RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Полиция нашла водителя Hyundai, который в ответ на замечание распылил баллончик в лицо челябинке

6 июля 2023, 02:30
Отклонили комментарий про любителей шаурмы на остановке ул. Евтеева, молодцы модераторы, а про Артема Краснова комментарии, порочащие его честь и достоинство так и не отклоняют, еще раз молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июля 2023, 17:53
Оба виноваты.
Гость
5 июля 2023, 19:49
Девушка виновата
Гость
5 июля 2023, 20:50
Гость
5 июля 2023, 19:49
Девушка виновата
А если б это была твоя мать?
Гость
5 июля 2023, 20:59
Гость
5 июля 2023, 20:50
А если б это была твоя мать?
С какой целью данная манипуляция?
5 июля 2023, 23:14
У неё на лице написано та ещё змея🐍 И ей уроком будет довыпендривалась и мужчинке тоже, не дело газом в лицо девушке брызгать, хоть и такой мигере.
Гость
6 июля 2023, 00:28
А как ты будешь останавливать вот такую бешенную, когда она хочет повредить твое имущество за то, что ей померещилось, что ты ПДД нарушил или на "ее месте" припарковался? Да мало ли, что у этих шизоидных глюкнет.
Гость
6 июля 2023, 03:04
Гость
6 июля 2023, 00:28
А как ты будешь останавливать вот такую бешенную, когда она хочет повредить твое имущество за то, что ей померещилось, что ты ПДД нарушил или на "ее месте" припарковался? Да мало ли, что у этих шизоидных глюкнет.
Не померещилось, а действительно нарушил. Остановить очень просто - отреагировать на просьбу не нарушать и отъехать. Но для быдлохамов такая опция недоступна)
5 июля 2023, 20:28
то есть проблема опять в том что женщины думают что им можно делать что угодно и им ничего за это не будет?
Гость
5 июля 2023, 20:38
сайт с бабским коллективом именно так это и преподносит
Гость
5 июля 2023, 20:51
Кухонный боксёр?
Гость
5 июля 2023, 20:52
Гость
5 июля 2023, 20:38
сайт с бабским коллективом именно так это и преподносит
А если бы конфликт между двумя девушками был бы, чтобы сказал?
Гость
5 июля 2023, 19:40
А где на фото девушка?
Гость
5 июля 2023, 20:09
А как ты проверил?
Гость
5 июля 2023, 21:06
Гость
5 июля 2023, 20:09
А как ты проверил?
Че тут проверять, на лицо хотя бы посмотри.
Гость
5 июля 2023, 18:22
Ничего ему не будет, 5к заплатит и все.
5 июля 2023, 20:39
Хочешь что-то предъявить женщине — зови ее мужика. Я, например, буду очень агрессивно себя вести по отношению к тому, кто на нее руку поднял, только потом разбираться кто прав.
Гость
5 июля 2023, 21:05
Эй да ты давай один приходи!!! Нож не бери ,у нас свой есть!
Гость
6 июля 2023, 00:05
Гость
5 июля 2023, 21:05
Эй да ты давай один приходи!!! Нож не бери ,у нас свой есть!
И мы одни придём
Гость
5 июля 2023, 17:47
если авто стоит на остановке то их нужно эвакуировать цепляя якорем за капот.
Гость
5 июля 2023, 20:03
Можно и колесики потыкать.
Гость
5 июля 2023, 20:44
Гость
5 июля 2023, 20:03
Можно и колесики потыкать.
вот ей и потыкали
Гость
5 июля 2023, 21:47
Гость
5 июля 2023, 20:44
вот ей и потыкали
Это совсем не то.
Гость
5 июля 2023, 17:42
120 часов исправительных работ типа красить заборы на жаре будет справедливо да в центре города на видном месте чтоб все родственники и друзья видели. Ну и по гражданскому иску пусть баблом отвечает
Гость
5 июля 2023, 19:18
А пинать по машине нормально? В следующий раз дамочка задумается стоит ли руки-ноги распускать
Гость
5 июля 2023, 19:52
По твоему по машине пинать можно да, пускай радуется что в челюсть не получила
Гость
5 июля 2023, 20:50
Гость
5 июля 2023, 19:52
По твоему по машине пинать можно да, пускай радуется что в челюсть не получила
Угрожаешь?
Гость
5 июля 2023, 19:56
Остановка Орленок - стандартная ситуация каждый цикл светофора: поварачивающим с шоссе Металлургов на Сталеваров уже секунд 10 горит ярко красный, а пешеходам зеленый, но из-за маршруток пешеходы не видят, что их не пропускают, а водители делают вид, что не видят ни красный ни пешиходов. Там давно пора пункт открыть по обучению водителей через бейсбольные биты и монтаровки по их ласточкам, глядишь и дойдут правила до кого.
Гость
5 июля 2023, 20:37
у водителей тоже бита найдется
Гость
5 июля 2023, 21:01
Там водители завершают маневр, которых необходимо пропускать, не важно какой сигнал светофора.
Гость
5 июля 2023, 21:32
Гость
5 июля 2023, 20:37
у водителей тоже бита найдется
И это здорово, люблю, когда происходит fight. Со стороны люблю смотреть)
Гость
5 июля 2023, 18:38
Суфражистки
Гость
5 июля 2023, 17:49
Девушке нечем заняться? В члб народ массово нарушает пдд. Пусть этим занимаются соответствующие структуры. К тому же, не исключаю, что она сделала в оскорбительной форме
5 июля 2023, 17:53
Может быть даже - в противоестественной.
Гость
5 июля 2023, 17:54
Гость, не повод для физической расправы. Накажут штрафом и вред все взыщут в гражданском процессе тысяч 50-100, будет наука.
Гость
5 июля 2023, 20:03
Гость
5 июля 2023, 17:54
Гость, не повод для физической расправы. Накажут штрафом и вред все взыщут в гражданском процессе тысяч 50-100, будет наука.
А ещё из баллончика ему в заднюю форточку.
Гость
5 июля 2023, 17:57
Девица конечно глупая - не учила ПДД! На остановке можно остановиться и стоять на своем авто до 5 минут! Но мужик конечно с баллончиком переборщил немного....достаточно было словами
Гость
5 июля 2023, 18:12
Выбрось права и иди по новой учить ПДД
5 июля 2023, 20:21
12.4. Остановка запрещается: ... ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметками 1.17.1 и 1.17.2, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси); ... ТОЛЬКО для посадки/высадки пассажиров, и не мешая маршрутным транспортным средствам. Не сбегать в ларёк, не покурить, не маршрут в навигатор забить и т.п.
Гость
5 июля 2023, 21:05
5 июля 2023, 20:21
12.4. Остановка запрещается: ... ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметками 1.17.1 и 1.17.2, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси); ... ТОЛЬКО для посадки/высадки пассажиров, и не мешая маршрутным транспортным средствам. Не сбегать в ларёк, не покурить, не маршрут в навигатор забить и т.п.
в правилах не оговорено время, выделяемое для посадки/высадки, но оговорено, время для остановки вообще - не более 5 минут. этим и можно оперировать. все остальное про покурить и навигатор - ваши домыслы
Гость
5 июля 2023, 18:01
Он с деньгами
Гость
5 июля 2023, 20:07
Отберем
Гость
5 июля 2023, 18:09
В присутствии полиции, чтоб не кинулся, пусть девушка ему в лицо распылит и будут квиты. Тогда точно поймёт, что можно делать, а что нет.
Гость
5 июля 2023, 18:12
Комментарии супер, да пусть лягаются!
Гость
5 июля 2023, 21:17
Побои? 🤔 Разве он её ударил?
Гость
5 июля 2023, 18:21
А почему вы его мужчиной называете, это тряпка.
Гость
5 июля 2023, 19:55
Что за понятия? Есть противоправные действия, которые нужно пресекать. Не важно мужик или девушка
Гость
5 июля 2023, 19:58
Гость, 100%!
Гость
5 июля 2023, 21:34
А вроде кожа, мясо, кости...
Гость
5 июля 2023, 19:48
Юлька без лифчика что ли?
Гость
5 июля 2023, 20:00
Ага чтобы лучше дышать после перца!!,
Гость
5 июля 2023, 20:10
пощупай
Гость
6 июля 2023, 05:28
и без трусов,точняк.
Гость
5 июля 2023, 17:50
Судя по виду гражданки, вполне могла пнуть по машине. Найти записи с камер и привлечь ее за нанесение тяжких механических повреждений автомобилю.
Гость
5 июля 2023, 17:55
Гость, ни одной технической экспертизой не установят вред, и экспертиза будет за ваш счёт.
Гость
5 июля 2023, 17:55
Юлька злобная особа, машины пинает
Гость
5 июля 2023, 19:46
Вообще-то по ПДД останавливаться на остановке общественного транспорта не запрещено. Надо только освободить место, если автобус подъезжает. Перцовый баллончик по закону об оружии может применяться как средство для обороны. А была ли оборона в этом случае или явное нападение?
Гость
5 июля 2023, 17:39
А где побои-то? Машине что ли?
Гость
5 июля 2023, 20:53
Мужики в кавычках в комментах ущемились, обиделись, сопли подтерите
Гость
5 июля 2023, 21:09
Не берет никто?
Гость
5 июля 2023, 22:01
Так какую информацию хочет донести эта женщина, делая селфи у зеркала!? Что у неё пухлые губки или химический ожог глаз!?
Гость
6 июля 2023, 14:58
Гость, само реклама.
Гость
5 июля 2023, 22:58
Я бы с такой красоткой замутил)! Тем более она не замужем!
Гость
6 июля 2023, 05:32
всем дает.
Гость
5 июля 2023, 19:57
Очень красивая девушка! Давно мечтал с такой познакомиться.
Гость
5 июля 2023, 21:18
Занята! Проходи мимо! Я с ней сам знакомится буду!
Гость
6 июля 2023, 00:06
Гость
5 июля 2023, 21:18
Занята! Проходи мимо! Я с ней сам знакомится буду!
В очередь давай
Гость
5 июля 2023, 18:15
28 лет, мужчина обидел Юлю, а мужчина ли он?
Гость
5 июля 2023, 21:26
Нет. Писали, что он мигрант.
Гость
5 июля 2023, 19:40
Явно таксист из ящика был. Они себя корольками дорог возомнили.
Гость
5 июля 2023, 19:51
Правахранитэл учится или уже?
Гость
5 июля 2023, 21:20
Да врет он насчёт того что она пнула по машине. Не было такого.
Гость
5 июля 2023, 21:34
Не доводите до споров Решайте споры без конфликта в рамках закона и вежливо. Потом может увечья тюрьма и сломанные судьбы и горе близких. Не надо все это.
Гость
5 июля 2023, 23:04
Ага, потерпевшая)! Прибежала домой и давай селфи делать у зеркала со своими пухлыми губами! Химический ожог у неё! Хоть бы у глазного травмпункта селфи сделала с вывеской, она сейчас там новая, что была там!
Гость
5 июля 2023, 23:29
Вспылил, ну, ну
Гость
6 июля 2023, 00:11
Так куда пнула мадам в колесо или в кузов?))) Хотя... Что там ПДД глаголет!? Водитель авто имеет право посадки и высадки пассажиров, на остановке общественного транспорта, если не создаёт при этом помех, маршрутным транспортным средствам.В этой ситуации, я бы отъехал в начало остановки, включил аварийку , выставил знак, и при открытом капоте, проверил уровень....масла, воды, электролита))))Да давление в колесах !))) Только со стороны тротуара.ДБ оба! С завышенным ЧСВ.
Гость
6 июля 2023, 15:00
зато прославились .
Гость
10 июля 2023, 23:32
Южане не уважают законы и обычаи в РФ. От этого все проблемы.
Гость
5 июля 2023, 19:21
Это, наверно, земляк тех таджиков, которые русского парня у Космоса толпой зарезали. Так же его прячут, как и их.
Гость
5 июля 2023, 21:05
НАДО МУЖУ ВЕЧЕРОМ НАЙТИ КРЕТИНА И ЗАЛИТЬ ЕМУ ГЛАЗА ДИХЛОФОСОМ ДЛЯ УРОКА НА БУДУЮЩЕЕ, МАШИНУ МОЖНО ПОЧИНИТЬ И ВИДАТЬ ВРЁТ, А ГЛАЗА НЕТ.
Гость
5 июля 2023, 21:11
Щас выправить вмятину стоит больше, чем девушке на Горького заработать.
Гость
5 июля 2023, 20:39
Водятла, срочно к военкому! Он точно знает, что с ним сделать!
Гость
5 июля 2023, 19:48
Ошибка мужика, что он не остался и не вызвал полицию. Применение баллончика оправдано, т.к девушка применила противоправные действия, а мужик оборонял свое имущество.
Гость
5 июля 2023, 20:00
Она девушкой была лет 30 назад, судя по тому какой потрёпанной она выглядит
Гость
6 июля 2023, 14:56
Гость, кому то и потрёпанные нравятся.
Гость
5 июля 2023, 20:01
Нашли его? А теперь ногами его, ногами!
Гость
5 июля 2023, 22:18
Почему мужика на психэкспертизу не отправили?
Гость
6 июля 2023, 07:25
Да это недомужик! Женщине брызнуть! Какой ужас! Обходите женщины его стороной, а если ( упаси!) у него есть жена, то атас, позорище то какое!!!!
Гость
5 июля 2023, 19:39
Очень высокохудожественно описано нападение местной бабы на бедного-несчастного мигранта. По всей вероятности доктора наук, или профессора, или программиста, одним словом воспитанного интеллектуала. Всего пара вопросов: где видео, где фото протокола? Что по мне- так это ещё одно сочинение на заданную тему. О том, как все полицаи бросились искать брызгуна, который оказался ни в чём не виноват. Для них женщина - друг человека.