RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На месте пропажи батискафа с миллиардерами нашли обломки

22 июня 2023, 23:05
что за любопытство такое, теперь сами там оказались,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

ну да, все лучше просидеть всю жизнь перед зомбоящиком и ни о чём не мечтать и никуда не стремиться...
Гость
23 июня 2023, 07:32
ну да, все лучше просидеть всю жизнь перед зомбоящиком и ни о чём не мечтать и никуда не стремиться...
Ну вот ты... о чем мечтаешь? Пока мы видим, что устремился ты только на этот заштатный сайт...
Гость
23 июня 2023, 07:32
Ну вот ты... о чем мечтаешь? Пока мы видим, что устремился ты только на этот заштатный сайт...
Мечтаю, чтобы уровень культуры в России был выше, чтобы не ТЫКАЛИ не знакомым людям, чтобы у моих детей не было таких проблем, с которыми столкнулись мои родители в 90х, я в 2000х, чтобы не пришлось постоянно терпеть и гнуть спины на работах, чтобы хватило на комуналку и на покушать, а о отдыхах можно и не мечтать!!! Помимо мечтаний, я делаю все что могу, чтобы моим детям жилось лучше чем мне.
Гость
22 июня 2023, 23:46
А что из России бизнесмены не участвуют ?или только могут фотографироваться то в самолёте,то на подводной лодки,то на автомобиле на крымском мосту,и в хоккей играть как настоящие мужчины.одним словом наша элита сыкло!!!
Гость
23 июня 2023, 00:39
Вроде, весна закончилась, а д..... нет!
Гость
22 июня 2023, 23:01
Титан отправился к Титанику ирония...
Гость
23 июня 2023, 00:26
как вы лодку назовёте - так она и поплывёт
Гость
22 июня 2023, 23:07
Видимо батискаф раздавило и гибель была мгновенная
Гость
23 июня 2023, 00:08
Если батискаф раздавило хотя бы в километре ото дна, то смятая оболочка может спланировать в воде на пару километров в любую сторону. Странно, что в этом батискафе не было никаких маяков - ни световых, ни звуковых. Не было и аварийного буя. Просто экспериментальный аппарат, никем не сертифицированный, без должного сопровождения. Но претензии предъявлять не придётся: все расписались в том, что риски объяснены и они рисковать согласны. Приплыли.
Гость
23 июня 2023, 00:22
богачи хотели пощекотать себе нервишки? и у них это получилось... в последний раз...
Гость
23 июня 2023, 03:17
Сами виноваты
Гость
22 июня 2023, 23:39
Минутка черного юмора В спортивных состязаниях, африканские спортсмены, никому не уступают - пальму первенства!
Гость
23 июня 2023, 00:04
Да ладно, какие поиски
Гость
23 июня 2023, 21:17
Миллиардер просто не сел в данный батискаф . А теперь ходит с другим лицом и именем . Можно было поступить на много проще
Гость
22 июня 2023, 23:53
Бедная баба, перед смертью четырех пришлось ублажать.
Гость
23 июня 2023, 00:05
Ты своего босса и его партнёров сегодня уже ублажил?наверно соседи все тебя стороной обходят.да пал ты низко.
Гость
23 июня 2023, 00:24
Гость
23 июня 2023, 00:05
Ты своего босса и его партнёров сегодня уже ублажил?наверно соседи все тебя стороной обходят.да пал ты низко.
я - да
Гость
23 июня 2023, 20:48
Очень нравится реакция завистливого скота в комментариях, который радуется смерти только по причине наличия огромного состояния жертв) Но это можно простить, пусть куражатся, ведь колхозной скотинке за всю жизнь не получить столько удовольствий и впечатлений, сколько за один день могут получить богатые люди 😜
Гость
22 июня 2023, 23:52
Нелепая смерть, я час ржал во все горло.
Гость
23 июня 2023, 00:25
нелепая смерть - это когда упавший щит ДСП прибил инспектора ДПС 😁