Вот не лень переться в жару?! Клещей кормить, гадить везде, да синячить... Других целей посещения этого мероприятия не вижу)
Гость
1 июля 2023, 22:12
Нет бы как все пожилые люди, телевизор смотреть и в огороде кверху пятой точкой ползать и на работу ходить, странная женщина что её ещё что-то интересует и она не прокисло.
Гость
2 июля 2023, 07:56
не суди по себе
Гость
2 июля 2023, 20:53
Гость
2 июля 2023, 07:56
не суди по себе
Почему?
Смешной вопрос! Здесь мне, скорее всего, просто не ответят. Но как же уморительно наблюдать потуги мысли на личиках, когда примитивным особям задаёшь такой вопрос в дискуссии офф-лайн. Им же раньше в голову не приходило даже просто задуматься над такой простой вещью, как смысл ими же произносимого, они привыкли с детства как попугаи долбить замусленные лексические штампы, типа, "по себе людей не судят" или ещё про какой-нибудь "бумернаг"))) Скорбные разумом))))
Гость
1 июля 2023, 20:37
39 лет и пожилая
Гость
1 июля 2023, 22:11
Это ее биологический возраст, а физический в два раза больше.
Гость
1 июля 2023, 20:24
Новость, конечно, страшная. Вся страна в ужасе.
Гость
1 июля 2023, 22:09
Да бери больше , Мир уже весь с ума сходит , как там на Бажовском и что там случилось?
А куда эти все 50 тыс. ходили справлять малую и большую нужду!? Под кустами!?
Гость
1 июля 2023, 19:15
У них были личные чемоданы, как у самогО.
Гость
1 июля 2023, 19:38
Гость
1 июля 2023, 19:15
У них были личные чемоданы, как у самогО.
Только что вернулись в Челябинск с Фестиваля, организация очень хорошая, спасибо. Бои туалетов хватила на всех посетителей и регулярно производили их очистку. Благодарю организаторов.
Гость
1 июля 2023, 19:41
Гость
1 июля 2023, 19:38
Только что вернулись в Челябинск с Фестиваля, организация очень хорошая, спасибо. Бои туалетов хватила на всех посетителей и регулярно производили их очистку. Благодарю организаторов.
То есть, туалеты брали с боем?
Гость
1 июля 2023, 20:06
Были два года назад.Тоже была ужасная жара.Столы со скамейками под навесом были, но народу столько, что всем не хватало.Спрятаться от жгучего солнца негде.Еще ужас- мы на фестиваль, а народ тут же разжигают мангалы, дымят, жарят шашлыки, едят, пьют.Везде очереди- и что- то купить, и в туалеты.Все очень дорого, вода по ресторанным ценам.Больше не поедем!
Тоже в этом году поехали впервые и пришли к выводу, что больше - никогда! Цены разные, про еду и воду вообще не знаю, так как нас хватило на два часа прогулки под палящим солнцем, вода была своя, но два стаканчика кваса по 100 р. - круто! О комфорте для гостей никто не позаботился. Скамеек перед главной сценой было в 5 раз меньше (если не в 10), чем желающих на них посидеть. Шишки и ухабы под ногами мешали смотреть по сторонам ( только вниз, ради безопасности). Туалеты были сосредоточены лишь в центре, несмотря на огромную площадь фестиваля. От машины до места праздника нам пришлось идти километра два по жаре, поскольку припарковаться ближе к 12-ти уже было невозможно. Всем замечательным мастерам - пятёрка. Организаторам - жирная двойка за неуважение к публике и участникам. Если вы объявили Бажовку всероссийским фестивалем, то не позорьте Челябинскую область!..
Гость
1 июля 2023, 23:15
Участвуем больше 5 лет. Все там хорошо. Не ваше это просто
Гость
2 июля 2023, 02:04
Про цены согласен, но это ожидаемо барыги на любом мероприятии наживаются.
Скамеек было достаточно, 4 раза приходили к главной сцене и всегда были места, и в обед и под вечер.
Шишки и ухабы? Ну как бы лес, надо было бульдозером все кхренам разравнять или фестиваль на аэродроме проводить?
Туалеты были возле малой сцены и за большой, что ещё надо? Туалетов достаточно. Единственное мусорок мало было, это да.
Приехали в обед, мест для парковки хоть поперек ставь, идти да, не очень близко, но и не по жаре, а по лесу так то
Гость
1 июля 2023, 20:57
Фестиваль превратился в ьольшую «барахолку» и смотр самодеятельности сельски клубов! Как то не прослеживалось творчество умельцев, кстати , стакан кваса стоил что руб и жуткий запах жареного мяса
Гость
1 июля 2023, 21:22
Гость, обезьянам нравится
Гость
1 июля 2023, 22:14
С этого кваса потом плохо , до кустов не добежать.
Гость
1 июля 2023, 19:23
На приёме у проктолога:
- Доктор, что-то у меня в попе нехорошо...
- Дорогой мой, а что там может быть хорошего?!
Гость
2 июля 2023, 00:34
Это хорошо, что медики у нас быстро реагируют. Так бы непонятно что могло быть
Гость
2 июля 2023, 00:40
Не говорите, скорая начала лучше работать. Приходилось сталкиваться. За 10 минут приехали
Гость
2 июля 2023, 13:11
Карета скорой помощи, отряды полиции и дпс обеспечивали порядок на фестивале.
Гость
2 июля 2023, 21:13
Полностью согласен. Если бы не оперативная работа медицинского персонала, то могли бы возникнуть осложнения. А благодаря слаженной работе медицинской бригады удалось избежать неблагоприятного исхода! Исход в случае отсутствия медиков или задержка с оказанием медицинской помощи могли бы привести к неопределенному исходу ситуации.
(Друзья, честное слово, я не бот, просто прикалываюсь над убожеством искусственных комментов)))))
Гость
1 июля 2023, 19:31
У пожилых граждан уже хронические заболевания, для чего надо ехать куда то.
Гость
1 июля 2023, 21:18
Гость, для пожилых сегодня танцы в парке гагарина, Велком, танцуют, лучше замороженных, ходящих по парку, как солевые, молодых!!! был сегодня там
Посетила сегодня впервые фестиваль, в составе коллектива народного танца, все очень понравилось, доброжелательная атмосфера все чистенько. Очень много гостей было. Люди очень приятные и доброжелательные. Было очень интересно. Благодарю за прекрасную организацию.
Гость
1 июля 2023, 21:19
Гость, +15 руб от текслера
Гость
1 июля 2023, 23:17
Полностью с Вами согласен
Гость
1 июля 2023, 20:56
мойву пекчили?
Гость
1 июля 2023, 22:03
Нет. Свояченица деверя со сватом на электричку опоздали.
Гость
1 июля 2023, 22:13
Гость
1 июля 2023, 22:03
Нет. Свояченица деверя со сватом на электричку опоздали.
О Нурзия Незалетайкина и тут отметилась
Гость
1 июля 2023, 22:12
Какая то ахинея в посте про фестиваль, еще большая ахинея в комментариях. Ребята! у вас хоть какие то признаки образованности есть?
Гость
1 июля 2023, 22:17
За чем !?
Продавцами и курьерами берут всех.
Гость
1 июля 2023, 22:17
А за чем это читать.
Гость
1 июля 2023, 21:01
Приехали, в свистульки посвистели, ложками постучали, хороводы поводили, естественно нагадили, а кто убирать будет? Матушка, ваша, природа!???
Гость
1 июля 2023, 22:16
Негоже царю природы руки марать.
Гость
1 июля 2023, 21:24
Бомжей там много и то они точно очистить всё. Один нашёл деньги и золото. Биотуалеты там же в озере отмывать и слив. Съедать 650 мясо жареные и 956 кур съесть. 9 бочки кваса и 9 машина напитков разных. Есть видео сикас быстро. Народ шустрый.
Гость
1 июля 2023, 22:17
Иди шаурмой торгуй.
Гость
1 июля 2023, 21:31
А девки голые с прекрасными персями и торчащими сосцами над костром прыгали? люблю это зрелище!👍
Гость
1 июля 2023, 22:04
А то! И шерстью палёной на всю округу несло!
Гость
1 июля 2023, 21:39
Зачем было столько пить.
Гость
1 июля 2023, 22:18
"Не виноватая я, она сама лилась"
Гость
1 июля 2023, 22:22
50 тыс. Людей. 10 тыс. Авто. Брехня!!!
Гость
1 июля 2023, 23:20
А ты там был?
Гость
1 июля 2023, 23:30
а меня поражает это желание людей снимать на видео ЧП приключившееся с другими людьми.
для чего это делают люди?
чтобы потом пересматривать как самое запоминающееся событие месяца? чтобы показывать знакомым, дескать о какое я шоу сегодня видел?
ну помогите если можете, ну на худой конец поглазейте, если занятся в жизни больше нечем, а лучше пройдите мимо и займитесь своей жизнью.
Гость
2 июля 2023, 00:27
Гость, для того, чтобы вы зашли, посмотрели, а потом оставили комментарий
Гость
1 июля 2023, 20:41
Бажов был не очень приятный человек.
Зачем его фестиваль проводить?😢😢😢
Гость
1 июля 2023, 21:22
Гость, этот фестиваль нужно проводить в городе Сысерть, Свердловской области, там он родился и жил. челябинские власти придумали, как красть деньги из бюджета на неуместное мероприятие в городе Миассе!!!
Гость
1 июля 2023, 22:51
А Мусоргский бухал!
Гость
2 июля 2023, 15:05
Гость
1 июля 2023, 21:22
Гость, этот фестиваль нужно проводить в городе Сысерть, Свердловской области, там он родился и жил. челябинские власти придумали, как красть деньги из бюджета на неуместное мероприятие в городе Миассе!!!
городе Миассе в Пластовском районе?
Гость
1 июля 2023, 19:07
Бомжовское фестивале ещё существуе? Удивительно - это в 90е был беспонт а сейчас тем более. Синева и низкокачественное музло - это оцтой, imho.
Гость
1 июля 2023, 21:09
Пожилая, а до сих пор фестивалит
Гость
1 июля 2023, 21:12
выпила лишнего?
Гость
1 июля 2023, 21:12
На Уржумку рябиновую не надо было налягать!
Гость
1 июля 2023, 21:40
Лучше бы что то по существу написали и фото интересные приложили,а не этот бред
...
Гость
1 июля 2023, 22:53
А что они там делают на Бажовском фестивале? Сказки рассказывают? Не прикалываюсь ,- просто чтоб знать..
Гость
1 июля 2023, 22:56
А зачем это снимать? А зачем это видео публиковать?
Гость
1 июля 2023, 23:13
Про ккльтурные мероприятия на этом сайте писать не стоит. Здесь не тот контенгент.
А Бажовка идет отлично, очень нравится
Гость
2 июля 2023, 01:04
Зачем поперлась туда в жару? И зачем вообще про это писать? Это никому не интересно.
Гость
2 июля 2023, 01:21
Если одной женщине стало плохо, а остальным стало хорошо, то в целом все прошло никак.
Гость
2 июля 2023, 02:32
А какое отношение вы имеете к нашему П.П. Бажову?
Гость
2 июля 2023, 03:43
В Скотопригоньевске зять околодночного почесал нос. Ветер качал деревья. В реке проплыла щепка. Новости 100%.
Гость
2 июля 2023, 03:47
Высший пилотаж !!!! докопаться до ошибки в сообщении и глупо шутить
Гость
2 июля 2023, 08:03
Так то Бажов это Украинский писатель, причем тут Челябинск?
Гость
2 июля 2023, 09:34
Безучастно ходят наши граждане. Хорошо хоть не перешагивают через женщину
Гость
2 июля 2023, 11:53
Чё туда понесло?
Прикупить "подешевше"?
шла бы в МММ.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%На Бажовском фестивале из-за жары стало плохо пожилой женщине