге и, вместо того чтобы помочь, решил его добить. Он ударил пострадавшего ножом и уехал. Днём 15 июня сотрудник отдела регистрации ГИБДД Роман Стрелков ехал на своей машине в районе деревни Косяково. Стрелков не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в этот момент на велосипеде ехал мужчина. Стрелков сбил велосипедиста и остановился. А вот дальше случилось что-то странное. Взяв нож, Стрелков подошёл к пострадавшему и ударил его в живот. Затем как ни в чём не бывало сел в машину и поехал дальше. В полицию или скорую он, конечно, не обращался. К счастью, сбитого и раненого велосипедиста заметили другие люди — на скорой мужчину госпитализировали в ближайшую больницу с проникающим ранением печени. Через несколько дней следователи установили водителя и задержали Стрелкова. На сотрудника отдела регистрации ГИБДД возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Стрелкову грозит до 10 лет лишения свободы.