RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинске сняли с колеса обозрения 13 человек, застрявших на высоте из-за поломки

24 июня 2023, 21:20
Надо с них дополнительную плату взять за обозрение Челябинска дольше положенного времени

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 21:49
С пожарников тоже взять оплату,они любовались городом.засунуть директора парка в карусель и не снимать.кумыс пьет татарин,а работать кто будет?
Гость
24 июня 2023, 22:16
Гость
24 июня 2023, 21:49
С пожарников тоже взять оплату,они любовались городом.засунуть директора парка в карусель и не снимать.кумыс пьет татарин,а работать кто будет?
Казах
Гость
25 июня 2023, 20:05
Да ещë на подъëмнике прокатились, не в каждом парке такие аттракционы!
Гость
24 июня 2023, 19:29
Мне больше интересно, как эту кабинку туда запрокинуло. Может, расскажете?
Гость
24 июня 2023, 19:31
Директор парка естественно не при делах 😎 . Кто выдал разрешение на использование неисправного аттракциона ? Журналистов это мало интересует . Недавно у дворца спорта люди за свои личные - наличные " отдыхали " на высоте . Двое детей пострадали , получив травмы пальцев рук . Если 74 ру взялись за освещение этой темы , не стесняйтесь называть имена предпринимателей , хозяев не безопасного бизнеса .
26 июня 2023, 08:39
Антиреклама колеса. Откат сожрал качество. Я как нибудь пешком
Гость
25 июня 2023, 00:01
Это колесо еще и скрипит на весь парк, старое колесо работало бесшумно. Почему никто не контролирует этот бардак, шумовое загрязнение.
Гость
31 мая, 01:17
Безшумно работало? Ты серьезно? Раньше даже кабин не было, были пластиковые сидушки и руль что бы хоть за что то держаться. Звуки были такие что это фильм ужасов озвучивать можно
Гость
24 июня 2023, 18:38
А что, выкопали старые трубы, получили деньги на новые, закопали старые трубы! А деньги теперь куда девать то!?
Гость
24 июня 2023, 18:59
Счастливое число 13.
Гость
24 июня 2023, 19:09
Путинские чиновники,а так же его слова о борьбе с коррупцией и бюрократизмом " ... ,но тем не менее излишняя бюрократия тоже мешает» - это его слова,просто вдумайтесь в них,люди-нечиновники.
Гость
24 июня 2023, 19:32
?
Гость
24 июня 2023, 20:04
Мы и в том году там застряли, это тупо неисправный аттракцион. Тогда смогли спустить вручную, так как прошли меньше четверти круга, но деньги не вернули.
Гость
24 июня 2023, 20:22
А владельцу аттракциона выставят счёт за спасение людей?
Гость
24 июня 2023, 21:05
У нас возе Горок, такое же крутится, только пустое.
Гость
24 июня 2023, 21:37
👍
Гость
25 июня 2023, 20:03
Ну просто квест какой-то! И почëм нынче такое удовольствие?
Гость
24 июня 2023, 19:22
Срочно оборудовать на колесе обозрения наблюдательный пункт и круглосуточно следить, не приближается ли к городу колонна Вагнеров или украинские танки! В случае обнаружения звонить в колокол!
Гость
24 июня 2023, 22:53
Главным наблюдателем назначить первого зам министра общественной безопасности, генерала полиции, доктора полицейских наук, Гусака. Пусть бдит. А ежели что - подаст команду голосом. Только ему сначала надо показать, в какую сторону бдить. А то он по прежней службе в упор не увидит.