перейти к публикации

40 ответов к публикации

Мужчина с бейсбольной битой напал на бригаду скорой помощи в Челябинске

6 июля 2023, 15:53
"Женщина пожаловалась что получила травму при падении".. Скорей всего этот самый сожитель и нанёс ей травму, потом решили вызвать скорую, но опять пошло что-то не так.. (и к гадалке ходить не надо)
Гость
6 июля 2023, 15:52
За нападение на врачей просто надо давать как за "пластиковый стаканчик в мента". Врачи по сути беззащитны - там нет бойцов ММА, в ответку плюху вряд ли кто-то кинет. А мент вот, например, может и сам за себя постоять так-то
Гость
7 июля 2023, 10:03
Сколько дали "за стаканчик"?
Гость
6 июля 2023, 15:47
У депутатов, которые людям уже не нужны, забрать охрану, и отдать Скорой помощи
Гость
6 июля 2023, 17:44
Полностью согласна с вами.
Гость
6 июля 2023, 16:33
Надо просто дополнить Уголовный Кодекс новой статьей: за нападение на медработника при исполнении им служебных обязанностей 5 лет колонии общего режима. Врачи учатся по 9 лет,чтобы за зарплату в 45 тысяч и с ночными дежурствами на них алкоголики с битами бросались и избивали.
Гость
6 июля 2023, 19:37
+
Гость
7 июля 2023, 12:20
Какие 45 тысяч рублей? Таких зарплат нет уже лет 20 точно. Там меньше чем за 100 т.р. на ставку никто и не работает. Хороший пример - на служебной парковке где ставят машины ТОЛЬКО сотрудники ни одной Лады нет.
6 июля 2023, 15:40
Злой нате нечего ловить в этой стране.
Гость
6 июля 2023, 15:58
Заслуженную учительницу избили и задушили в Омской области. Она отдавала часть своей пенсии нуждающимся односельчанам, и, вероятно, убийца подумал, что у нее есть деньги
Гость
6 июля 2023, 16:12
Может стоит принять закон который запрещает оказывать медпомощь вот таким пожизненно
Гость
6 июля 2023, 16:05
Вот это кнопка волшебная какая то!!!!Что аш сам участковый пожаловал!!!!!У нас на солнечной его днём согнём не сыщешь!!!
Гость
6 июля 2023, 17:47
А мы своего даже в глаза не знаем, живу уже седьмой год в новом районе ау участковый!!!
Гость
6 июля 2023, 19:36
Гость
6 июля 2023, 19:36
А мы своего даже в глаза не знаем, живу уже седьмой год в новом районе ау участковый!!!
Сходите и познакомьтесь
Гость
6 июля 2023, 16:08
Гойда уже?🥷🏿
Гость
6 июля 2023, 16:54
Лишать пожизненно медобслуживания
Гость
6 июля 2023, 16:24
В Челябинске стало очень много агрессивных людей. Откуда они берутся здесь?
Гость
6 июля 2023, 17:13
Может просто смотрят телевизор, плюс отсутствие критического мышления? Результат, как говорится, им на лицо.
Гость
6 июля 2023, 19:38
Гость
6 июля 2023, 19:38
Может просто смотрят телевизор, плюс отсутствие критического мышления? Результат, как говорится, им на лицо.
Все равно агрессивных много
Гость
6 июля 2023, 19:46
Гость
6 июля 2023, 19:46
Может просто смотрят телевизор, плюс отсутствие критического мышления? Результат, как говорится, им на лицо.
У таких обычно и телевизора нет - все в ломбарде давно
Гость
6 июля 2023, 16:07
Бойтесь невысоких Питерских дзюдоистов. Бейсболисты менее опасны 🥋👠👡🇷🇺
Гость
6 июля 2023, 16:08
Гость, а точнее метр тридцать девять!
Гость
6 июля 2023, 16:04
Вагнеровскую-бейсболист 🤺🤺🥋🥋🌈
Гость
6 июля 2023, 16:21
Анатолий Вассерман был экстренно госпитализирован По данным Mash, справорос сам обратился в поликлинику, и там у него диагностировали сахарный диабет, вызвавший осложнения. При этом бывший «знаток» жаловался на плохое самочувствие, повышенный уровень сахара, постоянную жажду и сухость во рту. Врачи приняли решение о госпитализации 70-летнего депутата.
Гость
6 июля 2023, 16:32
Целый Участковый приехал!
Гость
6 июля 2023, 16:41
Где комменты в стилях: сама виновата, борзая баба, не следит за языком, она первая пнула его биту и т.д.?
Гость
6 июля 2023, 16:56
Обычно уколы смеси и обычно Ирод от ИБС через 24 часа. Нет доказательств что укол и помочь.
Гость
6 июля 2023, 18:33
Врача обучить - для государства очень долго и дорого. При этом ни у кого из чиновников не возникло мысли, что это как минимум нецелесообразно - терять врачей, как минимум, в виде работника
Гость
6 июля 2023, 18:40
Какая разница фельдшер, мент, сантехник, учитель, воспитатель довели народ своим не качественным алкоголем до ручки .
Гость
7 июля 2023, 08:25
С какой ещё бейсбольной, русофобы? С битой для лапты!
Гость
6 июля 2023, 16:24
Нужен закон, по которому владение бейсбольной битой приравнивается к ношению холодного оружия, если не смог ответить на пару вопросов из правил бейсбола.
Гость
6 июля 2023, 16:32
Ну ткнут тебя в пузо отверткой вместо удара битой, что изменится-то?
6 июля 2023, 17:06
Гость
6 июля 2023, 17:06
Ну ткнут тебя в пузо отверткой вместо удара битой, что изменится-то?
А отвёртку можно носить только с предъявлением документа слесаря или электрика😁
Гость
6 июля 2023, 16:37
Врач скорой помощи значит вёл себя неподобающе, нужно учиться клиентоориентированности. К медбрату претензий нет
Гость
6 июля 2023, 19:48
Когда пациента кажется, что персонал ведёт неподобающе, хватают телефон, снимают видео, а потом сливают в сеть, не забывая жалобу накатать аж самому Бастрыкину. А здесь что снимать? Доказательства против себя)))
Гость
6 июля 2023, 21:30
Неподобающе отправлять реаниматолога на такой пустяковый вызов и даже парамедика неподобающе. Пациент должен сам на такси в травмпункт ехать, так везде во всем мире.
Гость
6 июля 2023, 16:18
Комментаторы одного поля ягоды с нападавшим. Вопрос в другом:зачем вы работаете на скорой помощи, у вас есть запасная жизнь?
Гость
6 июля 2023, 16:31
Гость, знакомая все время говорит, что по больницам не ходит.... приспичило, вперёд трусов побежаоа
Гость
6 июля 2023, 16:04
Герой СВО машинально защищал самку свою, а также трофейные унитаз и ❤️стиралочку❤️. А бригада "скоряка" могла бы и больший такт проявить!
Гость
6 июля 2023, 16:07
Гость, Герой КFC !