RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Вспышка менингококка у сотрудников «Озона»: может ли прийти заразная посылка?

Гость
5 июля 2023, 21:36
Надо на границе проверять мигрантов, если у них прививки, если нет, то не пускать в страну, сейчас вспышка кори, менингита, ещё какую заразу ждать от них.
Гость
5 июля 2023, 22:29
Убирать надо хорошо на пунктах выдачи , проходить медкомиссию сотрудникам. Везде и всюду бардак.
Гость
5 июля 2023, 23:09
Тем временем... "«Проверка секретной службы подтвердила наличие кокаина в Белом доме, сообщил представитель пресс-службы»: ABC News подтвердил, что наркотик найден практически на рабочем месте Байдена." С Альцгеймером борется судя по всему. 🤣
Гость
5 июля 2023, 23:19
а всех приехавших переколоть вакцинами по сто раз, мы же должны о них заботиться, они такие ценные специалисты для страны, нельзя допустить, чтобы они были неотвакцинены
Гость
5 июля 2023, 21:46
Надо запретить Депутатам проводить собрания. Они наверняка заразу распространяют.
Гость
5 июля 2023, 21:59
вся зараза южных стран .
Гость
5 июля 2023, 22:01
Причем здесь мигранты без вакцинации, если и у нас нет вакцинации от менингококка в календаре прививок. Ребенка, чтоб вакцинировать,надо платную вакцину покупать
Гость
5 июля 2023, 22:10
Потому и нет в прививочном календаре, т.к. считался фактически искоренённым на территории России, а мигранты едут из стран с очагами инфекции.
Гость
5 июля 2023, 23:13
Вы то успели все 23 поставить до трёх лет (как в календарике) или ваше чадо ещё не совсем под кайфом.
Гость
5 июля 2023, 23:20
да у таких как вы мигранты всегда не при чем
Гость
5 июля 2023, 23:06
Заразная посылка 📦 из озона, ахххаха, я просто ору с них. 🤣🤣🤣
Гость
6 июля 2023, 01:01
Ну, а почему нет. Озон фреш доставка пару часов. Что на это скажите?
Гость
6 июля 2023, 07:58
Гость
6 июля 2023, 07:58
Ну, а почему нет. Озон фреш доставка пару часов. Что на это скажите?
И ...?
Гость
6 июля 2023, 12:48
Гость
6 июля 2023, 12:48
И ...?
И что смешного? В курсе как можно заразиться?
Гость
5 июля 2023, 22:27
На пунктах выдачи интернет магазинов антисанитарные условия. Очень грязно. Такое ощущение не проводится вообще никакая уборка, не то что влажная уборка с сан средствами. Или проводится очень редко. А проходимость людей высочайшая. Вентиляция в помещениях зачастую отсутствует.
Гость
5 июля 2023, 23:11
Бакальчук залогинься, стрёмно о конкурентах так говорить.
Гость
6 июля 2023, 05:41
В поликлинике скорой помощи на флюорографии, рентгене ещё грязнее и ничего, народ ходит валом
Гость
5 июля 2023, 22:14
Интересный консультант. А в офисе плотность не больше чем на складах? Просто в офисах мигрантов практически нет.
Гость
5 июля 2023, 23:21
Победительницей мисс Москвы стала бомжиха из Саратова, полностью скроенная хирургом и санитарами и думает что ей весь мир завидует. 🤣
6 июля 2023, 09:13
какая заразная посылка люди? 100% там работают южане.....,там и ищите де.илы
Гость
6 июля 2023, 09:26
да так и есть, либо гламурные девки, которых бросили богатенькие ухажеры.
Гость
5 июля 2023, 22:51
Вывод то какой, вы состоите из разных бактерий, которых сдерживает иммунитет. Кушайте витамины, сейчас лето.
Гость
5 июля 2023, 23:03
При антисанитарии витамины не очень то помогут.
Гость
5 июля 2023, 23:14
Это же лениво, куда легче жижу сходить поставить, сразу здоровы будут.
Гость
5 июля 2023, 23:18
а где вот эти истерики "давайте всех мигрантов завакцинируеи и перевакцинируем по триста раз ведь невакцинированные мигранты разносчики инфекций, не пустим их ни в магазин, ни в тц"??
Гость
6 июля 2023, 10:45
Это нужно делать сразу.
Гость
5 июля 2023, 21:45
Нужно устраивать засады на антиваксеров и закрывать варежку чихающим в общественных местах заразным с помощью вантуза.
Гость
5 июля 2023, 21:47
не делись своим опытом
Гость
5 июля 2023, 23:24
Не все же так чихают как ты, со слизью на асфальт, выпадающую, о таком лучше молчать, а ты ещё и в комментариях вывалило свои непотребства.
Гость
5 июля 2023, 23:08
Мы в ельцин центре частенько мигрантов завозием. Кто более завезет- тому календарь с Венедикт овом, в кто еще более- путевку в Хайфу!
Гость
6 июля 2023, 04:22
мигранты-мужчины, которые из деревни, практически все имеют опыт зоофилии.
Гость
6 июля 2023, 07:43
Может это происки их конкурентов.....
Гость
6 июля 2023, 09:16
в турме то же менингок бывает
Гость
6 июля 2023, 09:30
Главная и основная зараза это мигранты, с ними завозятся разные болезни и все остальные проблемы. Это чума нынешнего времени.
Гость
6 июля 2023, 09:32
Миграны это основная проблема
Гость
6 июля 2023, 10:48
Нужно при пересечении границы организовывать платный для мигрантов медосмотр с полным комплекмом прививок, с учетом инфекционных очагов в республиках + обязательная медстраховка на несколько лет. Сразу часть совсем нищих отсеется и весь аул будет не выгодно перевозить.