сколько стоит экскурсия к утонувшему «Титанику»? ЖИЗНЬ!!!
Гость
23 июня 2023, 05:40
Экскурсия в НАТО обходится дороже
Гость
23 июня 2023, 07:31
Набираем экскурсии к Титанику и Титану!!! Всего за миллион долларов вы можете увидеть сразу два памятника глупости и тщеславию! А, если повезет, можете создать третий!!!
Гость
23 июня 2023, 10:30
Гость
23 июня 2023, 07:31
Набираем экскурсии к Титанику и Титану!!! Всего за миллион долларов вы можете увидеть сразу два памятника глупости и тщеславию! А, если повезет, можете создать третий!!!
Погружение стоило 250 000$
Гость
23 июня 2023, 06:54
Страшная смерть на дне океана, жаль людей кем бы они не были, многие комментарии без чувств сострадания, что стало с нами.
Гость
23 июня 2023, 07:08
Гость, Сейчас многие люди злые, завистливые, жадные, и живут по принципу моя хата с краю! Радует что не все такие! да
Гость
23 июня 2023, 10:14
Кучка троллей тусующихся здесь это не весь народ.
Гость
23 июня 2023, 10:33
Да, жаль людей, которым хватило ума заработать миллионы и миллиарды долларов, а потом этого же ума им не хватило, чтобы не лезть в бочку, которую построил в гараже инженер самоучка.
и зачем им это Титаник был нужен ? на такую глубину полезть в какой то шалыгалке ..ужас .мне б заплатили я бы не полезла ..как не страшно было ??????
Гость
23 июня 2023, 07:08
Лариса., тебе никогда не понять, это жажда приключений и риска, поэтому они и богатые.
Гость
23 июня 2023, 07:10
Заплатили и полезла бы, как миленькая. Слова какие-то выдумывает новые - «шалыгалка». Сразу видно, с какого дна вещаешь. Тебе и на дно океана лезть не надо.
Гость
23 июня 2023, 07:14
Голытьбе самарской лишь бы брякнуть. На сигареты не хватает — беда-огорчение, а тут миллиарды. Никуда не ходишь, ничем не интересуешься, старость она такая, бабушко. И безденежье.
Гость
23 июня 2023, 03:37
Вот тебе и сюжет для второй части Титаника
Гость
23 июня 2023, 07:08
Сейчас и кино снимут, и книги напишут, и кто-то наживется на трагедии.
Гость
23 июня 2023, 09:53
Гость
23 июня 2023, 07:08
Сейчас и кино снимут, и книги напишут, и кто-то наживется на трагедии.
Я уже все придумал. Ди Каприо стал тонуть в хололной воде и шел на дно.и вот появляется батискаф с миллиордерами.они его подбирают себе на борт.откачивают.ну,и потом они умирают все вместе.там селин дион поет вот это ту-ту вилл гоу ооон.слезы.занавес.
Гость
23 июня 2023, 16:40
Гость
23 июня 2023, 09:53
Я уже все придумал. Ди Каприо стал тонуть в хололной воде и шел на дно.и вот появляется батискаф с миллиордерами.они его подбирают себе на борт.откачивают.ну,и потом они умирают все вместе.там селин дион поет вот это ту-ту вилл гоу ооон.слезы.занавес.
селин никак обанкротиться не может. Вот где слёзы.
Гость
23 июня 2023, 04:26
В любом случае, это трагедия для семей погибших миллиардеров
да у нас был почти коммунизм ..только людскую сущность не переделаешь )
Гость
23 июня 2023, 07:11
А ты и позлорадствовала. У тебя и без денег крышу уже не починить. Страшно представить твои выкрутасы, если бы у тебя были большие средства.
Гость
23 июня 2023, 03:37
Егоров там был?
Гость
23 июня 2023, 03:53
Опять улизнул.
Гость
23 июня 2023, 04:02
Схлыздил.
Отмазался тем, что надо на пр. Ленина островки безопасности наконсультировать.
А жаль, ведь мог бы...
Гость
23 июня 2023, 07:04
Раз у вас подгорает, значит все правильно делает
Гость
23 июня 2023, 07:05
Vic_
Встретятся с духом Ильича, обсудят проблемы построения коммунизма.
Гость
23 июня 2023, 11:01
Неее, вот если бы на красной площади с самолета упали тогда да.
Гость
23 июня 2023, 07:46
Со стихией шутки плохи. Тем более там, где пути назад нет никакого, кроме одного и тот оказался хрупким и не надёжным. Ещё важный момент... Где тела? Это может быть мировой афёрой, если жизни и аппарат были застрахованы...
Гость
23 июня 2023, 14:52
ага, пусть еще следом один батискаф спустят, чтобы тела найти и поднять
а ты что тогда здесь ? А ?)выискиваешь мои коменты .чтоб очередную бредятину в ответ написать ...
Бредятину пишешь здесь только ты. А мы тебя в неё тычем.
Гость
23 июня 2023, 04:04
"Титан"- "Титаник".
Как вы лодку назовёте...
Владельца погубила как всегда самоуверенностьь и жадность. О том, что у судна проблемы было известно ещё в прошлом году.Впрочем, владелец сам был на судне.
Гость
23 июня 2023, 06:21
Дорогая смерть, не каждый себе такое может позволить.
Гость
23 июня 2023, 07:43
74 ка..., а нам вообще зачем эта информация?.. Где Челябинск, и где батискаф
Гость
23 июня 2023, 12:53
Сейчас скажут, что это Россия виновата, вот увидите
Гость
23 июня 2023, 01:47
Лучше сосредоточиться на том, чтобы выразить сочувствие и поддержку семьям и близким погибших людей
Гость
23 июня 2023, 03:14
Хорошо, сосредоточься. Когда они зайдут в комменты на 74, надо, чтобы им стало приятно.
Гость, связались с участником экспедиции, который находился на сопровождающем батискаф судне. Он не погружплся
Гость
23 июня 2023, 02:22
Что говорят власти
Гость
23 июня 2023, 03:16
Кому?
Гость
23 июня 2023, 08:40
Гость
23 июня 2023, 03:16
Кому?
кому-нибудь
Гость
23 июня 2023, 02:16
И как власти объясняют эту катастрофу
Гость
23 июня 2023, 03:15
Почему эту катастрофу должны объяснять власти?
Не, понятно, что наши бы тут же обвинили лично Бандеру, но наши-то уже общаются на языке, понятном гопоте и детям младшего школьного возраста.
А вообще-то объяснение таких катастроф в компетенции технических специалистов, а не властей.
Гость
23 июня 2023, 03:51
Властям до фонаря.
Гость
23 июня 2023, 05:42
Гость
23 июня 2023, 03:15
Почему эту катастрофу должны объяснять власти?
Не, понятно, что наши бы тут же обвинили лично Бандеру, но наши-то уже общаются на языке, понятном гопоте и детям младшего школьного возраста.
А вообще-то объяснение таких катастроф в компетенции технических специалистов, а не властей.
Каждго помнят по делам его. Зачастую - по преступлениям. В том числе и Бандеру.
Гость
23 июня 2023, 02:34
жаль, люди погибли
Гость
23 июня 2023, 03:52
А там люди были?
Гость
23 июня 2023, 07:15
Где факты, языком молотить все что угодно можно, нам вот уже 23 года по ушам, чот у нас все так хорошо и замечательно.
Гость
23 июня 2023, 09:14
Ты не жил в 90-е, в голод и разруху, тогда оценил бы то, что имеешь сейчас...
Гость
23 июня 2023, 10:37
Кстати, это хороший пример, что нас (нашу страну) ждет в будущем. Вот есть глубоководные аппараты "Мир", построенные советскими учеными и инженерами по всем правилам. А есть вот эта самодельная бочка. Мир спокойно спустился к Титанику, а эта бочка схлопнулась. Уже начались процессы появления таких самоучек и уменьшения количества грамотных ученых и инженеров.
Гость
23 июня 2023, 11:23
Гость, сравнивать их неуместно, над Миром десятки научных учреждений работали, а эту бочку в гараже один энтузиаст сваял
Гость
23 июня 2023, 02:02
Что за батискаф пропал и какие были миллиардеры на борту
Гость
23 июня 2023, 02:02
Я в шоке
Гость
23 июня 2023, 03:34
Фиолетово…
Гость
23 июня 2023, 07:39
Не тот батискаф лопнул, не в то время не с тем содержимым. Если был бы тот , то сейчас был бы мир.
Гость
23 июня 2023, 08:17
отрицательный взрыв
Гость
23 июня 2023, 08:57
даже миллиарды не спасают! 😢
Гость
23 июня 2023, 09:13
Выпью коньячку сегодня
Гость
23 июня 2023, 09:17
Авто блогер с ними был?
Гость
23 июня 2023, 09:21
Что-то не то. То сразу взорвался, то с ними связывались с глубины. Как такое может быть?
Гость
23 июня 2023, 10:09
Очередная мусорная история.
Гость
23 июня 2023, 10:30
"Ну чего, как вы поплавали?" (с) П. А. Астахов
Гость
23 июня 2023, 11:03
И как-то это все волшебным образом совпало с ударами Кинжалами по командным пунктам на Украине... И, главное, никак не связано с деятельностью Хардинга и подводными беспилотниками.
Гость
23 июня 2023, 11:56
ужас
Гость
23 июня 2023, 12:01
Так кто же подавал сигналы?
Гость
23 июня 2023, 12:43
Много странного, если исключить, что это не криминал вообще. 1. Такие внештатные ситуации должны были быть проработаны до этой трагедии. Как и где ЭФФЕКТИВНО искать субмарину в случае потери связи. Как минимум выглядит, что все и погибшие и все, имеющие к этому делу, были на 💯 уверены, что потеря связи исключена. 2. Если была имплозия судна, что предположили, найдя останки у берегов, то почему ранее передавали, что был слышен стук (если эта инфа не фейк). Если вообще была имплозия, то только в момент, когда оборвалась связь, и естественно последующий звук никто слышал бы. 3. Если был слышен стук, почему по нему не могли, имея супер технологии, отыскать батискаф.4. Почему только 10 судов и самолётов занимались поисками!? Почему родственники миллиардеров не наняли бесчисленную армию спасателей и не поставили по судну на каждом квадратном километре!? Или у родственников не было доступа к деньгам погибших миллиардеров!?
ХЗ.
Гость
23 июня 2023, 12:43
Все 30 лет нас учили, что на Западе всё хорошо, а в СССР только калоши делали. А вот и не так. Сижуреву.
Гость
23 июня 2023, 02:02
Надеюсь, что смогут найти причины этой трагедии и предпринять меры, чтобы такое больше не повторилось
Гость
23 июня 2023, 03:13
Ты не забудь им посоветовать, а то ведь сами-то не разберутся.
Гость
23 июня 2023, 03:56
Надо оперативно обратиться к оперативным оперативникам - уж они-то и оперативно разберутся, и оперативно меры примут! Да, я тоже надеюсь!
Гость
23 июня 2023, 02:59
Видать, так шатали вчетвером бабу, что сначала лопнула она, а потом и корпус.
Гость
23 июня 2023, 04:00
Бабы на борту вообще не было. А про взрыв - наверное, убогий перевод с английского. Взрыва там не было и быть не могло. Просто корпус, имевший микроповреждения от циклических нагрузок, от внешнего давления потерял устойчивость и (взрывоподобно) сложился, схлопнулся. Его раздавило. Все погибли мгновенно.
Бабы на борту вообще не было. А про взрыв - наверное, убогий перевод с английского. Взрыва там не было и быть не могло. Просто корпус, имевший микроповреждения от циклических нагрузок, от внешнего давления потерял устойчивость и (взрывоподобно) сложился, схлопнулся. Его раздавило. Все погибли мгновенно.
журналисты имплозию (implosion) от взрыва (explosion) отличить не могут
В Крыловском государственном научном центре в Санкт-Петербурге испытывают прототипы глубоководных аппаратов. Там тестировали в том числе батискафы "Мир". Результаты одного такого эксперимента можно посмотреть в серии "Давление" из цикла "Агрессивная среда".
Вообще то подводный мир очень красив .Мы раньше в детстве любили смотреть такие передачи .-какие кораллы .какие рыбки и другие обитатели морского дна -впечатляющее зрелище ....но это все не на такой глубине .где развалины Титаника лежат .снималось .
Гость
23 июня 2023, 07:38
Зачем здесь твои детские впечатления про рыбок, бабуся?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%Власти США рассказали, как погибли миллиардеры на батискафе