RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

На Южном Урале водитель Infiniti насмерть сбил мужчину, выбежавшего из-за машины на обочине

9 июля 2023, 08:34
Тот факт что водитель киа выбежал - он доказан? Есть свидетели? Если это только со слов водителя Инфинити, то это никакой не факт.
Гость
9 июля 2023, 09:42
Какая разница выбежал он или вальяжно шел? На автомагистралях запрещено движение пешеходов, я так понимаю не на обочине он его сбил, а именно на трассе.
Гость
9 июля 2023, 10:25
Гость
9 июля 2023, 10:25
Какая разница выбежал он или вальяжно шел? На автомагистралях запрещено движение пешеходов, я так понимаю не на обочине он его сбил, а именно на трассе.
У нас нет автомагистрали
Гость
8 июля 2023, 22:55
А при чем здесь марка автомобиля!? Можно и на ваз 2107 лишить жизни человека!
Гость
9 июля 2023, 04:13
можно было тупо написать - Машина сбила человека... так? чтоб твою психику не травмировать
Гость
9 июля 2023, 08:28
Можно и на самокате лишить жизни, но вот ВАЗ не может так летать как Инфинити.
8 июля 2023, 21:48
Офисный планктон на трассе, раз в год выезжающий на природу
Гость
8 июля 2023, 22:44
Да просто жертва ЕГЭ! Не туда плюсик поставил. А думать не умел.
Гость
9 июля 2023, 00:16
А вы чьих будете? холопы?
Гость
9 июля 2023, 00:17
Гость
9 июля 2023, 00:17
Да просто жертва ЕГЭ! Не туда плюсик поставил. А думать не умел.
А вы жертва глупости
8 июля 2023, 22:41
что то сомнения берут, будто бы он прямо выбегал из за своей машины, странно как то.
Гость
8 июля 2023, 22:47
У него рубель олимпийский на дорогу выкатился из рваного кармана. Вот и метнулся поднимать .
8 июля 2023, 22:54
Гость
8 июля 2023, 22:54
У него рубель олимпийский на дорогу выкатился из рваного кармана. Вот и метнулся поднимать .
типа сьюмарил, так как то неважнецки вышло.
Гость
8 июля 2023, 22:58
8 июля 2023, 22:58
типа сьюмарил, так как то неважнецки вышло.
Сьюмари лучше. Если сможешь.
Гость
9 июля 2023, 06:38
Постоянно встречаются водятлы, у которых нет с собой знака и, дай бог, чтоб бутылку выставили.
Гость
8 июля 2023, 23:14
Давайте одекватно рассмотрим ситуацию. Пострадавший по середине. Пострадавшего авто справа согласно правил на обочине. Виновник слева у отбойника. Напрашивается вопрос а не обгонял ли виновник справа т е не играл ли в шашки. Как по мне виноваты оба. Но ... водитель управляющим авто является особым человеком, который управляет техникой повышенного внимания. В данной ситуации хотелось бы от правоохранительных органов адекватно изучить ситуацию. Т.е. провести автотехэкспертизу. Т.е все таки понять почему водитель Инфинити ехал крайне слева а пешеход остался на середине. Важен очень момент с какой скоростью он двигался. Да и ещё на дороге валялся номер 96 регион хз от какого-то автомобиля. Чтобы принять правильно решение рассудит суд. Почему я так рассуждаю. Да я видел эту аварию. Чуть позади. Он обгонял справа все идущие авто т.е фуры и тихоходных авто дачников. Жалко как говорится пешехода. Земля ему пухом. Хороший был человек раз Земля его забрала его. Семье его терпения.
Гость
8 июля 2023, 23:36
Гость, опыту маловато видать. всегда припаркованные машины осторожно нужно проходить
Гость
8 июля 2023, 23:57
Плохо быть безграмотным. Обгон предполагает выезд на встречку, на этом участке трассы это невозможно из-за отбойника. А опережать можно с той стороны, с которой заблагорассудится.
Гость
9 июля 2023, 00:10
Гость, слова "одекватно" вроде как нет в нашем языке. На двухполосной проезжей части справа не обгоняют, а опережают. Тормозной след уходит сильно влево около машины погибшего - в точке пересечения траекторий выбежавший находится ближе к разделительной линии первой и второй полосы. Даже при допустимых 90 кмч водитель бы не остановился. Имхо. Остаётся догадываться, как водитель припаркованного автомобиля резко оказался посреди проезжей части. Там ещё большая кожаная сумка лежала, я видел. Почему человек с большой сумкой(кожаная, черная, с большими хромированными кольцами) резко ломанулся от женщины(возможно супруги), которая потом рыдала в машине ДПС? Я пока для себя объяснения не вижу - в туалет сходить не самый лучший участок дороги, сумка, резко через дорогу. Много не стыкуется.
Гость
8 июля 2023, 21:50
Что он там делал этот мужчина? Там одни поля и лес
Гость
8 июля 2023, 21:57
Статью нужно до конца читать "Погибший мужчина был водителем KIA"
Гость
9 июля 2023, 00:14
Что делал - что делал... ОТЛИВАЛ!
Гость
9 июля 2023, 10:19
Гость
9 июля 2023, 10:19
Статью нужно до конца читать "Погибший мужчина был водителем KIA"
Гость, в курсе, что он водителем был не внимательным .знак надо ставить, когда что с машиной.,и не бегать.
Гость
8 июля 2023, 21:54
у 70% нонешних водятлов нужно отобрать права! Навсегда, без возможности возвращения...
Гость
8 июля 2023, 22:19
с тебя и нужно начать. а вооще если внезапно выбежал, то должен заплатить за ущерб плюс потраченное время.
Гость
8 июля 2023, 22:23
Гость
8 июля 2023, 22:23
с тебя и нужно начать. а вооще если внезапно выбежал, то должен заплатить за ущерб плюс потраченное время.
И у того, кто выбежал, и у того, кто сбил, и у тебя тоже
Гость
8 июля 2023, 23:09
законы нужно менять, каждый за себя должен отвечать! этот что собачка, на дорогу побежал? и сам погиб и водителю жизнь сломал! люди вы с головой уже подружитесь...
Гость
9 июля 2023, 00:59
Соболезную родственникам погибшего. Трасса сама по себе опасная, да и погода стоит жаркая.
Гость
9 июля 2023, 08:11
Бывает
Гость
9 июля 2023, 08:42
финик без видика ? он же крутой и каско все покроет. теперь купит видеорегистратор.
Гость
9 июля 2023, 11:20
желтая разметка-остановка запрещена, вина смертника 100%, даже разбираться не нужно
Гость
9 июля 2023, 11:33
дебилизм крепчает даже пешеходы не могут правильно идти по тротуару иногда останавливаю молодежь и спрашиваю вы что из англии и все отвечают с чего вы взяли я им отвечаю так у нас в стране правостороннее движение а они стоят как бараны и не понимают о чем речь так вот представьте он вырастет сядет в машину он что сразу поумнеет если он не понимал элементарных вещей в молодости он ведь таким и останется а вы правила дорожного движения правила дорожного движения
Гость
9 июля 2023, 09:21
В прошлом году один такой чудик выскочил под ехавший передо мной крузак. Наглухо. А чуть хамешкался бы на старте - и полблемы быди бы у меня, а не у водителя крузака. Обошдось в тот раз...
9 июля 2023, 10:02
Гость, Болеешь?
Гость
9 июля 2023, 10:32
9 июля 2023, 10:32
Гость, Болеешь?
Болел тот, который под колёса прыгнул. Но его жизнь вылечила.
Гость
8 июля 2023, 21:58
На Южном Урале водитель Infiniti насмерть сбил мужчину, выбежавшего из-за машины на обочине Авария произошла на трассе М-5 А Вы не верите! ГОВОРИЛ! ГОВОРИЛ! ТРАССА СМЕРТНИКОВ! Потом еще напишите- что будет смерть в будущем! В июле будут смерти участников трассы М5! Я гарантирую ! Можете мои слова отнести в банк и положить на депозит!
Гость
8 июля 2023, 21:59
Стать всю прочел? "Погибший мужчина был водителем KIA"
Гость
8 июля 2023, 22:09
Гость, лечиться не пробовал вещун ты наш. Ванга диванная.
Гость
9 июля 2023, 00:20
Ага. По такой логике любой сортир - ареал засранцев!
Гость
8 июля 2023, 22:54
Видели что опять сделал по блату устроенный киндер-сюрприз? Срезал одну из трех полос на меридиане при выезде на рождественского! Сначала идет три полосы, как было всегда, а на выезде теперь одну убрали! Зачем, какой смысл?
Гость
9 июля 2023, 00:15
Вредитель. Самореализуется. Скоро Текслера переизбирать - надо всем на выборы и этот чудик мигом выпорхнет!
Гость
8 июля 2023, 21:50
Я говорил Вам. Будет. БУдет. А ВЫ все не верите И еще будет
Гость
9 июля 2023, 05:36
Гость, с головой всё нормально? и так будет дураку понятно это же дорога .
Гость
8 июля 2023, 22:56
Возможно шампура забыл в машине!?
8 июля 2023, 23:39
Запомни, неуч: шампур в множественном числе - шампуры.
Гость
9 июля 2023, 03:56
Хотелось бы поздравить от всей души Валеру Залужного с 50 летием! От всех жителей Тракторозаводского района 🍾🍾🍾🇷🇺🍷👍
Гость
9 июля 2023, 08:30
Это ваш местный депутат?
Гость
8 июля 2023, 22:43
Так сам и виноват . Бессмертный водила кии. Но что то пошло не так ....
Гость
8 июля 2023, 23:24
Зачем было бегать по дороге. Жаль обоих водителей
Гость
8 июля 2023, 23:27
Одни гонят,как сумасшедшие,другие выбегают,как будто не в себе.Шалят нервишки у строителей капитализма.
Гость
9 июля 2023, 02:05
Баран на киа
Гость
9 июля 2023, 02:42
Какой-то треш, сам водитель, а повел себя как школьник. Уважаемая администрация, давайте введем уже уроки в школах по правилам ПДД для пешеходов, а для взрослых сделаем брошюры и раздаите на улице: как правильно переходить дорогу, ну невозможно мгновенно остановить автомобиль, а целые руки-ноги и голова-дороже, чем потом переломанному орать что я был прав....
Гость
9 июля 2023, 09:12
А ты прям профессионал- дальнобойщик с 40 летним стажем и 100млн пробегом по дорогам России? А может пилот команды KAMAZ на мастер-ралли Шелковый путь?
Гость
9 июля 2023, 10:23
забыл,что это трасса ,а не тротуар ,
Гость
9 июля 2023, 10:38
Выбежавший, конечно, ... Но если бы инфинити двигался на разрешённых в этом месте 90 км/ч - успел бы среагировать, скорее всего.
Гость
9 июля 2023, 07:32
При разрешённой 90 км/ч некоторые летят 190 км/ч вот и результат!