RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Прилетело в голову»: в Челябинске трехлетний мальчик получил травму на шоу каскадеров

25 июня 2023, 00:33
Первые кто ответственность несёт это яжемать которая потащила ребенка туда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 23:44
Господин Бастрыкин в понедельник возьмёт это дело под личный контроль.
Гость
24 июня 2023, 23:57
Зачем ходить с маленькими детьми? А не проще сходить в кукольный театр? Пользы больше, и безопасней.
Гость
25 июня 2023, 06:57
А для кого это шоу сделано? Там такая лажа, даже не всем детям интересно. Часть публики уходит не дождавшись конца.
Гость
25 июня 2023, 10:02
Гость
25 июня 2023, 06:57
А для кого это шоу сделано? Там такая лажа, даже не всем детям интересно. Часть публики уходит не дождавшись конца.
Это точно. Отстой,как говорится по-простому.
Гость
25 июня 2023, 15:02
дети до 5 лет бесплатно, так что, мамуля, бабуля, - мимо кассы! пацан всё равно ничего не поймёт и не вспомнит в таком возрасте, если только родители сами не будут постоянно напоминать об этом
Гость
24 июня 2023, 23:33
Нет, Вы посмотрите какая наглость! Сначала шоу посмотрели, а потом "Верните мне деньги!"
Гость
24 июня 2023, 23:38
Они еще тараканов в кафе носят
Гость
24 июня 2023, 23:56
Гость
24 июня 2023, 23:38
Они еще тараканов в кафе носят
Гость, Халяву любят
Гость
25 июня 2023, 02:05
Зачем вы идёте в места потенциально опасные? Никто не гарантирует что машина не вылетит за борт. Хлеба и зрелищ - девиз рабов.
Гость
24 июня 2023, 23:27
Таскаются куда не попадя, а потом кто то виноват
смотрите только соловьевые кисели? Так жизнь мимо пройдет...
Гость
25 июня 2023, 04:01
Вы меня конечно простите все,но это чвк Вагнер во всем виновны))!
Гость
25 июня 2023, 06:58
Нагнули нас опять, цирк устроили. А сколько надежд было….((((
Гость
25 июня 2023, 08:40
Гость
25 июня 2023, 06:58
Нагнули нас опять, цирк устроили. А сколько надежд было….((((
Да, военный мятеж, это, конечно, плохо, но сразу стало видно отношение людей к происходящему - надежды, радость, потом разочарование....
Гость
25 июня 2023, 11:32
Гость
25 июня 2023, 08:40
Да, военный мятеж, это, конечно, плохо, но сразу стало видно отношение людей к происходящему - надежды, радость, потом разочарование....
А рейтинг-то рейтинг! Где опросы ВЦИОМ?
Гость
25 июня 2023, 07:20
Сначала дети чуть ли не на площадку вылазят, прямо к ограждению, а потом жалуются, что прилетело. Зная, что будет дрифт, надо подальше садиться. Несмотря на то, что это контролируемый занос, иногда он идет не по плану даже у профессионалов.
Гость
25 июня 2023, 09:15
Я был на этом шоу, своими глазами видел как безобразно ведут себя оножедети и как на это наплевать яжматерям и яжотцам. Надеюсь, этой семье будет уроком, что надо думать куда тащить мелкого и его воспитанием заниматься. А каскадеры молодцы, отожгли в обоих смыслах))
25 июня 2023, 13:45
Какой раз уже калечат детей в Челябинске, а имен виновных так и не озвучили.А виновен тот,кто разрешает воплощать в жизнь этот бардак в городе
Гость
25 июня 2023, 03:21
Ох ты ж ёш ты ж! Не имеют они права давать контакты... Когда мы заявление на соседей написали по поводу издевательства над детьми, нас чёт сразу сдали и те побежали с нами разбираться...
Гость
25 июня 2023, 11:36
Все те, кто обозначен в административном деле, имеют полное право знакомиться с материалами. А заявление у Вас не примут, пока в нём не будет ФИО, адреса и ещё чего нибудь, что Вы сдуру напишете... Таков закон...
Камешек? А не судьбы перед выступлением почистить дорогу, чтобы камешков не осталось? я завтра иду туда с детьми.
Гость
24 июня 2023, 23:39
Купи им защитную маску
Гость
24 июня 2023, 23:45
Гость
24 июня 2023, 23:39
Купи им защитную маску
Гость, и каску, и жилет, ведь защиты лучше нет.
Гость
25 июня 2023, 10:09
Вся суть произошедшего: верните деньги! Гадко!
Гость
25 июня 2023, 02:05
Такой маленький, а уже в партаках.
Гость
25 июня 2023, 03:02
Комменты язвительные. Но если откинуть эмоции, то организация безопасности реально низкая. Немного колхозно выглядит, будто в 90е-2000е вернулись. Бетонные блоки. Сеток нет. И ведущий иногда отгоняющий зрителей отойти подальше "на всякий случай". Да и вообще - але, где слаженное шоу? Младшим детям прикольно посмотреть на бигфуты. Я бы не рекомендовала.
Гость
25 июня 2023, 13:47
Виновата мама , зачем водить детей на подобные шоу ...
Гость
25 июня 2023, 14:17
Это шоу для трехлетнего ребенка?
Гость
25 июня 2023, 15:50
Вообще то всех предупреждали чтоб отошли на безопасное расстояние а очередная, яже мать проигнорировала просьбу организатора
Гость
25 июня 2023, 20:59
Сегодня был с мелким на шоу. Ребятам на шоу респект, все на оч высоком уровне. Не стоит сидеть в 1м от машин, и горевать, что по голове прилетело. Там и покрышки взрываются, и камни со стеклами летят из под колес. Каждый сам за себя. Шоу отличное, спасибо ребятам! ps выбор мета был свободным, можно и подальше сесть с малым. Я сидел в 1м ряду, риски понимал, и даже если бы прилетело, к организаторам вопросов бы не имел. Голова на плечах моя, ребенок тоже мой, я за него в ответе.
Гость
25 июня 2023, 10:44
Я, когда маленькая была, мне упавшими футбольными воротами чуть палец не отрубило. Родители в травмпункт свозили, там помощь оказали и я с гордостью потом всем показывала шрам. Ещё как-то брат провёл на бокс, сидели в первом ряду, типа вип-места. В меня прилетел зуб боксёра))). До сих пор храню чужой зуб. И подобных историй в моём детсве было много. И всё нормально! И тут камешек в голову прилетел. Боитесь - не водите никуда детей, выращивайте маньяков-одиночек.
Гость
25 июня 2023, 11:32
Правильно!
Гость
26 июня 2023, 09:05
Как вы выжили то?)
Гость
24 июня 2023, 23:31
А что у трёхлетнего мальчика левая кисть в садинах!? Наверное полез в драку с каскадером?
это тату одноразовые.
Гость
25 июня 2023, 00:15
Каскадеры, сварачивайте арену и уезжайте по утру! Ох, затаскает она вас!
Гость
25 июня 2023, 00:20
Каскадёры! Чую неладное будет, лучше бы Вам собрать арену и поскорее уехать куда-нибудь подальше, в Пласт! Ох, затаскает она Вас! А потом ещё и Бастрыкин!
Гость
25 июня 2023, 10:42
ох уж эти мамаши , психички.. прилетел камень ьам, где он мог прилететь, истерят...бред...
Гость
25 июня 2023, 10:50
зачем детей таскать туда? ещё и скандалить начали...
Гость
24 июня 2023, 23:57
Ужас то какой, не уследили. Хоспядя! что творится то
Гость
25 июня 2023, 09:01
Страхование жизни и здоровья граждан
Гость
25 июня 2023, 21:14
Каску надо надевать.
Гость
26 июня 2023, 05:17
Когда же наши мамы и папы поймут, что подобные мероприятия посещать с детьми не нужно. Ведь давно уже надо знать это. Очень удивлена, что в столь тяжелое время для страны, в нашем городе проводятся подобные шоу. Стыдно за Челябинск
Гость
26 июня 2023, 11:49
"Так оставлять всё нельзя. Очень много детей, люди с колясками, и такой ужас. Где лоб, там и глаз." НУ ТЫ ЕЩЁ НА ЭКСКУРСИЮ ПО ЦЕХАМ МЕЧЕЛА С 3Х ЛЕТНИМ ИЛИ ВООБЩЕ КОЛЯСКОЙ ПРИСЬ! УМА ПАЛАТА😶
Гость
25 июня 2023, 11:43
Единственный адекватный комментарий, что я здесь прочла это про страхование. В статье пишут фразу "никто не застрахован.." Так блин страхуйтесь, кто вам не даёт!? У меня семья застрахована и не вижу ничего в этом постыдного. Зато с деньгами на лечение!
Гость
25 июня 2023, 15:06
хорошо, если на чупа-чупс хватит после оплаты такого страхового случая 😜
Гость
24 июня 2023, 23:15
Это абсолютно неприемлемо
Гость
24 июня 2023, 23:25
Бедный мальчик🙏🙏🙏! Маме, бабушке набраться сил и терпения🙏! Пишите во все инстанции,собирайте справки, виновные должны быть строго наказаны, нельзя такое спускать с рук! Мальчику скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏! Я буду молиться за вас🙏🙏🙏!
Гость
24 июня 2023, 23:37
Лоб не расшиби.
Гость
25 июня 2023, 11:33
Каких сил и терпения? Им мозгов не хватает. Но похоже это не исправить.