RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В многоэтажке в Парковом загорелся балкон

26 июня 2023, 15:44
26 июня 2023, 18:21
Надеюсь, горекурильщику достались ароматы горения в квартиру и сажа на окна. Потом, покурив, будет съедать свою сигарету, если лень банку на балкон поставить с песком.
Гость
26 июня 2023, 15:51
Куряку под суд.
Гость
26 июня 2023, 16:02
Лучше выбить зубы.
Гость
26 июня 2023, 15:52
Ситуация типичная. Куряка получил удовольствие от его сигарет пострадали жители всего подъезда
Гость
26 июня 2023, 17:50
Сам, наверное, тоже пострадал - прокоптилась квартирка.
Гость
26 июня 2023, 18:57
ОЧЕРЕДНОЙ цирк- ЧТО ДЕЛАЕТ АВТОЛЕСТНИЦА НА БАЛКОНЕ....... 1-ГО ЭТАЖА( ПЕРВОЕ ФОТО )
Гость
26 июня 2023, 18:58
Гость
26 июня 2023, 18:57
ОЧЕРЕДНОЙ цирк- ЧТО ДЕЛАЕТ АВТОЛЕСТНИЦА НА БАЛКОНЕ....... 1-ГО ЭТАЖА( ПЕРВОЕ ФОТО )
за чей счет сей дебилизм??????
Гость
26 июня 2023, 16:06
Ибо не фиг из балкона склад устраивать, с кучей быстровоспламенемых вещей. Ну и уходя из дома, закрывайте окна.
Гость
26 июня 2023, 16:22
У меня на балконе стоит кресло и кофейный столик на коврике. Хлама нет. Но разве это не может загореться? Бросать окурки не прилично! Могу вам баночку под них подарить!
Гость
26 июня 2023, 15:54
Не редкое явление, бросают окурки и ничего с этим не поделать.
Гость
26 июня 2023, 15:55
Не храните хлам на балконе. Нет хлама- нет пожара.
Гость
26 июня 2023, 15:54
Поджигатель с верхних этажей. Курильщик Бычки на экспертизу
Гость
26 июня 2023, 16:02
Где их теперь найдешь.
Гость
26 июня 2023, 16:12
со всех снять отпечатки губ взять слюнЫ на ДНК анализы записываете? собрать все окурки (или бычки, феня для местных) в радиусе до 500 метров квадратных вызвать всех жильцов дома на допрос написать не один рапорт по поводу происходящего)))) отправить младшего в пионер лагерь выставить наблюдение за домом ждать результатов просмотра видеозаписей ждать результатов экспертиз ждать результатов опроса жильцов забрать малого из пионерлагеря)))))) дальше продолжать?????
Гость
26 июня 2023, 16:41
Гость
26 июня 2023, 16:12
со всех снять отпечатки губ взять слюнЫ на ДНК анализы записываете? собрать все окурки (или бычки, феня для местных) в радиусе до 500 метров квадратных вызвать всех жильцов дома на допрос написать не один рапорт по поводу происходящего)))) отправить младшего в пионер лагерь выставить наблюдение за домом ждать результатов просмотра видеозаписей ждать результатов экспертиз ждать результатов опроса жильцов забрать малого из пионерлагеря)))))) дальше продолжать?????
Отпечатки губ??? Это что?
Гость
26 июня 2023, 16:04
Нельзя бросать окурки в окно. Они могут упасть на хороших людей которые ссут под окнами.
Гость
26 июня 2023, 16:06
100%
Гость
26 июня 2023, 16:19
да еще они могут упасть на ковыряющихся в газоне спортсменов в спортивных костюмах))))
Гость
26 июня 2023, 17:18
Почему так сложно курящим поставить себе пепельницу для бычков??? Элементарно любая банка.... как бесят эти куряки
Гость
26 июня 2023, 16:17
Но в этот раз окурок был против и разгоревшееся пламя его несогласия попыталось вернуться обратно на балкон хозяина
Гость
26 июня 2023, 16:22
тонко, красиво 4-ка нет, дажишь 5 с минусом за окурок , а не бычок, отдельная благодарность... бычок-это Курган
Гость
26 июня 2023, 16:29
Гость
26 июня 2023, 16:22
тонко, красиво 4-ка нет, дажишь 5 с минусом за окурок , а не бычок, отдельная благодарность... бычок-это Курган
Что за бред накалякал?
Гость
26 июня 2023, 16:44
Гость
26 июня 2023, 16:22
тонко, красиво 4-ка нет, дажишь 5 с минусом за окурок , а не бычок, отдельная благодарность... бычок-это Курган
Какая связь между "бычком" и "Курганом"?
Гость
26 июня 2023, 15:55
Поджигателя под суд курить долго не будет. Бычки под балконом на экспертизу
Гость
26 июня 2023, 17:04
Какую экпертизу вы предлогаете делать с бычков?
Гость
26 июня 2023, 23:41
Гость
26 июня 2023, 17:04
Какую экпертизу вы предлогаете делать с бычков?
ооооочень дорогостоящуюю ДНК называется но для этого надо чтобы жильцы согласились таким образом круг сузится особенно КРУГ сузится у бросившего когда счёт получит за эти экспертизы )))))))) но это затянется на год минимум если не свалит виновник а он свалит или курить бросит у меня сосед снизу просто с парковки супротив дому вычислял-снимал-КУЛЬТУРНО ОБРАЩАЛСЯ К КУРИЛЬЩИКАМ-РАЗВЕСИЛ АГИТАЦИЮ С РАЗЬЯСНЕНИЯМИ-многие поняли-кто то сразу не тупил))), А ВОТ СНИМАГИ, ЭТИМ ДА, ОСОБЕННО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ СНИМАГАМ, ТАМ И ГОСТИ АЛЯ-УЛЮ, МОЖНО ОГРЕСТИ НЕ ХИЛО))))
Гость
26 июня 2023, 16:12
за это максимум штраф в 3 тыс рубликов.
Гость
26 июня 2023, 16:30
.. и сломанная челюсть в пяти местах
Гость
26 июня 2023, 16:19
Балбесы везде,особенно в съёмных квартирах,никак не могут понять,что их вот этот "щелчок пальцами" при выбрасывании непотушенного окурка везде,может привести вот к таким последствиям! Почему идиоты не уменьшаются,а только прибавляются в обществе людей?Кто ответит на мой вопрос? Ну,сделай себе пепелку,капни водички туда,затуши нормально и всё,но нет - им что в лоб,что по лбу! Таких типов из человеков хватает и в центре города - их везде полно!
27 июня 2023, 05:17
Гость, мы как то давно снимали квартиру в центре в пятиэтажке на третьем этаже. На четвёртом над нами жили люди несколько лет в своей квартире, и вот мужик семейства каждый день кидал окурки прям под балкон в полисадник. Естественно все бабки подьезда думали на нас.
Гость
26 июня 2023, 16:49
Нужен алгоритм вычисления бросающих бычки из окон и с балконов. И способ наказания. Есть, конечно, длииииный путь - воспитывать. Но результата нужно ждать несколько поколений. А вот со скотиной сейчас - только кнутами и сахарком.
Гость
26 июня 2023, 23:46
ОРМ называется всё уже давно придумано
Гость
26 июня 2023, 16:52
Обойти всех курильщиков сверху и дать по облу.
Гость
26 июня 2023, 17:06
А если они ответят?))
Гость
26 июня 2023, 17:09
ЛЮДИ! Поставьте сетки..2,3 тысячи не обеднеете..зато сберегете свое имущество..
Гость
26 июня 2023, 18:21
Рабицу??? Егозу поставить во всём районе и выпускать зоопарковых с мест обитания!
Гость
26 июня 2023, 15:50
шашлы плов ака на балконама? элегантно...
Гость
26 июня 2023, 15:55
Прилепин и Пригожин больше не гойда однако🦢🦢🦢🥋👡👡🌈
Гость
26 июня 2023, 16:20
Именно поэтому держу створки окон на балконе закрытыми.
Гость
26 июня 2023, 16:25
именно поэтому в том году запретили и ужесточили самовольное строительство стеклянных перегородок на балконах чтобы одним курить было холодно а другие при ликвидации пожара, топорами эти перегородки разбирали.... вот как примерно всё это выглядит
Гость
26 июня 2023, 18:21
Запретить на районе курить!!!
Гость
26 июня 2023, 19:15
Сергей Анатольевич Котов Ой, я бы не почувствовал случись рядом со мной пожар. У меня нос слабый. Знайте.
Гость
27 июня 2023, 08:09
Еще раз убеждаюсь, что нужно страховать квартиру. Свою собственность и ответственность перед соседями. Если бы квартира была застрахована, то сам бы получил выплату и соседям установили новые окна на балкон.
Гость
27 июня 2023, 08:59
Зоопарковый, чо.
Гость
27 июня 2023, 09:01
Курение убивает.
Гость
27 июня 2023, 09:45
самое опасное что можно сделать на балконе, это теплый пол закрыть ламинатом и включить его летом в такую вот погоду как вчера. а бездари монтажники балконов это повсеместно впаривают клиентам. не знаю как было у хозяев, но я лично видел у друзей как от теплого пола обуглился и задымился ламинат. теплопроводность ламината низкая, датчик температуры теплого пола установлен не под ламинатом, а снаружи где-то на стене. датчитчик показывает +20, а под теплым полом в каком-то локальном месте может быть уже +200. особенно если на этом месте на пол положили какую-то коробку, или какие-то тряпки, которые ещё сильнее ограничили теплопроводность. если устанавливаете теплый пол на балконе, хотябы кладите кафельную плитку - это пожаробезопасно.
Гость
27 июня 2023, 12:07
удобно пожарным , на первом этаже, подниматься не надо.,а почему сразу окурок , ещё неизвестно.
Гость
29 июня 2023, 01:58
Когда уже наведут порядок во дворе домов Марченко9 Марченко, 9а? Почему нет пешего патруля и машины не проезжают? семьи алкашей сидят до 3 часов ночи с детьми, ведут себя агрессивно. Мусорят, распивают спиртное, справляют нужду и всё это на детской площадке. Почему бы участковому и ПДН не посмотреть записи с камер на домофоне первого подъезда Марченко, 9а и не установить нерадивых родителей, не провести с ними беседу. Хотя бы запись в ночь с 25 на 26 июня. Люди неадекватные, дети не должны ночью бегать на улице, а рядом пьяные родители.
Гость
26 июня 2023, 16:15
Президент 🥋гойда?🦢🌈👡👡или пока нет?
Гость
26 июня 2023, 16:33
Сын Солнца Так это Ж Его Решительные шаги все остановили...он так быстро зашагал в самолет и скрылся в неизвестном направлении... 🔥🔥🔥 А Министр Обороны своими мудрыми действиями остановил 25 тыс. наемников четырьмя тракторами..... и тоже скрылся )))))))))
Гость
26 июня 2023, 16:37
Сын Солнца Поблагодарим нашего главнокомандующего !!!! Так это Ж Его Решительные шаги все остановили. в СБ ..он так быстро зашагал в самолет и скрылся в неизвестном направлении... 🔥🔥🔥 😂😂😂 А Министр Обороны своими мудрыми действиями остановил 25 тыс. наемников четырьмя тракторами..... и тоже скрылся в неизвестном...... )))))))))😁😁😁
Гость
26 июня 2023, 15:47
А пока, давайте помолимся, чтобы такие случаи больше никогда не повторились
Гость
26 июня 2023, 16:35
Сын Солнца Поблагодарим нашего главнокомандующего !!!! За что :? Так это Ж Его Решительные шаги все остановили. в СБ ..он так быстро зашагал в самолет и скрылся в неизвестном направлении... 🔥🔥🔥 😂😂😂 А Министр Обороны своими мудрыми действиями остановил 25 тыс. наемников четырьмя тракторами..... и тоже скрылся )))))))))😁😁😁
Гость
26 июня 2023, 15:47
Горит сарай, горит и хата
Гость
26 июня 2023, 17:02
Пригожин уйдет а Беларусь 🇧🇾 Песков
Гость
26 июня 2023, 17:01
Зоопарковые опять только пакастить могут!! Правда в этот раз хоть своим же!!