RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Надежда еще есть? Эксперты рассказали, могут ли выжить члены экипажа пропавшего батискафа «Титан»

22 июня 2023, 19:46
Кой черт их туда понес, адреналина не хватало?
Гость
22 июня 2023, 19:53
Слямзить чего оттуда. Больше там делать нечего. Смотреть на кучу ржавого металлолома, в котором едва ли узнается уже корабль? И чего не лазят к Британику, который идентичен Титанику, и который находится на расстоянии практически вытянутой руки? А потому что с Британика нечего слямзить.
Гость
22 июня 2023, 21:03
Гость
22 июня 2023, 21:03
Слямзить чего оттуда. Больше там делать нечего. Смотреть на кучу ржавого металлолома, в котором едва ли узнается уже корабль? И чего не лазят к Британику, который идентичен Титанику, и который находится на расстоянии практически вытянутой руки? А потому что с Британика нечего слямзить.
Ну не завидуй так
Гость
22 июня 2023, 22:29
Гость
22 июня 2023, 22:29
Слямзить чего оттуда. Больше там делать нечего. Смотреть на кучу ржавого металлолома, в котором едва ли узнается уже корабль? И чего не лазят к Британику, который идентичен Титанику, и который находится на расстоянии практически вытянутой руки? А потому что с Британика нечего слямзить.
Каким образом слямзить-то? Открыть окошко и руку высунуть? У аппарата нет никаких захватов.
22 июня 2023, 19:47
Жаль,что ВВП не такой любознательный
Гость
22 июня 2023, 20:25
ВВП тоже погружался на батискафе и весьма удачно. Он весьма любознателен и умён.
22 июня 2023, 20:25
Точно 👍😁 Как и 79% расеян похоже оно никогда и не бывало заграницей
Гость
22 июня 2023, 21:39
Жаль что тебя на батискафе не было.
22 июня 2023, 20:53
Чуток не в тему, но актуально для наших времен ) "Государство дает только беспокойство за свое будущее и неприятие настоящего"
22 июня 2023, 21:20
Эммм... Еще одного не хватало там 😜
Гость
22 июня 2023, 18:59
Нужно экспертное мнение гидроалконавтов, напечатайте срочно!
Гость
22 июня 2023, 19:41
Vic_ Я коммунист! Не прочь выпить.
Гость
22 июня 2023, 19:47
Уже озвучили, что всё, воздух у них закончился. Долазились на могилу Титаника на каком то Титане. Может кто другой в следующий раз мозгами пошевелит - там могила, а не аттракцион!!!!
Гость
22 июня 2023, 20:03
100%
Гость
22 июня 2023, 20:44
Это уже не батискаф, а консервная банка со шпротами.
Гость
22 июня 2023, 20:49
Страшная смерть… Они купили её за 250 тыс $ каждый!
Гость
22 июня 2023, 21:56
Что-то мне не верится, что батискаф с миллиардерами не смогли за столько дней найти. Что-то тут нечисто. Куда плыли известно, через сколько времени связь пропала тоже. Ну квадрат поисков то не такой уж и большой, куда бы их там течение то за несколько часов унесло. Может, они сами не захотели, чтобы их "нашли"?...
Гость
22 июня 2023, 19:39
Vic_ Буржуи доразвлекались.
Гость
22 июня 2023, 20:51
Ну да, странно что не могут найти, батискаф сразу увели куда-то в сторону наверно, может шантажируют миллиардеров сейчас 😁😁😁
Гость
22 июня 2023, 22:38
Короче, буль-буль и все дела. Нефиг память Титаника погасить.
Гость
22 июня 2023, 22:37
Как вы лодку назовете…
Гость
22 июня 2023, 18:55
Сериал на 74, Крутое пике (Бройлер 747)
Гость
22 июня 2023, 21:02
Сам ты Бройлер ! Там был Боинг 747 а не бройлер !
Гость
22 июня 2023, 23:15
Гость
22 июня 2023, 23:15
Сам ты Бройлер ! Там был Боинг 747 а не бройлер !
Перемотри. Потом умничай.
Гость
22 июня 2023, 19:20
Жаль что авто блогера там нет.
Гость
22 июня 2023, 23:13
И тебя.
Гость
22 июня 2023, 23:36
Бедненький, всё желчью исходишь. Ты смотри, аккуратнее, так и рак можно заработать.
Гость
22 июня 2023, 20:52
Да успокойтесь, спасли их наши подводники, через 2-3 дня отдадут.
Гость
22 июня 2023, 21:04
Гость, почему не сразу?
Гость
22 июня 2023, 22:09
Гость
22 июня 2023, 22:09
Гость, почему не сразу?
Профилактическую беседу нужно провести, а если откажутся слушать, то утонули.
Гость
22 июня 2023, 19:20
Вот и все
Гость
22 июня 2023, 20:04
умерли,что-ли?
Гость
22 июня 2023, 19:34
А че ли ввп наш не принял участие в спасательной операции??? 😱😱😱
Гость
22 июня 2023, 20:27
Он не может - ему Бидон запретил. Бидон сам справится.
Гость
22 июня 2023, 21:21
Очень жаль достойных и лучших из людей!
Гость
22 июня 2023, 22:05
У вас с головой всё в порядке?
Гость
22 июня 2023, 19:16
К ВМФ РФ не обращались за помощью в поиске подводного аппарата, который пропал в районе места гибели "Титаника", сообщил главком (ТАСС) А в ВМФ РФ всерьез ждали, что к ним обратятся? В июне 2023-го?! Забыв про характер регулярного использования многочисленных ракет морского базирования? Кстати, и без Украины было бы удивительно, если бы помощь попросили у тех, у кого «она утонула» – и «Титаник» на дне угробят, и потерянный батискаф не найдут, и сами потонут. А как же глубоководная гордость России, прославленные Джеймсом Кэмероном на весь мир «Мир-1» и «Мир-2»? Об их судьбе в августе прошлого года рассказывал «ТАСС. Наука»: ««Миры», заказанные финской фирме Rauma-Repola, были построены за два года :речь о второй половине 80-х;… Сегодня оба аппарата, на счету которых тысяча погружений и сотни открытий, музейные экспонаты». Причины, по которым в музей угодили ещё вполне рабочие «Миры», банальны – чьё-то раздолбайство, чья-то жадность и точно государственный просчет: вовремя не нашли денег на одно, а когда собрались подзаработать на втором, упустили из виду третье. В итоге все возможности использования уникальных аппаратов были утрачены. Безжалостный финал этой истории выдаёт сегодня «Википедия»: «Вопрос упирается в отсутствие должного финансирования, в отсутствие корабля-носителя и в отсутствие преемственности опыта пилотирования, так как все пилоты «Миров» находятся уже в п
Гость
22 июня 2023, 19:20
Почему финские аппараты МИР не задействуют?
Гость
22 июня 2023, 19:42
Про Мать - Родину всё верно говорят, Только одного не понимая: То, что меч огромный нужен ей Не за тем, чтоб где-то люди ужаснулись, А держать повыше от людей - Чтобы никогда не дотянулись.
Гость
22 июня 2023, 19:59
Не желаю никому оказаться в подобной ситуации.
Гость
22 июня 2023, 20:02
а ведь они ждут помощи..
Гость
22 июня 2023, 21:06
пока все в неизвестности .
Гость
22 июня 2023, 22:26
и бабосы не помогли
Гость
22 июня 2023, 22:52
Да их просто расплющило давно. На Форбез статья, что еще несколько лет назад куча экспертов предупреждали о небезопасности их суденышка, но основатель компании плевать хотел на стандарты безопасности и даже уволил своего пилота, который посмел также заявить, что судно небезопасно.
Гость
22 июня 2023, 23:16
Теоретически, од н ещё мог бы выжить, если загасил других.
Гость
23 июня 2023, 00:06
Да ладно болтать, все такие знающие! Что-то когда нашу подлодку Курск ,которая лежала на дне на глубине 118 м не смогли достать, а тут с глубины 30800 метров все знатоки как что делать и, как достать!
Гость
23 июня 2023, 00:14
не, ну, конечно не с 30800 метров, а 3800 метров доставать! хотя это тоже очень глубоко!
Гость
22 июня 2023, 19:52
Феди Конюха там не было?
Гость
22 июня 2023, 20:00
а кто это?
Гость
22 июня 2023, 21:11
Почему Конюхова не взяли с собой. Тот ещё бездельник
Гость
22 июня 2023, 21:33
Он босота, вот и не взяли.
22 июня 2023, 20:45
Ищите, кому выгодна ситуация.
Гость
22 июня 2023, 21:05
Ой правда? Поищем
Гость
22 июня 2023, 23:12
Не это главное, но Вы правы. Главное не поддаваться на провокации тех, кому это выгодно. Может быть, наследникам? У миллионеров обычно родственников больше, чем у любого нормального человека. Только вот методы одинаковые что у бедных, что у богатых. Всё старо как мир.