RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кыштыме произошел пожар из-за оставленных на балконе стеклянных банок

28 июня 2023, 18:13
29 июня 2023, 13:18
збли ска с рекламой, помойка, а не сайт
Гость
28 июня 2023, 18:33
по-моему, тех, кто курит на балконе и бросает окурки на улицу, намного больше, чем тех, кто хранит воду! в банке! (как на видео) на балконе!
28 июня 2023, 19:07
Вряд ли в банках хранили воду
Гость
28 июня 2023, 19:19
28 июня 2023, 19:07
Вряд ли в банках хранили воду
самогон?
Гость
28 июня 2023, 19:26
Ну почему, запас воды для сантехнических целей вполне можно хранить в ранках на балконе.
Гость
28 июня 2023, 18:18
физику-химию в школе учили?
Гость
28 июня 2023, 18:24
Нет. У нас была теория моделирования и подобия. Критерии изучали Грасгофа, Стьюдента, Рейнольдса. Правда, так и не понял, отчего у них размерности нет. Подскажешь?
Гость
28 июня 2023, 18:33
Гость
28 июня 2023, 18:24
Нет. У нас была теория моделирования и подобия. Критерии изучали Грасгофа, Стьюдента, Рейнольдса. Правда, так и не понял, отчего у них размерности нет. Подскажешь?
нужные размеры кончились, вот и нет размерности)
Гость
28 июня 2023, 18:41
Гость
28 июня 2023, 18:33
нужные размеры кончились, вот и нет размерности)
Речь не о размерах, а о размерности - это в квадратных скобочках пишут. Вот у Райкина, в ролике про силу искусства, была размерность прихожки, измеренной чекушкой, 36 квадратных литров!
Гость
28 июня 2023, 19:43
Зпаретить стеклянные банки! Только чугунные, во веки веков, аминь.
Гость
2 июля 2023, 17:56
чугун - прошлый век, вовсю используют адамантиевые
Гость
28 июня 2023, 18:20
Эка невидаль - тушить масло водой! Вот при пожаре кислородной станции с жидким кислородом и пожарные водой пошалили... Добились вскипания кислорода и взрыва. Но их никто даже по холке не потрепал...
Гость
28 июня 2023, 19:11
Да какие там банки, кастрюли с супом виноваты.
Гость
28 июня 2023, 19:47
Это Чумак виноват
Гость
28 июня 2023, 18:14
Это просто недопустимо
Гость
28 июня 2023, 19:49
Нам оптика не нужна в школе. В школе нужны единоборства и огневая подготовка - какив кагэбэшном классе в 5-й школе. Оптику трофейную захватим.
Гость
29 июня 2023, 08:52
Мы много лет назад - в юности - из любопытства пытались смоделировать такую ситуацию. Наполняли водой банки, бутылки, по-разному располагали их. Пытались на солнце поджечь различные материалы от газет до черных тряпок ... Ничего у нас не вышло, ничего не загорелось и даже не затлело.
Гость
28 июня 2023, 18:28
Вы удивитесь, но кац снова волает о сдаче
Гость
28 июня 2023, 19:26
Таки с какой стороны?
Гость
28 июня 2023, 18:58
Мы академиев не кончали, разных оптик враждебных гюйгенсов не учили... Наше дело - родиной гордиться и защищать. её от печенегов и бендеровцев.
28 июня 2023, 20:16
Верно! Запретить все эти бусурманские псевдонауки. Надо развивать наши, исконно народные традиционные науки - принятие решений путём гадания на кофе, выбор сексуального партнёра с помощью валенка, прогноз погоды по поведению червей, геолокация с помощью звёзд и солнца.
Гость
28 июня 2023, 18:24
Это уже малая гойда
28 июня 2023, 20:13
Чудо! Волшебство! Магия! Фокусники, однако.