RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Челябинске Opel сбил двух пешеходов и врезался в тросовые ограждения

В Челябинске Opel сбил двух пешеходов и врезался в тросовые ограждения

Момент ДТП попал на видео

Автомобиль сильно помят, водителю и сбитому пешеходу понадобилась помощь врачей

В Челябинске водитель Opel Astra сбил двух пешеходов и протаранил тросовые разделители на Университетской Набережной рядом с мостом к Мелькомбинату. Момент ДТП попал на записи уличных камер наблюдения.

По данным ГИБДД, авария произошла в 22:45 27 июня. На записи видно, что молодые люди вместе с другими пешеходами стоят на светофоре. А затем, не дождавшись зеленого сигнала светофора, начинают переходить дорогу. Им почти удается преодолеть половину пути, когда на проезжей части появляется автомобиль. Одному из пешеходов удается отскочить, а второго буквально сносит.

— По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Opel Astra, двигаясь в прямом направлении на разрешающий сигнал светофора, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора, — сообщили в Госавтоинспекции. — После чего автомобиль совершил наезд на препятствие — разделительное ограждение тросового типа, повредив его.

Помощь прибывших на место врачей понадобилась одному из пешеходов и водителю Opel.

Напомним, накануне вечером произошла еще одна авария — с участием мотоцикла. Как сообщили 74.RU очевидцы, на байке ехали молодой человек и девушка. Оба сильно пострадали, с места ДТП их увезли машины скорой и реанимации. По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» при развороте столкнулся с мотоциклом RACER, движущимся попутно слева. Момент ДТП попал на видео.

Знакомы с пострадавшими? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления