RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

с-з.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На остановке в Озерске дотла сгорела «Газель»

8 июля 2023, 16:54
Гость
Гость
9 апреля 2024, 18:15
иьы
Гость
9 июля 2023, 12:00
Ещё одно авто перегрелось из-за жары.
Гость
9 июля 2023, 07:49
— Мимо столько проезжало автомобилистов. Неужели нельзя было дать баллон огнетушителя? — недоумевает жительница Озерска. Тётя невкурсе что автомобильным огнетушителем можно потушить разве что окурок в урне. Поэтому 95% проезжающих автомобилистов их не имеют.
Гость
9 июля 2023, 05:59
там уже спасать нечего, осталось только огонь потушить.
Гость
8 июля 2023, 23:45
зачем нужен огнетушитель, когда есть телефон с отличной камерой
Гость
8 июля 2023, 19:45
Одному огнетушитель, другому ремень ГРМ, в итоге покупай все сам
Гость
8 июля 2023, 19:35
Пусть все газели сгорят.
Гость
8 июля 2023, 19:31
Люди люди , что с вами стало страшно жить в современном мире
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 22:01
Это все от роста цен и бедности... Мрот России 16 242 рубля или 213 долларов, 92 место в мире.. Мрот США - 1 257 долларов, т.е. в ШЕСТЬ раз больше нашего..
Гость
8 июля 2023, 22:25
8 июля 2023, 22:01
Это все от роста цен и бедности... Мрот России 16 242 рубля или 213 долларов, 92 место в мире.. Мрот США - 1 257 долларов, т.е. в ШЕСТЬ раз больше нашего..
МРОТ Франции - 820 евро МРОТ Испании - 750 евро МРОТ Израиля - 630 долларов МРОТ Эстонии - 270 евро МРОТ Окраiны - 50 долларов . Не знаю, это прорыв или успех? )
Гость
8 июля 2023, 22:27
8 июля 2023, 22:01
Это все от роста цен и бедности... Мрот России 16 242 рубля или 213 долларов, 92 место в мире.. Мрот США - 1 257 долларов, т.е. в ШЕСТЬ раз больше нашего..
Это очень сложная мысль для свiдомого, но попробуй осилить. Цены на базовые потребности подгоняются под среднюю зарплату во всех странах мира. . Чистая зп шведа - 160 тыс Заплатил за к. у., продукты, секции школы, и о чудо! Осталось на жвачку ))
Гость
8 июля 2023, 19:23
незнаю как вы,но я одна тяну двоих, алиментов не вижу, всё сама,и помогать никому не буду, слышишь,олень?
Гость
8 июля 2023, 19:28
Так никто не заставлял двоих рожать. Одна и все сама? Даже мужик сбежал.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 21:56
Сейчас в России без работы 50% женщин и 30% мужчин + 41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - распадается институт семьи..
Гость
8 июля 2023, 22:24
8 июля 2023, 21:56
Сейчас в России без работы 50% женщин и 30% мужчин + 41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - распадается институт семьи..
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет. /// 21 век. Окраiна возвращается в средние века.
Гость
8 июля 2023, 18:51
Я однажды запаску отдачи. Женщина сказала мужчина её честно вернёт. Она телефон отключения и уже год я новый цена 48000 руб колёса отдачи. Она плакать и что ей-богу они вернут. Машина с Самаре. Никогда нельзя помочь
Гость
8 июля 2023, 19:36
Что за бессвязный бред?
Гость
8 июля 2023, 21:32
Дача на колёсах была? А к прокурору Баку не обращался?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 18:43
Что нравится, это пожарные, работают Топ
Гость
8 июля 2023, 21:35
Да, не повезло...
Гость
8 июля 2023, 18:29
тут остаётся только пожарным по работать .
Гость
8 июля 2023, 21:34
Да, по пробуй по работать. Так-то спать на дежурстве нормально, но случись по жар, так хоть у вольняйся!
Гость
9 июля 2023, 05:57
Гость, на то вы наши и спасатели, спасибо вам.
Гость
8 июля 2023, 18:28
500 спортсменов из России и Белоруссии допустили до участия в Азиатских играх-2023. Спортсмены будут выступать под нейтральным флагом. Они не будут иметь права на медали. Как еще их будут унижать? Уже вроде бы все попробовали.
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2023, 18:11
... Мимо столько проезжало автомобилистов. Неужели нельзя было дать баллон огнетушителя? Вы представляете, какой должен быть огнетушитель, что бы сбить такое пламя!?!, а какие возят(если рабочие), это как из пушки по воробьям , без шанса! Пожарные, и те сколько тушили.
Гость
8 июля 2023, 18:18
Улыбнуло ...горит газель с газовым оборудованием...а я должен подойти к ней вплотную и тушить ) а кто меня лечить то будет ? Такие пожары или сразу тушаться силами водителя...а если не получилось. То ждём пожарных на безопасном расстоянии
Гость
9 июля 2023, 05:39
Огнетушителем можно потушить только сам момент возгорания. Как только машина разгорелась, только пожарники потушат))))
Гость
8 июля 2023, 18:08
100℅ на газу. а раз так, надо подальше держаться от костра
Гость
8 июля 2023, 17:55
Зачем рисковать своей жизнью? Может, там в газели баллоны с газом? Лучше держаться подальше.
Гость
8 июля 2023, 17:48
Время такое. Каждый сам за себя! Так и тушилы еле шевелятся. Да и газелька прогорела бы и сама потухла. Да фиолетово все и всем , короче.
Гость
8 июля 2023, 17:48
Экономия должна быть экономной - это раз. А огнетушитель денег стоит. Человек человеку волк - это два. С чего ради мне останавливаться и тратить своё время на чужого человека? Мне разве за это заплатят хорошие деньги? Нет? На нет и суда нет. Я всегда был против капитализма, но сейчас играю по вашим же правилам, так что пожинайте плоды.
Гость
8 июля 2023, 18:52
жестокая ты
Гость