RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Парковом под окнами многоэтажки нашли тело 20-летнего студента

27 июня 2023, 13:38
Господи какие комменты, вы бессмертные что-ли? На его месте можете быть и вы, какой жестокий и быдловский социум, просто кошмар. Человеческая жизнь ничего не значит для этого социума, всем пофигу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2023, 14:00
Напьёшся будешь
Гость
27 июня 2023, 14:06
Дружок... человеческая жизнь ничего не значит для любого социума. Если тебе говорят обратное, тебя обманывают.
Гость
27 июня 2023, 14:24
280513004, а ничего что их всех 20л вели в нужном направлении? вот и результат ненависть друг к другу ненависть к другим национальнастям злоба хамс во итд
Гость
27 июня 2023, 14:11
Власти Раши полностью обгадились. Закон в этой стране только для челяди.
Гость
28 июня 2023, 05:18
В любой стране мира закон только для челяди. Исключений нет. Что дальше?
27 июня 2023, 14:14
В Челябинске много непонятных смертей. Полиция что - вся на СВО уехала или в сериалах снимается?
Гость
27 июня 2023, 14:20
280331180, ещё не протрезвела от пережитого ужаса от похода вагнеров. их могли послать воевать и умирать. а они для этого служат режиму.
Гость
27 июня 2023, 13:55
жаль парня, 20 лет, ток жизнь начиналась (((
Гость
27 июня 2023, 12:51
Ну что опять случилось в этом зоопарке??? Хоть час в зоопарком проходит без проишествий???
Гость
27 июня 2023, 14:08
подождем что скажут по какой причине это случилось.
Гость
27 июня 2023, 14:50
Гость, не все равно?
Гость
27 июня 2023, 12:56
Депрессивные микрорайоны. Тлен.
Гость
27 июня 2023, 12:58
Вот куда уходят наши налоги, на маткапитал собираем всей страной, а они жируют.
Гость
28 июня 2023, 05:25
Парню было 20 лет, 2003 году маткапитал на детей НЕ ДАВАЛИ.
Гость
27 июня 2023, 13:11
И где же тротуар в этом гетто? Дорогу вижу, дома вижу, пустырь вокруг вижу, а люди здесь не ходят, видимо.
Гость
27 июня 2023, 13:59
После мятежа 1991 тоже некоторые прыгали
Гость
27 июня 2023, 14:51
Гость, слабые нервишки и в 1941были
Гость
27 июня 2023, 12:52
Ужас какой, зачем было так безжалостно обмывать сессию.
Гость
27 июня 2023, 13:05
Слабак. У нас с 8 этажа так один вывалился. Упал на кабеля, которые шли в общагу, по ним скатился и упал в сугроб. Поднялся обратно на 8 этаж сам, пока мы соображали, что делать...
Гость
27 июня 2023, 13:11
Гость
27 июня 2023, 13:05
Слабак. У нас с 8 этажа так один вывалился. Упал на кабеля, которые шли в общагу, по ним скатился и упал в сугроб. Поднялся обратно на 8 этаж сам, пока мы соображали, что делать...
Долго соображали, надо было пятихатку ему следом скинуть, чтобы заодно за пивом сгонял.
Гость
27 июня 2023, 13:13
Гость
27 июня 2023, 13:05
Слабак. У нас с 8 этажа так один вывалился. Упал на кабеля, которые шли в общагу, по ним скатился и упал в сугроб. Поднялся обратно на 8 этаж сам, пока мы соображали, что делать...
Упал на кобелей, которые шли в общагу?
Гость
27 июня 2023, 12:53
Ну, и что, опять дворнику убирать под окнами? Совсем уже совести нет у людей, бросают с балконом все что вздумается.
Гость
27 июня 2023, 12:57
Вчера балкон подожгли,сегодня кто то взлететь хотел!!! Пора крёстный ход провести по дворам этого гетто!!
Гость
27 июня 2023, 13:05
Гость
27 июня 2023, 12:57
Вчера балкон подожгли,сегодня кто то взлететь хотел!!! Пора крёстный ход провести по дворам этого гетто!!
Когда в центре упадет кто-то из окон,или квартира загорится,будете писать что он наверняка из паркового?В других же районах ни самоубийц,ни пожаров…Смешно с вас
27 июня 2023, 13:13
Гость
27 июня 2023, 13:05
Когда в центре упадет кто-то из окон,или квартира загорится,будете писать что он наверняка из паркового?В других же районах ни самоубийц,ни пожаров…Смешно с вас
Гость, смешно с вас.. Уровень мигрант с паркового.
Гость
27 июня 2023, 12:59
А мог бы 300 тыщ заработать.
Гость
28 июня 2023, 05:22
Мальчик не наркоман и был обсолютно трезвый. В квартире ни каких следов гулянки или пьянки не было. Уважайте чужое горе.
27 июня 2023, 14:15
Ищите женщину...
Гость
27 июня 2023, 13:12
Может еще откачают врачи.
Гость
27 июня 2023, 13:35
С современным-то уровнем медицины? Очень сомневаюсь.
27 июня 2023, 13:13
Печально.
Гость
27 июня 2023, 13:48
💩
Гость
27 июня 2023, 13:06
Позор уклонистам от мобилизации!
Гость
27 июня 2023, 12:59
В детстве тоже так ушло пару друзей, хотели стоя на перилах с балкона справить нужду, обычно получалось очень эффектно.
Гость
27 июня 2023, 13:33
Как у Тириона Ланнистера?
Гость
27 июня 2023, 12:56
Это, наверное, тот второй студент, которого чуть не сбила машина. В тот раз он успел пройти, но пункт назначения ожидал его в бутылке.
Гость
27 июня 2023, 21:33
Наркомана бездельника на сво надо было отправить, просто расточительство.